Друзья, вы извините меня я нажрался слегка с горя (((

топ 100 блогов fedyache18.11.2009

Люди все время своего существования воевали друг с другом. В основном, они мочили себе подобных  из за денег, территории или, просто, потому, что не нравится или не так посмотрел. Древние греки, римляне, индусы и прочие адепты древних культов призывали своих богов и духов себе на помощь. Но они не оправдывали войны своей религией. И не истребляли чужаков, потому, что те верят в другого бога. Они шли воевать за территории, за богатства, за продовольствие, за Елену Прекрасную, усмиряли враждебные племена. 

Ранние христиане и мусульмане существовали на одной территории и не было войны на истребление, которую мы наблюдаем теперь. И основы, которой были положены грабительскими крестовыми походами всяких нищих гопников из Европы. Которые шли, конечно же за сказочными богатствами востока (как оказалось, слухи об этих богатсвах были сильно преувеличены), а гроб господен и прочие святые фетиши использовали для идеологического прикрытия.

Гитлер так же начинал ВВ2. Он отчаянно боролся за мир, защилал "бедных, обижаемых" фольксдойче, угнетаемых всякими чехами и поляками. А потом развязал бойню, что надо. Фанатичные люди, исповедующие примитивную идеологию - это самое страшное, что может быть.  Религия, любая религия на таких держится и ими кормится. Вся история средневековья это наглядно продемонстрировала. Это демонстрирует агрессивный мусульманский фундаментализм сейчас. Все они используют религию , чтобы подкрепить свои действия авториитетом бога. А какие реально цели они себе наметили знают только они. Как правило, это старые, как мир, цели - деньги, продовольствие, территории. Ну, к ним могут еще добавляться удовольствие истреблять людей, видеть корчи умирающих, истекающих кровью, убитых тобой. Это их жертва своему богу, почему бы при этом не получить удовольствие от садизма. 

К стати, Иисус про садизм напрямую ничего не говорил и его не запрещал. Он говорил что то, типа, не делай другому то, чего не хочешь себе. Ну так может религиозные садисты и делают с другими, что, в тайне, они хотели бы, чтобы сделали с ними. Да и сам Иисус добрячком отнюдь не был. Да и вся библия пропитана красочными сценами описания зверств, жестокости и кровопролития.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хороший ...
Если всё тело погреть нельзя, то хотя бы самое важное. ...
Знаете что меня бесит больше всего? Когда вещи не называют своими именами. Вот почему, почему войну на Донбассе называют непонятным словом "конфликт". Какой еще конфликт? И почему сми поддерживают эту подмену понятий? Хватит размазывать кашу. Это война. И длится она семь лет. Семь ...
Поселок Янтарный любим многими за широкие пляжи. Но мой отдельный фетиш - это дорога. После Светлогорска она начинает виться, подбрасывает неожиданности в виде небольших участков брусчатки, еще той, немецкой. То по краям появляются деревья - последние солдаты вермахта - и образуют дивные ...