Духовная связь. И Сережа тоже....

топ 100 блогов 63ru04.07.2012 Когда я спросил, чем займется в мэрии Курт его бывшие подельники по тарховской шайке-лейке, люди прожжённые и жуликоватые, удивились моему вопросу.
«Как чем? Он как всегда будет заводить на себя бабло, которое должны тратить на PR департаменты горадмнистрации. Они его там обычно сами по департаментами пиздят. Ты даже не представляешь сколько визгу будет» - веселился опытный тархуноид, многозначительно потирая сизый нос.
Таков был ответ. А чего я ждал о ребят призыва деда Вити? Сразу, четко и конкретно - про бабки. Хотя про бабки тут как раз и не интересно. С баблом, которое побеждает, как раз все понятно. Тут другое интересно. Итак, давайте поговорим о Курте. Он же Сергей Курт-Аджиев, он же отец несогласной Насти, он же друг Дмитрия Муратова, он же лицо самарского протеста и главный критик Путина и «Единой Росссии».
Лицо причем весьма странное, обратите внимание Навального и Удальцова время от времени закрывают в каталажку, мутузят. А Курт все на свободе. Ни разу не били. Больше скажу. Менты из центра по борьбе с экстремизмом почему-то дают все основания для развала дела Курт-Аджиева рискуя премиями. О чем это говорит? Догадайтесь сами… Усатый Гапон из Казахстана? Ноу-хау?
Ну да ладно. Настоящим шоком для областного правительства стало возвращение Курт-Аджиева в «Самарскую газету» по приглашению Азарова. Согласитесь, необычно, что мэр Самары член «Единой России» на котором печать негде поставить из-за его любви к партии, «выбор президента Медведева», упрашивает лидера самарской оппозиции, ведущего активную подрывную деятельность и критикующего режим Путина, вернуться на работу в муниципальную газету.

Духовная связь. И Сережа тоже....

Духовная связь. И Сережа тоже....

Кто-то может сказать, что Курт профессионал и талантливый журналист и без него СГ сохнет. Всякое можно сказать. Вот только Дима (мэр) вроде бы продемонстрировал, что у него нет яичек. Неужто, бесхребетный у нас мэр? Пригласил, выходит, он человека, который входил в команду людей объединенных темой «Азаров-гей» и педорасивших мэра на чем свет стоял. Хотя... думаю не в бехребетности тут дело. Там другая тема. Поглубже. Обратите внимание, объединяет Курта и Азарова одна общая черта. Нет, они не живут как Джедай с учениками, они просто предают…
За примерами далеко ходить не придется. Вспомните как Азаров вошел в команду Виктора Тархова, какие планы озвучивал и что…. В один день все изменилось. Тархов стал гандоном конченным. Азаров Бэтменом в белом костюме с ведром дерьма, которое он, не стесняясь клятв верности, плескал на дедушку в маминой кофте. Дело дошло до того, что ВАТ не выдержал и обратился к Азарову...
цитата
- Дмитрий Игоревич, уйдите от фальшивого телевизионного образа, прислушайтесь к себе, сходите в Церковь, вспомните, что в итоге отвечать придется и за слова, и за дела, и за мысли. Найдите в себе мужество не вставать на путь очередного предательства.
Духовная связь. И Сережа тоже....
- Два года назад Дмитрий Азаров рассказывал какой дед гандон (ну образно выражаясь), при этом сейчас, в каждом номере "Самарского обозрения" настойчивый Дмитрий Сурьянинов убедительно показывает, что гандоном был не только Тархов, но и тот кто слил городские леса нужным людям за 7 рублей в год.

Что в это время делал Курт? А он бегал к Азарову в министерство, рассказывал, что никакой грязи в адрес Димы он лить не будет. Это все Лебединская и Шереметьев…. А потом сидя на, я не побоюсь этого слова, креативных совещаниях в штабе, смаковал веселые предложения Игоря Любимова в духе лозунга «Азаров - гей».

Духовная связь. И Сережа тоже....

В принципе свое слово перед Димой Курт сдержал. В «Самарской газете» про гейскую сущность будущего мэра не писали. Писали на заборах. Дима конечно жестоко обиделся на всех…. кроме Курта. На эту тему есть забавные поговорки «Ворон ворону глаз не выклюет», «Мудак мудака видит издалека» и т.д. Ну а как по другому объяснить решение Азарова вернуть Курта в «СГ» и порушить отношения с Бледным домом, кроме как тем, что их потянуло друг к другу? Одного предателя к другому. Ведь все разговоры о профессионализме Курта или о его способностях в области управления медиа разбиваются об упрямые факты - «Новую Газету» в Самаре не читали, «Самарскую газету» тоже (Аитов и Богаевская вытащили ее из дерьма) , проект «Прак Гагарина» не состоялся. Нет ни одной разумной причины призвать Крута в «СГ». Кроме эмоциональной близости Азарова и Курта. Причем представьте себе, как уважаемому мэру хочется быть таким же как Курт. Человеком в любой момент свободным от обязательств. Как сообщали все теже подельники Османыча из тарховской шайки деньжата на никому не нужный «Парк Гагарина» исправно засылал дедушка Тархов. Не давал Курту загнуться от голода, в позе оппозиционера. А тот легко повернулся к нему кормой и направился трудоустраиваться к Азарову, ранее предавшему Тархова. Вот это уже на грани добра и зла.
Представляете как хочется нашему мэру быть таким же «мужественным» парнем и стать свободным от своих старших товарищей. Стал же в свое время свободным от Беркутов и Хведчика Жора. Окружил себя боевой машиной из офицеров десантников прерватился в самостоятельного политического игрока Георгия Лиманского. Одна проблема, отвечающим за свои слова поцОнам из ВДВ с такими как Курт или Дима не по пути. Им с предателями даже просто здороваться западло.

Духовная связь. И Сережа тоже....
В окружении Тархова говорят, страсть Курт-Аджиева к молоденьким журналисткам навсегда испортила жизнь одному известному политическому обозревателю. Детей у нее не будет.... только память о настоящем мужике струхнувшем при словах - Я от вас беременна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну так вот.Выехали мы из Баку. Пока-пока, коровки.Я заехал купить запасную шину взамен безвозвратно проткнутой.Город Гянджа, типа азербайджанская Осака, поразил цельностью деталей прошлого. Кто бы мог представить в цельности и сохранности ...
Какое самое распространенное вещество во Вселенной? Это известно - водород. Водород H составляет 74% массы вещества Вселенной. Не будем тут лезть в дебри непознанного, не станем считать Темную Метерию и Темную Энергию, поговорим лишь об обычном веществе, о привычных химических элементах ...
За всем этим импортозамещением и апофеозом пальмового масла мы, похоже, начинаем забывать об этом. А ведь, это совсем недавняя наша история. Коллеги с портала eda . ru посвятили российскому сыру целый номер . Посмотреть его – весьма любопытно. Так вот, что они ...
Пост для обсуждения всего, что связано с образованием. Школьников и их родителей - с окончанием (или почти окончанием) учебного года! Всем сдающим в ближайшее время экзамены и поступающим куда бы то ни было - ...
Прошу коллективной психотерапии. Жизненные обстоятельства вынуждают выйти на работу. Чтобы оправдать работу попросили мою маму посидеть с детьми. Условия таковы, она переезжает из другого города к нам, мы ей снимаем квартиру и я выхожу на работу. Детей двое 2,5 и 6 лет. Оба формально числ ...