Дядя Саша - не предатель. И его лучший друг - тоже!

топ 100 блогов peremogi30.11.2014 Оригинал взят у Дядя Саша - не предатель. И его лучший друг - тоже! stepan_zweruga в Дядя Саша - не предатель. И его лучший друг - тоже!
Все наверное знают про такого ебонацика-пиндораста Дядя Саша - не предатель. И его лучший друг - тоже! xapkov_viva Сказочный тип, настоящий укропатриот, скрывающийся от могилизации в Гомеле.

В самом конце сентября он рассказал нам плачевную историю о сибирской девушке, которая случайно выяснила, что её папа вовсе не идеал.
Меня эта история заинтересовала, и я решил выяснить подробности. Тем более, что в своем тексте Ксапков-вива столько зацепок дал...

В общем, "ясибирячкадочьофицералюдиповерьтемне" -девушку, кактающуюся на люксовой "Ладе-Калине" и живущую в Доме под шпилем найти труда не составило. Как и завязать с ней разговор и проясниь некоторые вопросы. Вот что рассказала Олеся:

1. В Харькове я не училась никогда. Всю жизнь прожила в Барнауле. И вообще, на Украине была всего два раза(если Крым до возвращения в Россию считать Украиной). Именно там, в Ялте в прошлом году летом и познакомилась с этим Ксапков-вива. Он пытался меня клеить, только на кой хрен этот нищеброд мне нужен? Не, есть толковые ребята из небогатых семей, по которым видно, что они чего-о в жизни достичь могут. А у этого прямо на лбу написано, что он лох и никогда не исправится. Да что говорить, сейчас сам увидишь... - Олеся дастала из сумочки планшет и вышла на страничку Ксапкова в быдловконтактике. У меня чуть исерека не началась: Семен Семенченко по сравнению с этим дрищём - Илья Муромец!!!

2. "Лада-Калина"? "Солярис", на мой вкус, лучше. Ну, как буду сама зарабатывать - куплю, я же пока ещё только на четвёртом курсе учусь. "Дарёному коню в зубы не сморят".

3. Отец? Да я его всегда любила и люблю. Таких бы людей побольше нашей стране! Он сам, с нуля бизнес раскрутил. Не участвовал ни в приватизациях, ни в залоговых аукционах, ни в ГКО и МММ-ах. Сейчас у него 47 человек работает. Никого ни в 98-м (мне брат и мама рассказывали), ни в 2008 не уволил!

4. Дядя Саша? Да, почти всё правда. И про то, что я ревела, когда отца домой везла - тоже правда. Только я ревела не потому, что как Ксапков написал, посчитала его "предателем" (я и про дядю Сашут так не думаю). Просто дядя Саша говорил, что дождётся семьи, убедится, что все нормально, и поедит на Донбасс, "бить бандер". А по вгляду отца я поняла: не один дядя Саша поедет. Так и вышло: как только встретили тётю Марину, Нину и Аню - сразу в Ростов уехали. Самолётом. Брат (старший, он у нас в милиции работает) тоже хотел "в отпуск" поехать, но ему отец запретил. В общем, пострелял папка из "Градов" по бандеровским блок-постам под Мариуполем. Сейчас в тылу ополченцев обучают. Дядю Сашу ранило слегка в руку, но ничего. Обратно пока не собирается. Говорят, что надо сперва всех бандер обратно в схроны поховать.

Вот такая вот история.

ЗЫ.
Кстати, Дядя Саша - не предатель. И его лучший друг - тоже! xapkov_viva номинирован в конкурс "Майдаун года". Ему не хватает твоих голосов!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день.Возможно, тема уже обсуждалась не раз, но я ничего внятного не нашла...Кошка плохо переносит машину. Орет басом все время поездки. Ездит в переноске. От погодных условий ее поведение никак не завит.Чем можно облегчить ее и наши мучения? ...
Алисса Милано, Триша Хелфер и Ана О’Райли во вторник в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Скандал". ...
Всем доброго дня! Теперь я полноправный член сообщества и уже спешу задать первые вопросы. Дано: Максу сегодня 8 день, ГВ по требованию, сон раздельный Вчера вечером начались похоже колики, продолжались ночью и сегодня днем. Я днем напоила его ...
...
0-0 http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-rossii-po-footboloo-pryemjyer-ligua/27473-tsska-tom-smotret.html 2-4 ...