рейтинг блогов

Дворяне-барство задолжали за годы крепостного рабства

топ 100 блогов ilyavaliev18.09.2021

Правильное и хорошее начинание Black Lives Matter в США. Россия должна поддержать. Страна наконец дозрела до того, чтобы дворяне-барство покаялись перед потомками рабов. Рабство — позорная страница. А дворянчики и их потомки повылезали в 90-е толпой — и даже «Дворянское собрание» в России организовали, и каждый нашёл у себя дворянина в предках. Не пора ли их поставить на колени?! 

Дворяне-барство задолжали за годы крепостного рабства

Я больше скажу. Если твой предок — крепостной крестьянин, а таких большинство в нашей больной стране (и у нас свои травмы), все эти объявившие себя дворянами и белым офицерьём обязаны не только покаяться, встав на колени, но и содержать потомков тех, чьих прадедов они жестоко эксплуатировали веками. 

Может, кто-то считает, что Революция просто так случилась. Нет, крестьяне, а потом и рабочие, хоть и отменили крепостное рабство в России, так и оставались закабалённым классом. Богатые наживались, проматывали имения в карты, говорили по-французски, пили шампанское, устраивали балы. А бедные русские влачили жалкое существование, работая от зари и до зари на буржуя-дворянина. Ничего не изменилось, пока народ не поднялся на освободительную борьбу — и вышвырнул вон поработивших их белых рабовладельцев. 

Для кого-то, быть может, откровение, что людей продавали, как скот, что девок портили, что могли запороть до смерти на конюшнях, что рубили руки за малейшую провинность, вырывали языки, что крестьянских детей забирали на 25 лет в солдаты, что преступления против людей совершались везде, по всей Российской Империи — и не только Кровавой Барыней, но и прочими упырями-людоедами из числа «голубых кровей». Когда говорят, как подпалили усадьбу барина, пустив ему «красного петуха», понимаешь — что не зря. 

Дворяне-барство задолжали за годы крепостного рабства

Многих белогвардейцев постреляли, порубили шашками, но некоторые утекли через Крым за границу, в эмиграцию, и потом присоединялись к гитлеровским полчищам, лишь бы снова вернуться в страну рабочих и крестьян, в СССР. и снова поставить людей под ярмо, пусть и с иностранным хозяином, и жестоко его эксплуатировать. Не вышло. 

Наша российская нация, наш народ, вполне доросли до того, чтобы всероссийская акция «Жизнь Крестьян Имеет Значение» началась и в России. На колено — для начала. А потом все, у кого обнаружилась дворянская кровь или он сам объявил об этом сдуру, пусть платит потомкам белых рабов. Пусть отдадут всё для начала — имущество, счета, квартиры. Общага и завод. А потом обеспечат народ, потомков крепостных, достойным пособием, как в США, чтобы россияне с кровью крепостных, как там черные люди поколениями не работают, тоже могли жить на пособие и никогда не работать. Никогда! 

Оценочное суждение. Мы не должны работать. Наши прадеды достаточно поработали на белых эксплуататоров. Теперь мы должны жить в своё удовольствие. А на потомках дворян пахать нужно веками. Пособие — 50 тысяч в месяц минимум каждому, у кого в родне крепостной крестьянин. Всё записано в церковных книгах. Думаю, все быстренько переобуются, и расскажут, как страшно их дедов самих эксплуатировали. Проверять каждого!

#крепостные #BLM #нация #государство #троллинг  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока сегодня весь день вис ЖЖ, меня так и перло от этой новости. Вот скажите мне, откуда такие дебилы берутся? В Омске родители дали новорожденной имя Медмия, назвав ее в честь президента России Дмитрия Медведева, первого, по их мнению, ...
я почти в каждом посте повторяю, что первую дочь родила на 31 недее, что шейка начала открываться с 28 недель, и т.д. но это важные сведения) и тут вторая беременность, 31-32 неделя, после полового акта отошла пробка. я была в шоке, потому что не была уверена, пробка это или нет, без прож ...
67 Международный конгресс астронавтики ожидаемо принес сенсацию - с планами колонизации Марса выступил Илон Маск. Красивый ролик, отличная презентация в стиле Apple, тем не менее оставили тягостное недоумение. Не погружаясь в формулы, просто "на пальцах" видно, что предлагаемые ...
...
У известного блогера Ильи Варламова вышел пост ( http://zyalt.livejournal.com/334849.html ) со странным интервью, якобы, с одним из организаторов акции на Манежке. Правда, в этом же интервью человек по имени Андрей утверждает, что 11 декабря он работал и его на ...