Движжуха 2016 режиссерская версия

топ 100 блогов uncle_splash27.07.2016

  Если бы мне кто-то еще пару-тройку недель назад сказал, что я буду всматриваться в газету "Метро", чтобы не пропустить букву "о" в слове "геморроя" - я бы никогда не поверил. И между тем, вот она:

Движжуха 2016 режиссерская версия


  А это значит, что устроенная Пашей Движжуха 2016 режиссерская версия upsya и Движжуха 2016 режиссерская версия shatilin, под эгидой Движжуха 2016 режиссерская версия spbblog "Движжуха" прошла не зря!

  Многие из нашей мозгобойной команды участвовали в прошлом забеге на Движжухе 2015 из-за ряда спорных, как я понял, моментов, жаждали отыграться, то я не смог стоять в стороне. Когда Паша Движжуха 2016 режиссерская версия upsya объявил, что состав участников не превысит четырех, я было приуныл. И решил вообще было не участвовать. Но Женя Движжуха 2016 режиссерская версия eugehsa и Даша Движжуха 2016 режиссерская версия regalita нашли нужные слова и собрали две команды - на штурмовой и пешеходный участок. Социалка никого не заинтересовала, потому что. А вот просто потому что и всё! Хотя кое-кто, не будем показывать пальцем на Женю Движжуха 2016 режиссерская версия eugesha и Юру Движжуха 2016 режиссерская версия realhemul, горел желанием надрать всем задницу победить в социалке. Но "не случилось, не сраслось" (с)
  В штурмовом квесте мне удалось поучаствовать в трех взятиях кодов, в одном из которых, прямо вот возле дома я протупил два дня, а потом на третий день приехала команда спасения в лице Юра Движжуха 2016 режиссерская версия realhemul и Женя Движжуха 2016 режиссерская версия eugesha и за пять секунд взяли код. Ну не... Жизнь - боль, мир - тлен.
  Зато я взял код в диком Купчино, на ДОТе, посреди комаров и дождя. Со второй попытки, пройдя пять километров (да-да, дикой свинье пять километров - не крюк). И то после того, как в трамвае я разглядел наконец фото обрамления перескопа и смог различить едва видимые следы краски. Кто молодец? Я молодец.
  Потом была загадка с пристрелочной башней, которую команда взяла не сразу. И пришлось съездить впустую поглазеть на башню Политехнического университета. Но ничего страшного. Прогулялся.
  А вот за код в Сосновке спасибо Движжуха 2016 режиссерская версия eugesha, которая прямо возжелала победить и брала одну сложную загадку за другой. Мальчики только и успевали ездить, отрабатывать её версии. За что ей еще будет отдельный подарочек :)
  Вообще за время штурмового квеста мы отработали львиную долю версий, правильных и не очень. Нашли кафе "Даблби", "ресторанный цех" и даже компанию "Мегатрон"!

Движжуха 2016 режиссерская версия Движжуха 2016 режиссерская версия


  Нами были задействованы люди, которые вообще отрицали своё присутствие в этом мире. И всячески морозились ото всех движжух и прочих поисков странных циферок с кодами. Это неизвестный никому Миша Движжуха 2016 режиссерская версия zloi_che и Таня Движжуха 2016 режиссерская версия chellove4ishe.

Движжуха 2016 режиссерская версия


  Просто сделаем вид, что они не спалились ни разу. А ведь еще была и Движжуха 2016 режиссерская версия tigresa_real, которая нет-нет, но взяла несколько локаций.

  Так, на чём я остановился? Ах да. Банда Юры Движжуха 2016 режиссерская версия realhemul и Жени Движжуха 2016 режиссерская версия eugesha по вечерам брала локацию за локацией...

Движжуха 2016 режиссерская версия


  Итак локация за локацией мы пришли к тому, что в четверг вечером у нас оказались не разгаданы квесты в виде "Мегатрона" и "Львов"... Мы было уже все приуныли... Но повторно "Мегатрона" взял Хемуль, а потом и "Львов"! В обоих пунктах была права Женя, просто... просто не свезло раньше. И оставался только код в газете... который мы реально протупили... Но, благодаря самопожертвованию Леши Движжуха 2016 режиссерская версия nufskiy, который наплевал на работу, сон, правду, усталость и прочее, с утра поехал на почту и взял код, тем самым вписав имя "Жёваного крота" в историю СПББЛОГа! Мы серебряные медалисты штурмового квеста! Молодцы!
  И вообще здорово быть среди всего четырех команд, которые взяли все локации. Если учесть, что три дня я провёл в области и почти не участвовал в обсуждении заданий, я очень удивлен, что команда взломала все коды. А они были прямо "огонь"!

  Суббота не предвещала нам ничего хорошего. Но мы еще на брифинге уже были готовы, тем более попав на первую страницу газеты "Метро"!

Движжуха 2016 режиссерская версия


  Женя покинула наши стройные ряды, хитро уехав в отпуск. Хемуль... Хемуль отработал просто великолепно, пустив соперников в лице Движжуха 2016 режиссерская версия ne_vesta и Движжуха 2016 режиссерская версия sobakin_spb, а именно команду "БМК", по ложному следу! (туда им и дорога!)
  Итак на пеший этап вышла команда в лице меня, Леши Движжуха 2016 режиссерская версия nufskiy, Насти Движжуха 2016 режиссерская версия tigresa_real и Даши Движжуха 2016 режиссерская версия regalita. Соперники были очень достойные, их много, тем более, что выходной и 4 часа на все задания. Мы решили не париться и поиграть "для фана". Даже я не спорил. Особенно после первого квеста в виде "найди ключ на мосту, который вовсе не тот мост". И, что удивительно, мы его даже нашли! Просто он был другой. Неправильный. Но всё же мы сфоткались. По итогу нам прислали код и мы уже особо не спешили... до предпоследнего квеста. Когда мы уже поняли, что можем взять все 15 заданий за отведенное нам время! И мы побежали...

Движжуха 2016 режиссерская версия Движжуха 2016 режиссерская версия Движжуха 2016 режиссерская версия


  И в мозаичном дворе мы снова "случайно" встретились с командой "БМК" (и никто не видел, как мы шли за ними по пятам), как и в баре "Крафт бир кафе" >(как так-то?! Опять рыжая футболка Хемуля впереди!!!). По старой памяти мы не могли с ним не сфоткаться...

Движжуха 2016 режиссерская версия


  А потом эффект "засланного казачка" сработал и Хемуль отправил команду "БМК" на Чернышевскую, хотя надо было на Невский. Мы радостно потёрли ручки и... и победили! Но это стоило нам неимоверных усилий! Мы бежали! Прям бежали! Поэтому на финале у нас не было сил... мы были выжаты, как лимон. Фото говорят сами за себя:

Движжуха 2016 режиссерская версия


  Особо ни на что не рассчитывая, мы съели по бургеру, выпили пиванского и отправились на место награждения.

Движжуха 2016 режиссерская версия


  А потом подарки, призы и уважуха настигла своих героев! Второе место в штурмовом и первое в пешем!!! Это было что-то!!! Радость! Эйфория! Мы радовались, как дети, загребая уважуху, почёт и рукоплескания участников!

Движжуха 2016 режиссерская версия Движжуха 2016 режиссерская версия Движжуха 2016 режиссерская версия


  А вот мы отдыхаем среди подарков команды "БМК" своих подарков между награждениями :)))

Движжуха 2016 режиссерская версия Движжуха 2016 режиссерская версия


  В общем и целом, это было классное приключение длиной в неделю. Незабываемых эмоций, разочарований, злости, радости, приятных моментов и финального шквала позитива!

Движжуха 2016 режиссерская версия


  Это было отлично! Хотя и не так уж просто, как мне казалось сначала. Но моя любимая команда прямо молодцы! Движжуха 2016 режиссерская версия eugesha, Движжуха 2016 режиссерская версия realhemul, Движжуха 2016 режиссерская версия nufskiy, Движжуха 2016 режиссерская версия tigresa_real, Движжуха 2016 режиссерская версия chellove4ishe, Движжуха 2016 режиссерская версия regalita... Как говорили в моей школе - "ЧТД!" или "Что и требовалось доказать!"

  Еще хочу :)

PS: до сиз пор отхожу от движжухи. Неимоверный драйв, задор, экшен и вообще. Очень не хватает. С нетерпением жду продолжения.


Организатор проекта: Сообщество Питерских блогеров, самых безбашенных и веселых.

Генеральный партнер: Проект «Измени Петербург», которому активные блогеры сразу увеличили количество проблем минимум вдвое!

Официальные партнеры: Группа компаний АБЗ-1, которые сурово обещали наказать все дыры на теле Петербурга, служба велопроката Велогород которые помогли Илье Движжуха 2016 режиссерская версия ilraf победить, Интернет-магазин Велодрайв, Императорский Фарфоровый завод, который предоставил эксклюзивные музыкальные инструменты, Компания Skystream, которые подарили классные призы, пиво Hollandia, которые не дали первому месту спиться и уйти в отрыв сразу, компания FlyJet, который прям "Ой, всё!", Аэротруба FlyStation, которую мы еще заценим! Развлекательный центр Maza Park, который прямо рядом с домом, бар Хельсинкибар, который мимо нас прошёл, ресторан Craft Bier Cafe, который предрешил нашу победу, музей Советских Игровых автоматов, девочки которого прямо "Ах!".

Информационные партнеры:

Bigpicture.ru , LiveJournal Russia, газета Metro, в котором мы ждём себя на фото, телеканал Life78, где мы хотим засветиться, PR-агентство "Ньюсмейкер", который делают наши фото симпатичнее.

Движжуха 2016 режиссерская версия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 3 марта: А рубль добавишь сам… Встречают по одежке! Последний полёт на Луну Забытые фотографии Русско-турецкой войны, 1877—1878 г.г. Бородинское поле. 1912 год Счастливый рубль кассира Брута. 20 век в ...
Заметил определенную тенденцию, которая увеличилась с падением курса рубля. Человек нет-нет, да и переконвертирует рублевую стоимость какого-либо товара в доллары или евро. Особенно эта деятельность бурно развивается, после прочтения отчетов про "экскурсию по импортным супермаркетам". А, е ...
Когда я в очередной раз спохватываюсь опять худеть, я первым делом лезу смотреть всякие похудательные мануалы. Читать их - одно удовольствие. Утром чай без сахара, потом пробежечка, потом капустный супчик и 200 приседаний. А на ночь, например, кефир с отрубями. И сельдерея килограммчик, ...
Вот, пока вы спокойно спите ночью в своих тепленьких постелях или поедаете шаурму в тенистой аллее холодного парка – канализации города под вашими ногами (за подземелье вашей или вашего садово-огороднического товарищества – не отвечаю) исследуют неутомимые герои наших дней. И вот ...
"Художника" понесло В Москве на заседании в суде по поводу избрания меры пресечения художник Петр Павленский, поджегший дверь в здание ФСБ на Лубянке, попросил изменить статью обвинения с вандализма на терроризм, передает корреспондент РИА Новости. В случае отказа от переквалификации Па ...