Духовные скрепы

топ 100 блогов ars_himmel07.12.2013 Духовные скрепы Знакомьтесь, это княжна Анастасия Юрьевна Тараканова:

Духовные скрепы tarakanova

Анастасия пропагандирует веселый и полезный досуг:

Пропаганда употребления наркотических средств


Сразу видно - необычная, яркая, творческая личность:

Духовные скрепы tarakanova_2_2


Замечательные друзья:

пидарасы

Я не буду даже комментировать. Просто зайдите и посмотрите сами, там много прекрасного. Все происходящее - в открытом публичном доступе, в том числе для несовершеннолетних. Идут оживленные дискуссии, всем весело и прикольно.

Я уж не спрашиваю, где был Патриарх, Мединский и иже с ними. Мне интересно, где были последние 15 лет родители? Какой-то осадок уныния и растерянности. Даже нет желания заниматься юридической писаниной.

UPD. Ссылки на шаблоны для СК временно убираю, т.к. нет цели делать из отдельно взятой малолетки козу отпущения, ибо адресат поста значительно шире. Вынесем в опрос.

UPD2. У героини есть ЖЖ. Там тоже все прекрасно:

"...Мне положить на нравственность и мораль хуй, который во много раз больше того страпона, которым я ебала самого матерого любителя фистинга. Мне совершенно чужды моральные терзания, и я сплю сладким сном младенца (если, конечно, не под спидами), а больше всего меня греет мысль о стремительно растущем счете в банке. О да, это феерическое чувство - сжимать в руках хрустящую бумажку, чек об очередном крупном пополнении. Доказательство и символ моей успешности, мой самый лучший, самый безоговорочный аргумент в пользу собственного выбора.Я человек не жадный, но очень алчный, я люблю деньги неистово и они отвечают мне взаимностью. Я с легким высокомерием смотрю на ровесников, которые не могут позволить себе не то что снимать квартиру в ЦАО, а даже купить понравившуюся шмотку. Мне кажется это настолько нелепым и странным, что даже стараюсь не думать об этом, а когда мне о подобном рассказывают, незаметно глажу где-то в районе пизды и мысленно говорю: "Спасибо, родная!"..."


Что ж, вполне себе заявленная публичная позиция, если не сказать идеология. И, кстати, Анастасия Юрьевна отвечает на вопрос о родителях:

"...Моя мама довольно часто заходит на мою страничку вк и ко всему тут находящемуся относится философски и с пониманием, т.к. знает, что для меня эротика и все, что с этим связано - определенный способ самовыражения..."

"...Я безумно дорожу теми отношениями, которые у нас есть и с ужасом смотря на то, как прессуют другие родители своих отпрысков, закуриваю с маман по сигаретке и обсуждаю философию свингеров..."

Понятно, что вопрос не в этом конкретном болезном индивиде. Максимум что сделает СК по ней, это скинет прокурорским, которые вежливо попросят предписанием убрать фотки с уголовным составом.

Вопрос гораздо шире - почему вообще такое вырастает. Куда смотрят родители, куда смотрит социальная система обеспечения родителей, что у них с работой и почему, куда смотрит образовательная система, куда смотрит ФСКН наконец и т.д. Только наивный эльф может не знать, что у народа, особенно у малолетнего, развито стадное чувство. Одно дело, когда больное существо живет со своими тараканами в своем узком социуме и минимально пересекается со здоровыми людьми, а если и пересекается - то хотя бы прикидывается нормальной.

Но совсем другое дело, когда это выносится в идеологию и открыто пропагандируется, ТП публично учит как ширяться герычем, резать вены, и превращать свой интимный мир в сливную яму.

Это вопрос к системе. Вопрос отсутствия культурного стержня, умения обращаться с собственным достоинством, в результате чего и вырастают такие бесхребетные, пустотные создания. Такие вот девочки получаются жирным дизлайком системе культуры, образования и социального обеспечения, ибо одним своим существованием заявляют, что это все - иммитация, не работает. Либо указывают, как минимум, на отдельные, но жирные дыры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Животные-карапузы - такие милые!.. ...
...
То плюс, то минус, то около нуля, часто ветер, на дорогах гололед – зима в этом году непредсказуемая, и если бы город не подготовился к Новому году заранее, праздника бы не чувствовалось вовсе. Вчера ехала по городу и любовалась елочками в огоньках, подсветкой зданий, уличными ...
Музыкант Вакарчук студентам Киево-Могилянской академии: Прошло 50 лет, и в 1989 году Берлинская стена упала. Я считаю, что это единственная стратегия, которая полностью верна. Могут быть варианты, которые дополняют эту стратегию, но без этого мы никогда не вернем ни Крым, ни Донбасс, ...
Начну с себя.Зовут Дмитрий.Программист, админ.Живу в ...