Дура Чигиринская отлила:

топ 100 блогов kouzdra12.04.2015 http://morreth.livejournal.com/2666358.html
Эпиграф

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 45. С. 190).
«…Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас».

Так вот, коммуняки и сочуствующе пускают горячие газы не потому, что закон плохой, а по принципу "Нас-то за что?!". Точнее, у них закон плохой, потому что их-то за что? Это смешно и отвратительно в одном флаконе.

Закон сделан через жопу, и может применяться по принципу "забирай любого, кто идет с зонтом". Мы с этим разберемся. Но коммуняк - есть за что. См. эпиграф.


Совершенно не понимая что "не за что" а "почему". Да потому что она щас расписалась в том что украинский режим представляет собой не "царство свободы, прав человека и демократии", а классическую национал-буржуазную террористическую диктатуру (кои в бытовом словоупотреблении 30-х и называли "фашистскими" - обращу внимание тогда этот термин еще не был нагружен всякими холокостами и мировыми войнами).

Что "коммунякам" было очевидно еще во время скачек на майдане - потому "прекрасные мальчики с майдана" и были рассмотрены уже тогда как угроза и враги - и потому же и Ленин дал материал Чигиринской для эпиграфа: ну да это гражданская война - и таки да - режим, который является тараном для продвижения подобного же порядка в РФ - непосредственная угроза, подлежащая устранению - при необходимости и военными средствами.

И да - это то от чего "сбежали" и Крым и Донецк. И непрочь сбежать еще полукраины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                            Откройте для себя другого Тимура :) Перед ...
nikitaqa29 все записи автора источник календарь праздников http://muzikalnie-pozdravlenia.ru/den-smeha Вот и вновь мы приблизились к одному из самых веселых и любимых праздников ...
Военный энциклопедический словарь < Главная < Новости < В стране < Подробнее 16.11.2016 (08:41) Экипажи бомбардировочной авиации ВВО завершили освоение новых истребителей-бомбардировщиков Су-34  Летчики бомбардировочного авиационного полка Восточного военного округа (ВВО), ...
...
Из фотоальбомов экипажа Inspiration4 Обои для лаптопа: Обои для Айфона: Moondance: и некая загадка... Торжественная встреча Хейли в Saint Jude: Все вышли встречать - и врачи, и пациенты. Ну, а что - девчушка поучаствовала в сборе средств для госпиталя. И весьма ...