Дворник и фотограф )))

топ 100 блогов fashion_hunter14.06.2012 Битва титанов ))))

http://fashion-hunter.livejournal.com/457848.html?thread=9235064#t9235064

Когда попадаешь в топ есть всего 3 типа комментариев от неадеквата :
-я бы вдул
-все Вы страшные и фото у Вас говно.
-откуда деньги?

 Это так чудовищно скучно ))) И не вызывает никаких эмоций. 

А когда на фото яхта с загорелыми девушками, так людям вобще крышу сносит ))))

1.Всем сообщаю, яхта в аренду стоит 300$, очень хороший сервис для Египта и воспитанный англоговорящий хозяин. Нам он всегда дарит торт и напитки )



2. Почему я, скотина такая, катаюсь на яхте, когда учителя и дворники метут и учат за 16 тыс ? Потому, что я хочу кататься на яхте с нашими ученицами - это часть развлекательной программы на фитнес-кемпе, я не хочу учить и мести за 16 тыс.

3. Почему учителя и дворники учат и метут за 16 тыс ? Потому, что не знают как или боятся жить иначе. Истинная свобода - это отвественность за свою жизнь. И за видимой легкостью моей жизни, чуть присмотревшись, можно разглядеть большую работу, которая всегда со мной, я практически все время работаю. Сама на себя, у меня не получится в 5 закрыть офис и уйти домой отдыхать.



.
Знаю одного мужика - всю жизнь водит грузовик, пьет по выходным водку и ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ он обижен на то, что кто-то "жирует" , его обокрали все - правительство, мистические жидомассоны (прошу прощения, я просто цитирую его, ненавижу это слово), бизнесмены, которые стояли "у кормушки".

Когда этому мужику мои знакомые предложили денег  на открытие бизнеса, пусть маленького - но с чего-то нужно же начинать (предложили без процентов - просто помощь - отдать можно было хоть через пять лет) - Вы думаете он согласился ?

НЕТ!!! Потому что тогда пришлось бы отвечать за свою жизнь, успехи и неудачи самому, а это так страшно - что большинство людей готовы просто обосраться отодной мысли об этом.До сих пор водит,  пьет по выходным и иногда в будни и всех винит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Выступлю в популярном жанре "Почему вдруг Youtube/Facebook/... предлагает мне такое?": почему вдруг ютьюб предлагает мне "Интервью с санньяcи (монахиней) Махешвари Гири, координатором движения «Йоги за мир». Обет ахимсы". Я 1) без интереса отношусь к йоге и всему исходящему из Индии 2) не ...
Ни в кислом, ни в солёном, ни в горьком, ни в сладком нет настоящего вкуса. Настоящий же вкус неощутим. Ни незаурядный ум, ни поразительный талант не есть достоинства настоящего человека. Достоинства настоящего человека неприметны. ©Хун Цзычен ...
Обратила внимание, что большинство коллег - дизайнеров и иллюстраторв, смертельно устают от своей ежедневной работы по одной простой причине: нам даже на мелочах не дают отрываться. Особенно если речь идёт о крупных заказчиках, руководство отделов дизайна или агентств застывают в ужОсе. ...
Ох, пипец, кацапы-таки разгадали наше фашистское нутро: ...
В ЛНР обнародовали информацию об одном из организаторов убийства Моторолы. Один из задержанных в ЛНР украинских диверсантов в ходе допроса назвал имя предполагаемого исполнителя убийства командира ополчения ДНР Арсена Павлова (Моторолы). Ранее оба задержанных в ходе допроса признались ...