рейтинг блогов

Друзья, с Наступающим! Подводим итоги года:)

топ 100 блогов travel_russia31.12.2018 Друзья, с Наступающим! Подводим итоги года:)

Дорогие Путешественники! Наступил финальный день 2018 года, и время подвести некоторые итоги! Нам кажется, что год получился замечательным. Задачи были поставлены серьезные, и все они выполнены!

Что хочу отметить? Пожалуй, главным достижением уходящего года стало развитие «Автомобильного клуба». Благодаря этому мы посетили множество городов и, главное, расширили команду блогеров-путешественников, с которыми, как говоритс, «Хоть в огонь, хоть в воду»))))))) В следующем году мы планируем и дальше развивать это направление. А также думаем о создании новых клубов.
Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Главное, что можно сказать про уходящий год - он был годом роста, осознания наших возможностей и подготовки к качественному изменению. Отсюда, из этого роста, проистекают и проблемы, и достижения.

В 2018 году сообществом Travel Russia было организовано 40 блог-туров. В них побывали 169 человек, охвачено 33 региона.

Год начался со знакового путешествия в Новосибирск, где наши авторы работали в несколько "заездов". Важной была встреча с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Тот февральский выезд во многом предварял Алтайский автопробег и лег в основу нашего "продвижения на восток". Потом была выставка Интурмаркет, в которой мы приняли полноценное участие - с собственным стендом и программой работы.

В начале весны - активизация Автомобильного клуба, старт сотрудничества с Виатти, автопробеги в Выксу и Астрахань. Начало мая - Крымский автопробег. Вторая половина мая - Кеглепад и третье место в общем зачете нашей команды.
У нас появился собственный штабный автомобиль, причем перед покупкой его в АТЦ Москва мы проводили собственные исследования автомобильного рынка.

Также не могу не упомянуть, что более десяти блогеров нашего сообщества стали лауреатов премии «Медиатур». А еще у нас появился свой социальный проект в Астрахани - рыболовная база "Камышовый кот", над которой мы взяли шефство и которая может стать первой ласточкой в целом направлении работы сообщества.

Летом был автопробег в Марий Эл, участие наших авторов в программе питерских коллег "Открывая Ленобласть", одно из основных событий года - Алтайский автопробег.

Важно отметить активную работу автомобильного клуба, и автопробеги и заседания, и тест недолива бензина, который в значительной части вызвал интерес к этой теме на федеральном уровне, недаром с нами работал по съемкам этого сюжета Первый канал.

Друзья, на этой позитивной ноте вся наша дружная команда поздравляет вас с наступающим Новым годом! Ну а что пожелать путешественникам? Конечно, путешествий и новых открытий!

До встречи в Новом году!)))))
Друзья, с Наступающим! Подводим итоги года:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собираясь поехать на Филиппины, я в том числе очень планировал попробовать настоящего тамошнего личона, того который бабой (lechon baboy). Скажем это молочный поросенок, запеченный на вертеле на углях с добавлением всяких специй с доминированием лемонграса. И вообще Себу считается одним ...
Информационный менеджер Двора Лене Баллебю подтвердила, что Кронпринцесса Мэри и младшие дети Кронпары, Принц Винсент и Принцесса Йозефине, отправились в давно запланированную поездку в Австралию, чтобы навестить семью. Детей забрали из школы за 2 недели до начала каникул. Кронпринц ...
Такс, мальчики, девочки, а так же те, кто еще не определился. В инфо комьюнити ...
Привет Всем! Это мой первый лук в этом сообществе! Не судите строго))) Я всегда одеваюсь ярко! При этом стараюсь совмещать кричащие тона,с более спокойными и даже очень нежными! Решили с подругой прогуляться в парке,после похода по ...
В Волгограде на вокзале произошел взрыв. РИА Новости и RT сообщают о трех погибших. ПС. Сообщается, что взрыв произошел на входе у металлоискателей. Предполагается, что произошел самоподрыв смертницы. Число погибших увеличилось до 4 человек, ранены 10. ППС. По одним данным, число ...