Двухглавый орел ДУМа или великая хула на Бога

топ 100 блогов siraat — 20.11.2009 Двухглавый орел ДУМа или великая хула на Бога
Убит жрец Христианства некий Сысоев. Духовное управление мусульман, астагфируЛлах, очередной раз продемонстировало свое кредо. Они высказались с соболезнованием к человеку, который заявлял: "принятие ислама является тяжелейшим преступлением против Бога", "мусульмане после смерти пойдут в ад" "нынешние мусульмане на Кавказе – потомки тех трусов, которые отреклись от веры предков"

Вот скажем заявление какого то ДУМНО ""Совет улемов ДУМНО с негодованием и возмущением воспринял информацию об убийстве православного миссионера и священника Русской православной церкви Даниила Сысоева. Вдвойне подло то, что убийство произошло в стенах храма, предназначение которого - славить и молить Всевышнего". Негодование они не проявляли, когда Сысоев явно, недвусмысленно оскорблял Пророка Мухаммада (савс) и Всевышнего. Вдумайтесь только в слова убитого "принятие ислама является тяжелейшим преступлением против Бога" - то есть он называл покорность Богу - тяжелейшим преступлением.

И как могли улемы, которыми они себя именуют, написать такое: ""Совершенное преступление бросает тень на ислам и на мусульман.... Мы заявляем, что ислам не приемлет человекоубийства, за которое наше вероучение грозит ужасными карами и в этой жизни, и в следующей" - то есть во первых, на лицо комплекс вины. С чего они взяли, что убили жреца мусульмане? Ведь даже по закону тагута, существует так называемая презумпция невиновности. И как это "ислам не приемлет человекоубийства"?? О чем они вообще говорят?? По всей видимости они АБСОЛЮТНО не знакомы не с Кораном не с Хадисами. В Коране Всевышний говорит, при каких обстоятельствах и как разрешено лишение человека жизни.

По всей видимости их задача затуманить мозги верующим которые не обладают знаниями. Что собственно и произошло с Христианством. Скажем вот заявление какого то политолога Морозова: ""Надо было бы ответить 400-тысячным крестным ходом на убийство священника в Москве. И по Тверской до Кремля. Но этого не будет. Поскольку здесь не будет вообще ничего". Член синодальной богословской комиссии Аркадий Малер отметил в своем блоге: "Идею всеобщего крестного хода я считаю абсолютно правильной, и более того, это тот самый редкий случай, когда любые разногласия не имеют никакого значения - нужно просто продемонстрировать всем, что православный народ реально существует. Это вообще не политика, это гораздо важнее".

Крестный ход - особое ритуальное действие в Христианстве, совершаемое в определенные праздники, а также в честь святынь и великих церковных или государственных событий. Убийство жреца, не является ни праздником, ни великим событием. Однако существуют черезвычайные крестные ходы, которые только церковь может установить в особо важных случаях.

Напрашивается простой вопрос. Почему же вдруг Сысоев оказался таким особо важным жрецом? Почему в других случаях убийства священнослужителей не было такого резонанса? Ни со стороны христиан, ни со стороны ДУМА?

В июле 2005 года был убит архимандрит Герман, настоятель монастыря Давидова пустынь в поселке Новый Быт под Москвой. На теле были обнаружены следы от побоев и пытки.

В 1993 году в Оптиной пустыни был зарезан иеромонах Василий и иноки Трофим и Ферапонт. Их убил сатанист, на следствии заявивший, что получил "приказ от дьявола".

В 2000 году кришнаит убил иеромонаха Григория, настоятеля Свято-Троицкого храма в Красноярском крае.

Список можно продолжать долго, и что характерно - сии имена вряд ли кому что говорят. Но Сысоева приравнивают к особо важному случаю. Уж не потому ли, что он своими устами публично хулу великую на Всевышнего говорил?

PS. Просматрел что пишут касательно убийства Сысоева. От жуткой безграмотности, лжи, мракобесия, что называется волосы на голове дыбом встают. Вот только что стоит такое:
"- Кто эти люди, которых вы обратили в православие?
Отец Даниил:

- В основном, татары, хотя есть и таджики, есть пакистанец из
ваххабитов, этот человек даже учился на шахида, есть башкир и есть
узбеки. ("учиться на шахида"- тут даже и комментировать не стоит)

"- Отец Даниил, - продолжает Стеняев. – в
совершенстве владел арабским языков и конечно знал Коран на зубок. Так
вот в Коране сказано, что тот кто обратил ваххабита в другую веру,
достоин смерти, как и сам вновь обращенный. Я предупреждал Даниила,
что добром это не кончится. Говорил, что лучше обращать суннитов и
шиитов, не трогать ваххабитов. Но он не слушал" - (те, хто хоть немного знаком с Исламом, понимают абсолютную ахинею, касательно ваххабитов, суннитов, шиитов.. и интересно, где же Сысоев выучил в совершенстве арабский? И "на зубок Коран"?? Ясно одно, что подобная белиберда расчитана исключительно на самый низкий культурный и образовательный слой народа.
Стыдно господа...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Ну правда. Кому по-честному нужен этот далёкий, крымский мазохизм? Ведь даже россияне осознали, что мир един. Все могут поехать (пока) куда хватает "филок": от Таиланда до Мексики. Я понимаю, что нищебродам, кроме дачи, нужна какая-нибудь красивая мечта, типа освобождённого ...
Традиционно на Новый год уезжаю в Альпы. Французские Три долины – лучшее место в мире для катания на лыжах. Можно купить на неделю ски-пасс и каждый день кататься на новых трассах. Всего тут 600 км горнолыжных трасс, связанных 183 подъёмниками. Кстати, относительно Куршевеля. Многие ...
Давно Я не показывала вам мой город? Вот решила показать очередную порцию фотографий. Итак, дом, в котором Я живу. Тут даже виден мой балкончик. Один вид из окна, Я уже показывал , а вот еще два, в другие стороны. Этот вот туда, откуда снята первая фотография. А это совсем в ...
Источник: Houzz Проекты из 11 стран наглядно демонстрируют, что подсобные помещения можно использовать для чего угодно, будь то сауна или пчеловодство. Прошли те времена, когда единственным возможным строением в саду был сарай для хранения инструментов и прочего инвентаря — чаще всего ...
В фб о. Андрея Лоргуса я повстречался с главой спб епотдела по спецсвязям Пелиным (членом мордорского десанта в культурную столицу) Исходный тезис разговора: "торжество православия. Можем повторить!" ...