Две половинки Луны, что чуть ниже спины

топ 100 блогов popadoss11.03.2016 Там, где есть наши женщины в купальниках - там и красота. Надо больше русских туристок! Почти пустой пляж, вокруг бродят уныло страшные создания из иных миров, на которые даже объектив, сделанный из высокопрочной пластмассы, не поднимается. Скукота, я уже устал просто купаться. Из полосы прибоя призывно улыбается молоденькая тайка, и даже позирует, но всё не то.

Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091149.JPG

А ведь всего пару лет назад пляжи просто кишели прекрасными русскоязычными созданиями! Они украшали этот остров и обеспечивали железный топ-5 моим пляжным постам. А сегодня отчаянно зевали даже псы, не зная, чем себя занять.

2.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091164.JPG

Но я не был бы самим собой, если б не пошарился по местности и не нашёл нужной позиции! Как всегда, выручил надёжный друг-дальнобойщик. Нет, не покойный Галкин, а вполне живой Olympus 75-300. На небольшом островке собралась вся та немногочисленная молодость, что осталась после ухода ''русской волны'', я фоткал её издалека, боясь спугнуть. Вдруг приставать начнут?
3.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091153.JPG

А я боюсь мощных уверенных женщин с бёдрами Венеры, да ещё и при пивасе. Кто знает, какие у неё удушающие приёмы в загашнике?
4.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091169.JPG

Нырнёшь и утонешь навсегда между половинами Луны, никакие специально обученные детективы не найдут. Такие у нас масштабы и веса.
5.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091187.JPG

И вот в завершение купального дня они выбежали, запрыгали, завизжали. В такие минуты я отчаянно завидую. Им, молодым и смеющимся без причины, просто так.
6.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091171.JPG

Беспрерывные селфи, позирование, внимательно протоколирую. Все пляжные арабы не отрывают тяжёлых глаз. У них есть платные тайки, но они не конкурентки.
7.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091174.JPG

Не буду отрывать буквами, просто смотрите. Только не говорите, что они толстые и всё такое, что обычно говорят в наших поганых интернетах. Они прекрасны на самом деле.
8.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091179.JPG
9.
Две половинки Луны, что чуть ниже спины P3091175.JPG

У меня осталось всего 2 недели лета в марте. Это очень мало. В исчислении обычного туриста - как полдня, даже на пляж в последний раз не сбегать. Я заберу с собой эти половинки Луны в ручную кладь, они согреют в холодном Пекине, хотя бы воспоминаниями.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы просите кого-нибудь отредактировать вашу фотографию, будьте готовы к тому, что вы можете нарваться на злобного фотошоп-тролля. Он будет вам трепать нервы в онлайне до тех пор, пока не добьется результата (14 фото) ...
читаю ленту и ржу (((((((((((: во вы балбесы, ну дуряхи,ыыыыхыхыхыхыыхыхыыыы надеюсь, вас вех лишат "капитала социального" [ваще не в курсе что за новомодная хренатень,но смотрю, многие на нее.кхм.молятся (: ] и забанют на денек. воздастся вам за ...
А вы знаете, что каждый восьмой литр бензина, каждый седьмой литр авиационного керосина и каждый 12-й литр дизельного топлива в стране производится в Омске? За это отвечает Омский нефтеперерабатывающий завод - один из самых мощных и технологичных НПЗ в стране. За всю свою историю ...
...
Судя по приведенным графикам, там было полное прерывание в работе приёмников сигнала GPS по всем диапазонам, а не только в гражданском сегменте. Ранее считалось, что военный сигнал заглушить невозможно (ну или это подразумевает гигантские потребности в энергии, даже для прикрытия ...