ДТП в Белоруссии, что делать с остатками авто

топ 100 блогов spb_auto31.05.2013 Всем доброго дня!

В эти выходные попали в серьезное ДТП на трассе м1 в минской области. В разделительного заборчике между полосами не хватало одной секции - и именно туда прямо перед нами втиснулись пьяные мужики на гольфе 3, которые ехали из дневник в ближайший магаз на трассе за водкой.
Мы ехали 120-130. У меня ни царапинки, девушка сидела рядом, точнее лежала и была пристегнута, из-за этого получила серьезные травмы ремнем. Сейчас находится в реанимации, на данный момент ее состояние стабилизировалось.


Вопрос такой, как лучше и дешевле доставить пол машины в Питер, и кому ее продать на разборку? Либо какие еще варианты есть? (Фото прилагаю)

ДТП в Белоруссии, что делать с остатками авто

ДТП в Белоруссии, что делать с остатками авто

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, помню, в детстве какие горбушки вкусные у хлеба были! Фотограф Екатерина Лобанова ...
Я считаю, что безусловно надо продавать на экспорт не зерно, а как минимум - муку, а лучше - макароны, крупы и тд. Вобщем - продукты глубокой переработки. Это оч серьезные деньги в итоге. Но и в плане экспорта зерна - все совсем не плохо. Тонна зерна сегодня почти 500 долл. То есть 30 млн ...
...
Я не испытываю разочарования. Хотя ЦСКА реально мог выиграть этот матч, для этого ...
Этические и фактические ошибки, ЕГЭ При оценке сочинений на ЕГЭ имеется, оказывается, по их уставам понятие "этическая ошибка" - за нее снимают от 1 до 3, кажется, первичных баллов. Одному человеку снизили за то, что он писал что-то о счастье на примере какого-то места из Ремарка про ...