Двоих убитых в Алма-Ате силовиков обнаружили с отрубленными головами

топ 100 блогов alexpashkov06.01.2022 Число силовиков, которые погибли от рук протестующих в Алма-Ате, возросло до 13. Двум из них убийцы отрубили головы. Об этом сообщает РИА Новости (https://ria.ru) со ссылкой на представителя военной комендатуры города.
Двоих убитых в Алма-Ате силовиков обнаружили с отрубленными головами


«13 правоохранителей погибли, в том числе два тела были обнаружены с отсеченными головами», — сообщил журналистам представитель властей.

Ранее местные СМИ писали о 12 погибших правоохранителях, тело одного из них было обнаружено обезглавленным. Еще 353 силовика в ходе столкновений получили ранения различной степени тяжести.

За эти дни пострадало также немало мирных жителей. По предварительной информации, ранены и травмированы более тысячи человек — 400 госпитализированы, 62 находятся в реанимации.

Среди них есть и медицинские работники — протестующие нападали на машины «скорой помощи» и врывались в больницы. Возле одного из медицинских учреждений произошла перестрелка с силовиками.

По словам очевидцев, захватившие здание вооруженные люди не пропускали медицинский персонал и пациентов. Требовали «не лечить ментов» и «дать наркотики для обезболивания молодежи и женщин».

Десятки нападавших были ликвидированы ночью в четверг при попытке штурма здания полиции Алма-Аты, сообщила ранее пресс-служба ведомства.

Источник: https://karaulovlife.ru/news/dvoih-ubityh-v-alma-ate-silovikov-obnaruzhili-s-otrublennymi-golovami/



Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram

Одноклассники

YouTube

LiveJournal

Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо, тепло и непривычно даже. Сходила на Притомку. Много птичек - -синички, сороки, воробышки и вороны. Чирикают, каркают - тепло) Сейчас уже серо, так что успела. Пока шла с крыш падал снег и сосульки, немного, но всё ж...бух - бух)))) Лапонька такая. Хозяин разрешил ...
РЕКТОРУ Одесского национального политехнического университета В соответствии с Указом исполняющего обязанности президента Украины, главы Верховной Рады Украины Турчинова А. N47/2014 " О мерах по повышению обороноспособности государства ". "Учитывая дальнейшее обострение обществ ...
Ну еще и .. у меня до сих пор моральная ...
Мне исполнилось 32 года. А хотелось бы наоборот! Кто за то, чтобы ввести ради меня 32-е апреля, голосуем, еще есть время! :))Я заранее убрала из профайла дату рождения, потому что мы уезжали это событие "достойно отметить", и не хотелось, чтобы ...
Тебе двадцатник, мне полтинник, и ты смотришь на меня, как вейпер на мумию фараона. А я смотрю сквозь тебя и вижу лишь редкие молочные усы, растущие на маленьком пустом месте. Нам с тобой не о чем говорить. И именно об этом надо поговорить. Ты кипишь. Вчера ты узнал, что справедливости ...