Два мира за... пределами красной черты.

топ 100 блогов imed321.10.2016

Аууууууу, (только не удалять).

Такое ощущение, что вы в какой то альтернативной реальности.
На дворе уже конец 2016 года (!), выгляните, наконец, из своей уютной норки:
- чей Крым ?
- "слит" ли Донбасс ?
- Асад ли в Сирии ?
- массовые протесты, где ?
- и где крах режима ?
Вывод: россияне делают реальные дела, а вы только говорите про "тенденции", "вектора", "мягкие капитуляции" и "красные черты".
Не надоело, толочь воду в ступе ?
Re: Аууууууу, (только не удалять).
Вывод: россияне делают реальные дела, а вы только говорите про "тенденции", "вектора", "мягкие капитуляции" и "красные черты".

sacialiance, вы уж простите, но вы дурачок.
то есть как раз таки написав предупреждение "только не удалять", вы показали что вы умный.

но вы именно дурачок, юродивый, ... бюджетник, пенсионер, как вас Роок величает, в этом смысле, не сочтите уж за оскорбление. Придуриваетесь, дуркуете.

Какие "реальные дела" делают некоторые россияне мы к сегодняшнему числу уже в шести частях показали, рассказали, доказали и обосновали.
А вы делаете вид типа "а что? ничего же не было" по русскому выражению "им ссы в глаза". Или другими словами - "что в лоб, что по лбу".
Ладно, это ведь не для вас пишется.
Это для тех кто работает.
Ибо вам то пенсионеру НЕ ПОНЯТЬ, что именно все эти красные черты И ЕСТЬ - главная, основная работа.
Откровенно говоря это даже в нашей "уютной норке" еще не каждому понятно - инерция сознания совка очень сильна.
Ну а вам сам бог велел, че уж.
Не то что удалять, даже наоборот в отдельный пост вынесем, чего уж там, что бы по известному выражению:
дабы дурь каждого показать.
Поддержать наш блог, Два мира за... пределами красной черты. imed3, вы можете в любое время переводом на кошелек Веб Мани. Webmoney:
В рублях R112965361105
В евро E241657074370
В долларах США Z159037753280

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все эти дни не было времени на жж. Представляете, чтобы у блогера и не было времени на блог? А вот бывает - когда есть очень большое и важное дело. Пока не скажу - какое:) Но это дело отнимает все время и силы. Поэтому со среды никому не отвечала, сегодня, думаю, будет время. А еще в су ...
2 вопроса:1. Почему Стоша - говнозад? и сответственно какой уебан додумался назвать сына СТОШЕЙ?2. Драчистый изумруд! У кого есть фото/видео/набросок ЧТО ...
В Польше на дорожных указателях начали менять Калининград на «Крулевец» " Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, ...
...
Не могу понять принял ли кот имя Пух. Иногда, особенно когда зову к миске - отзывается, чаще, нет. Подрос. Стал хорошо кушать, я пока не ограничиваю. Глаз очистился вроде, капли помогли. Шалит. Совет наиграть кота вечером, чтоб умаялся - неправильный, поскольку у меня "умаяться" ...