рейтинг блогов

Друзья-товарищи!

топ 100 блогов hwastafarian06.07.2012 Я обещал написать пост о моей классификации пользователей Живого Журнала. Примите - распишитесь!

Друзья-товарищи!

1. Идем в журнал к Другому. Тому, что пиздит постит картинки из новостных фотоагентств. Хватаем за шкварник первого попавшегося хомячка. Знакомьтесь - это Птица Говорун!

Друзья-товарищи!

Бросается в глаза огромное количество отправленных комментов, а вот полученных совсем мало. И это при том, что журнал создан относительно давно. Страдаете недостатком комментариев к вашим постам? Подружитесь с Птицей Говоруном - он завалит вас ими по самое нехочу! Но Птица Говорун может не отличаться умом и сообразительностью, как мультфильме. Он может быть ботом, нашистской шлюхой или толстым троллем. Хотя, и среди них есть адекватные люди, сконцентрированные на комментировании, нежели ведении журнала.

2. Вторая категория - Говорун Обыкновенный. Довольно многочисленная категория пользователей.

Друзья-товарищи!

Говорун Обыкновенный активно ведет журнал, однако сконцентрирован не на своем дневнике, а на своих друзьях. Очень общителен. Качество постов Говоруна Обыкновенного может быть низким. Но он ценит своих друзей, поэтому очень щедр на комментарии. В целом - очень хороший для дружбы типаж.

3. Нарцисс - золотая середина. За примером далеко ходить не надо - это я!

Друзья-товарищи!

Количество полученных комментов у Нарцисса примерно равно отправленным. Очень, очень любит свой журнал! Пишет качественно. Сконцентрирован на собственных постах. На комментарии отвечает исправно, но вот комментировать друзей не очень любит. Если и комментирует, то исключительно те журналы, которые ему нравятся. Если вы любите почитать хорошие посты и не озабочены количеством получаемых комментариев - можете френдить.

4. Полубожок. Полубожки - это ребята, пришедшие к относительному успеху. Это и есть, так называемые тысячники.

Друзья-товарищи!

Количество полученных комментариев превышает число отправленных. Еще не в топе, но стремятся туда попасть. Пишут интересно. Среди них много творческих людей - писателей, художников, фотографов. Получают огромное количество комментариев и зачастую физически не могут ответить на все. Журналы друзей читают, но редко. Обычно в целях удержания и увеличения аудитории. Но остерегайтесь! Существуют Полубожки Мудацкие. Эти товарищи имеют свойство наплевательски относиться к своим друзьям. На комментарии не отвечают, друзей не читают. И это на фоне малого количества друзей. Не стоит таких френдить.

5. Боги.

Друзья-товарищи!

Комментарии излишни.

6. Партизаны. Ничего не пишут. Никого не комментируют. Вреда от них никакого, но и пользы тоже нет. Просто ребята любят читать. Будут вас читать даже невзаимно. Но однажды они начитаются и дадут всем дрозда! Передаю сердечный привет своим партизанам! Ребята - без вашего молчаливого участия у меня было бы меньше просмотров. Спасибо вам!

А теперь вы спросите - кого нам френдить? На мой взгляд, лучшим для другом является Говорун Обыкновенный, постепенно переходящий в Нарцисса. Но и остальных не стоит избегать, чтобы не пропустить интересных людей. Избегайте лишь крайностей - богов и птиц. Другими словами - френдить надо живых!

Себя узнали? Какими критериями пользуетесь при выборе друзей в ЖЖ?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ввиду того, что я очень много путешествую, вижу очень много самых разных городов. У каждого из них – своя собственная история развития, свои обычаи и традиции, но при этом – общие проблемы. Каждому городу, если разобраться, требуется две вещи: лечения (от существующих проблем) и развитие ...
...
Предположительно через год-два остров Кипр, более 40 лет разделенный на 2 части - северную турецкую и южную греческую, вновь воссоединится в рамках одного государства. В непризанном государстве Северный Кипр в воскресенье прошли выборы президента. На них с 60,3% голосов победил оппозици ...
Народовластие для русских и Государства Российского  В последние годы обсуждение судеб русского народа и Государства Российского на страницах печати и в Интернете приобрели невиданный доселе размах, а главное – необычайную глубину и ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. ...