Два вебинара про уверенность в себе у мам и у детей.

топ 100 блогов bubusichka — 08.07.2013 Привет, я возвращаюсь в ЖЖ и на этой неделе расскажу вам про свой интернет-проект и про свои дела в целом. А пока напишу о двух интересных вебинарах про уверенность в себе (один - про уверенность у мам, второй - у детей), которые на днях проведут два практикующих психолога, кандидаты наук, с которыми я познакомилась во время моей июньской учебы. Я с некоторыми из вас уже не раз обсуждала тему уверенности в себе, поэтому делюсь. Вдруг вам надо ;)

Зарегистрироваться на оба вебинара одновременно можно здесь. Вебинары бесплатные. 

Завтра, во вторник 9 июля в 20 часов (время московское) пройдет вебинар Ольги Струговщиковой "Как маме повысить уверенность в себе". Ольга расскажет мамам о приемах повышения уверенности в себе и о том, как стать примером для своих детей и сделать вклад в развитие их уверенности.

Ольга Струговщикова - психолог-консультант, кандидат наук, тренер. Эксперт по вопросам поиска любимой работы, избавления от страхов и сомнений на пути к ней, повышения уверенности в себе. Автор проекта "Мамина карьера". Я уже много раз рекомендовала ее бесплатную книгу-тренинг "Антистрах-форте. Как избавиться от страхов и сомнений при смене профессии и начале своего дела".


В среду 10 июля в 20 часов (время московское) пройдет вебинар Елены Пятницкой "Как научить ребенка быть уверенным в себе". На вебинаре речь пойдет о важности хорошей самооценки у ребенка, об условиях, способах и приемах развития уверенности в себе у ребенка.

Елена Пятницкая - детский психолог, тренер, кандидат наук. Эксперт в области детско-родительских отношений, позитивного воспитания и общения с капризульками, бунтарями и врединами. Автор проекта "Фишки воспитания".


Я постараюсь присутствовать на обоих мероприятиях. Зарегистрироваться на оба вебинара одновременно можно здесь. Сами вебинары бесплатные. На вебинарах девочки предложат платный тренинг "Уверенная мама - уверенный ребенок".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот интересный и немного провокативный проект я нашла на англоязычном сайте StyleLikeU который посвящен людям с аутентичным персональным стилем. Немного о самом сайте (перевод мой, прошу прощения за его несовершенство :)) Как пишут его основатели, Элиза и Лили, обескураженные ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце, Луна и одна из точек пересечения их орбит в Тельце, что означает солнечное затмение. Явление будет наблюдаться с позднего вечера (Израиль) субботы и в небольшой отрезок времени после полуночи в воскресенье. Меркурий перешел в знак Близнецы. В ...
Абсолютно не умею быстро обрабатывать фотографии. Год работаю фотографом, а вот секреты скорости обработки так и не открылись мне. Вернее, не так. Я абсолютно не умею совмещать работу из дома с самим домом – с готовкой, уборкой, играми с Лизой… А ...
Неужели и для нас станет нормой поведение сексуальных меньшинств?! Давление , пропаганда и вложенные огромные деньги делают свое дело – проект внедрения гомосексуализма успешно идет по планете, захватывая все большее количество людей . В цивилизованных странах совсем недавно за подобно ...
Скарлетт Йоханссон (26 лет) в субботу во время пробежки в Нью-Мексико. ...