Два офигенных плюса, которые есть только у мужчин

топ 100 блогов yachtweek15.03.2019 Меня зафрендила девушка, а я всегда просматриваю профиль и записи зафрендивших, и вижу там прекрасное:

«В мужском мозгу все очень просто, потому что у мужчины абсолютно не стоят два вопроса:
1) Пора рожать.
2) Вторая половина должна добывать бабки».

Перед девушкой не стоит проблема, как себя обеспечить, зато стоит другая: найти того, кто это сделает за нее. Проблема осложняется тем, что часики тикают.

А мужчине-то очень легко: раз вторая половина не должна добывать бабки, следовательно, он должен добывать их сам, на себя и свою вторую половину. Вдвое больше бабок добывать, чем ему понадобилось бы самому – офигеть! это огромный плюс, оказывается.

Автор жалеет мужчин по этому поводу, но не потому, что им нужно больше пахать и думать о том, как бы всех обеспечить, а потому что из-за этого «у мужчины никогда не случается космоса на тему «по*уй всё, у меня есть мужик и бабочки в животе».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Красота, конечно :-) Приятного времени ...
Русачки продолжают затевать свою герантофилию по всей русиянии... Несмотря на постояннные предупреждения Олдфишера, о том, что они обязательно доиграются с этой своей герантофилей... При этом  я вообще никогда не пишу о браках молодых русачков с РСПешками всего на 5-6 лет постарше, ...
Кто там фоток просил? Их есть у нас. ...
Дерзкий эксперимент с авокадо, который начался 3 недели назад , продолжается. Ядро уже треснуло, появился корешок... 1. 2. ...
"Нота Iус" ...