Друг убитого отца-"тирана": Спланированное кем-то убийство ради денег

топ 100 блогов rovego31.07.2018 У друга Михаила Хачатуряна Брюса Хлебникова (между прочим, рекордсмена книги рекордов Гиннеса) - мнение однозначное. Девушки-мажорки убили отца в ходе сговора с кем-то ради денег. Полиция, по его словам, рассказала, что накануне был контрольный звонок от какого-то мужчины. Сейчас его ищут. Отец был строгим. Но не был ни тираном, не наркоманом. Найденный в машине героин, о котором пишет пресса, - либо фейк, либо подброшен. Впрочем, сестры и сами уже не говорят, что отец насиловал и употреблял наркотики. Они возмущаются, что их не предупредили, что будут допрашивать без адвоката. И стройная картинка рассыплется.

Друг убитого отца-тирана: Спланированное кем-то убийство ради денег

Брюс Хлебников говорит, что в школу дочери-мажорки не ходили сами по себе. Они купались в роскоши. И во время одного из последних разговоров отец советовался с ним, какую машину купить старшей.

Также Хлебников рассказал, что Хачатурян работал бизнес-посредником. Да, официально числился безработным. Но доходы у него были намного выше среднего. Убитый пользовался большим уважением у бизнес-сообщества во всем мире. И что сейчас к нему едут многие люди на похороны.

Друг убитого отца-тирана: Спланированное кем-то убийство ради денег

Михаил не мог избивать дочерей, по слова Брюса Хлебникова, потому что был слаб, страдал диабетом, одышкой, не справился бы с ними. Да и жалоб со стороны дочерей на домашнее насилие ни разу не поступало в полицию. На лестничной площадке отец звал на помощь, и тогда сестры зверски его добили.

Хлебников говорит, что жену-молдаванку Михаил выгнал сам. Потому что не хотела слушаться, была свободных нравов. Он с ней расстался. Позволил забрать сына. А вот дочерей собирался воспитывать сам. Кстати, есть еще один сын.

Друг считает, что дочери в последнее время намеренно выводили отца из себя, записывая при этом, какой он ужасный тиран. Планировали убийство.

А еще выяснилось, что есть бабушка, которая слегла после известия о том, что ее внучки убили сына - своего отца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе. Мост давно находился в аварийном состоянии и не ремонтировался. ...
Я так не хотела заниматься билетами в москву и обратно, что нашла губозакатывательную машинку для катышков и убирала катышки с худи где-то минут тридцать. И, соответственно, закончила планировку маршрута и покупку всех билетов к половине второго ночи. Что-то снилось, потихоньку кошмары ...
Оказывается - вот сюрприз! - грипп - это заразное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, а так же через контакт. И вот, если мыть руки, централизованно дезинфицировать поверхности, не ходить на работу больными (да чего там, ну подумаешь немного знобит!), а тем более носить ...
Ушел из жизни писатель и юморист Михаил Задорнов. Ему было 69 лет, последние годы он лечился от онкологического заболевания. Сперва о смерти Задорнова сообщил телеканал РЕН, затем информацию подтвердили телеведущая Регина Дубовицкая и коллега юмориста Роман Карцев . "Да, ...
Ну давайте еще немножко поговорим о том, какая я шизА. Илайчику на день рождения в детском садике подарили вот такую игрушку. Картонная упаковка постепенно развалилась, я ее выкинула, название производителя игрушки не запомнила, поэтому красивой картинки в интернете не нашла. На ...