Дубайские голопопки на балконе – начало пути

топ 100 блогов mikle109.04.2021 Чем дальше в лес – тем толще партизаны. Когда стало известно, что фигурантов дела о непристойном поведении депортируют из ОАЭ, украинские СМИ сообщали, что вычислили реального организатора непристойной вечеринки и фотосессии в дубайском отеле — съёмку проводил некий украинец Виталий Гречин, который, судя по публикациям в соцсетях, часто ездит по миру в компании девушек-моделей и пока закончил с голыми попами на балконе. Подвезли новую информацию. Оказывается айтишник-миллионер Виталий Гречин, который считается организатором шабаша в Дубае, не первый раз веселится с десятками моделей. Полтора месяца назад он отмечал свою днюху в Буковеле. И снова с ватагой украинских девчонок, и часть из них уже точно опознали среди дубайских.

Дубайские голопопки на балконе – начало пути

Дубайские голопопки на балконе – начало пути

Точно опознали неких Настю, Диану, Катю, Марию, Яну. Наверняка есть ещё, но пристально не всматривались. Разумеется, веселье на украинском лыжном курорте можно было мутить любой степени безнравственности – всем пофиг. Но в ОАЭ, увы, за соблюдениями местных норм морали всё же следят. Да, туристам многое позволяют из того, что местным запрещено, но меру знать надо.

Дубайские голопопки на балконе – начало пути

Яну вычислили по татуировке на ноге. В своём Instagram-аккаунте она публиковала видео и снимки из поездки в Эмираты, закончившейся задержанием: пляжи, дорогие отели, машины и рестораны. Судя по другим публикациям в аккаунте Яны, она вместе с другими девушками часто путешествует по экзотическим странам и участвует в откровенных съёмках.

Немного буковельских фоточек:

Дубайские голопопки на балконе – начало пути
Дубайские голопопки на балконе – начало пути
Дубайские голопопки на балконе – начало пути
Дубайские голопопки на балконе – начало пути
Дубайские голопопки на балконе – начало пути

Напомню, изначально полиция ОАЭ подозревала 33-летнего Алексея Концова в организации фотосессии. Его арестовали после того, как мужчина опубликовал видеоролик, на котором группа полностью обнажённых девушек позировала на балконе небоскрёба в Дубае. Публикация быстро разошлась по соцсетям, после чего на ситуацию обратили внимание местные правоохранительные органы. 5 апреля к Концову и 12 девушкам, принимавшим участие в съёмке, пришла дубайская полиция, их задержали за нарушение общественной морали и заключили под стражу.

В соответствии со ст. 17 закона о киберпреступлениях ОАЭ, производство и распространение материалов порнографического и непристойного характера предполагает тюремное заключение сроком до полутора лет, а также штраф в размере от 250 до 500 тыс. дирхамов (около 5—10 млн рублей).

Алексей Концов является основателем крупной IT-компании Involta, базирующейся в Иванове. Помимо услуг в сфере информационных технологий, фирма также проводит обучение для школьников и сотрудничает с Ивановским государственным университетом. Кстати, судя по публикациям Концова в соцсетях, в России его ждёт не только успешный бизнес, но и маленький сын — сейчас мальчик живёт с мамой.

По версии бизнесмена, никаких фотосессий или непристойных вечеринок он не устраивал, а лишь находился в соседнем отеле и записал видео со своего балкона.

На ролике, который выложил Концов, заметно, что балкон с позирующими девушками находится в здании напротив, на несколько этажей ниже.

В целом, ему повезло - его просто депортируют.

Мораль сей басни проста - не ездите в мусульманские страны. если понятия не имеете о местной специфике.

Амораль еще проще - голопопики везде нужны и важны.

Особенно украинки.

В пресс-службе Involta RT подтвердили, что в Дубае был задержан именно основатель компании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост был опубликован 11 лет назад! Боже! Как давно это было. И совершенно в какой-то другой жизни, не похожей на нынешнюю. Не удержалась, перепостила, потому что история смешная. ...
Существует один из множества устойчивых антисоветских мифов о, якобы, тотально фальшивой в сторону завышения советской статистике. Смысл этого мифа мне понятен. Все дело в том, что постсоветский антисоветский режим Путина даже спустя почти 30 лет не никак может превзойти основные ...
Всё пройдет, и это тоже. Когда-то в трудные минуты хотелось умереть, чтобы не было сложной жизни. Казалось, это единственное легкое решение. Размышляла: самоубийство - это сила или слабость? Как видите, не самоубилась. Теперь ответ на вопрос: слабость. Потерпите, если что. Смысл ...
СУТЬ ЖЕНЩИНЫ Посвящается Тине Канделаки, Кате Гордон, Кукле Барби Глава 1 В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос. Глава 2 Высказывая свои(условно) мысли, ...
ЖАР  ПОЖАРА  НА  ЗАКАЗ     Прошедшим летом горели леса под городом Тольятти. Тушили хорошо!  Старались. Руководитель региона был отмечен правительственной наградой. Чиновников ниже рангом тоже не забыли.    Лес горел ...