Две новости очень символично рядом: сколько-сколько? 35 км/час? Ну-ну...

топ 100 блогов allan99920.08.2010

20.08.2010 14:07

МВД передало в прокуратуру материалы проверки по сделкам Daimler

Департамент собственной безопасности (ДСБ) МВД завершил проверку по материалам публикаций в СМИ о коррупционных сделках концерна Daimler в ходе поставок автомобилей Mercedes для системы министерства внутренних дел.
Пресс-секретарь ДСБ Андрей Московкин не прокомментировал результаты проверки. «Оценку представленным материалам даст прокуратура, она же примет соответствующее решение», – сказал пресс-секретарь ДСБ.
Между тем, по словам источника в МВД, «проверка показала, что все документы, связанные с закупками машин, были оформлены в соответствии с действующим законодательством, злоупотреблений в этом плане выявлено не было». Две новости очень символично рядом: сколько-сколько? 35 км/час? Ну-ну... «Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/08/20/n_1536555.shtml

 

НОВОСТЬ ЧАСА

20.08.2010 13:50

Расшифрован «черный ящик» Mercedes вице-президента «ЛУКойла»

Расшифрованы «черные ящики» Mercedes вице-президента «ЛУКойла» Антаолия Баркова и Citroen врача Ольги Александриной, столкнувшихся на Ленинском проспекте Москвы, сообщает Life News.
«Черный ящик» автомобиля – это цифровое устройство, которое ведет запись состояния всех параметров машины: скорости, угла отклонения руля, качества дороги, препятствий и многого другого. Поскольку московские представители компаний не имели возможности считывать информацию с этих носителей, их направили в Германию и во Францию, соответственно. Только там имеется аппаратура, способная расшифровать информационный накопитель.
«Данные исследований электронных блоков контроля систем автомобиля показывают, что в момент столкновения Citroen двигался со скоростью 75 км/ч, а Mercedes – со скоростью 35 км/ч, – рассказал источник в представительстве завода-производителя. – При этом нужно учитывать, что момент столкновения происходит через несколько секунд после того, как оба водителя увидели, что двигаются друг на друга. То есть реальная скорость Citroen была намного выше».
Данные заводов иномарок также показали, что угол столкновения автомобилей равен 180 градусам. «Отклонение от 180 градусов равно 0,9 градуса, – отметил источник. – То есть автомобили столкнулись лоб в лоб». Две новости очень символично рядом: сколько-сколько? 35 км/час? Ну-ну... «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/20/n_1536550.shtml

Ранее на тему: ДТП с участием вице-президента «ЛУКойла»




Ну и финишный аккорд:

НОВОСТЬ ЧАСА

20.08.2010 15:22

Вице-президент «ЛУКойла» будет признан потерпевшим в деле о ДТП на Ленинском проспекте

Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла» завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах. «Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ – в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности», – сказал источник.

Он отметил, что «все необходимые экспертизы, в том числе технические, проведены». «Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля Citroen Ольги Александриной на полосу движения Mercedes», – сказал источник. По его словам, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной.

Источник отметил, что потерпевшими по делу признаны пассажирка Citroen, а также вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков, получивший в результате аварии телесные повреждения. Две новости очень символично рядом: сколько-сколько? 35 км/час? Ну-ну... «Интерфакс»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/20/n_1536581.shtml

Ранее на тему: ДТП с участием вице-президента «ЛУКойла»







Между тем, не забываем и о других темах:
- Браверманами уничтожается уникальная лаборатория, за которую жертвовали своими жизнями блокадники.
- Религия (любая) и образование - понятия несовместимые и взаимоисключающие.
- Неужели нанопрезидент реально считает советскую милицию нечестной и недееспособной?


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Две новости очень символично рядом: сколько-сколько? 35 км/час? Ну-ну...

Йэхх...

Две новости очень символично рядом: сколько-сколько? 35 км/час? Ну-ну... Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приличная юбка неприлично задирается Что делать? Я очень часто хожу в коротком. И ветер шутит со мной не по-детски - примерно так. На самом деле - серьезный вопрос: насколько может обнажиться блогер перед вами? В том числе - морально. Как вам - душевный стриптиз? П.С.: если что - я ...
Состоялся давно анонсированный разговор Трампа с Путиным, который должен положить начало новому формату американо-российских отношений. В какую именно сторону они качнутся, пока еще неясно, но именно с сегодняшнего дня начнет выстраиваться обновленная американская политика по отношению ...
В своих интервью порноактрисы обычно рассказывают, что не испытывают оргазма на съемочной площадке. Более того, у них это считается крайне непрофессиональным. Встречались даже оговорки типа: "Да, в начале моей карьеры пару раз такое было, но теперь-то я профессию освоила". А собственно, п ...
Смотреть это видео Очень ...
В теме "Полный поезд неадекватных персонажей (ДОПОЛНЕНИЕ)" были освещены моменты культуры и правил проезда в общих (сидячих) вагонах поездов дальнего следования и моторвагонных составах различных экспрессов. Зачастую цельнометаллические вагоны (ЦМВ) используются в составах ...