Двое идиотов уволены из Билайна

топ 100 блогов voxpop_6605.06.2015 Двое молодых сотрудников краснодарского офиса сотовой компании «Билайн» лишились работы из-за опубликованного в соцсетях снимка, где работники демонстрируют нацистский жест. На фотографии молодой человек и девушка, одетые в корпоративную форму "Билайна", изображают нацистское приветствие. При этом у молодого человека были приклеены усы, как у Гитлера.

«Они настоящие идиоты. Сегодня уволены», – прокомментировал инцидент гендиректор компании Михаил Двое идиотов уволены из Билайна slobodin Слободин.

Билайн_хайль

Правильно, Михаил Двое идиотов уволены из Билайна slobodin! Я считаю, что с такими клоунами надо не только расставаться, но и привлекать к уголовной ответственности по нововведениям, дополняющим российский УК статьей «Реабилитация нацизма». Закон предусматривает ответственность за одобрение или отрицание преступлений, установленных приговором международного трибунала в Нюрнберге, а также за «распространение заведомо ложных сведений о деятельности армий стран антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны».

Нарушителей ждет наказание в виде штрафа до 300 тыс. рублей либо лишения свободы на срок до трех лет. Если же нормы нарушены с использованием служебного положения или СМИ, то штраф может достичь 500 тыс. рублей, а тюремный срок - пяти лет.


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрели сегодня "Историю игрушек". Не зря я пару лет назад тащила ребёночку в худюсеньком чемоданчике из Америки Вуди и База. Он теперь дорос до этих игрушек и очень любит. rikki_t_tavi просто гений упаковки. Я до сих пор не пойму, как эти огромные ...
...
...
"2020 год. Статистику по коронавирусу решили делать за счет монастырей": «30 апреля Свято-Пафнутьевский Боровский монастырь был закрыт для паломников с целью проведения тотальной дезинфекции. В монастырь заехала специализированная техника, с помощью которой санитарные работники ...
...