Друг познаётся в беде

топ 100 блогов solnzepodobny31.01.2021 Друг познаётся в беде
.
Друзья познаются в беде - это народная мудрость, проверенная веками.
Мой друг и коллега Владимир Владимирович Путин попал в беду: его товарищи по известному кооперативу в качестве подарка, похожего на взятку (крупнейшую в истории человечества) за всё то доброе, что он им сделал за годы президентства, построили Вольдемару дворец в Геленджике. Огромный дворец с подземным бункером в 16 этажей. Там ишчо много чего ишчо, крайне необходимого для жизни. Ну что я буду про дворец вам рассказывать, если вы и без меня знаете: более 100 миллионов просмотров на ю-туб за неделю.
Путин только спустя три дня после появления ролика как-то невнятно стал от своего дворца отбрыкиваться, мол, не моё хозяйство и всё тут...
.

.
Зря... Я младшего сына Николая сразу признал. Когда мне сообшчыли, как у нас в народе говорят, о "залёте", аборт делать было уже поздно. Помню, так разозлился, что ввалил врачихе люлей по первое число, а когда она таки родила - стало интересно, что родилось в эту ночь - может сын? а может дочь? Я имел врача не зря - родила богатыря.
.. Мне показали малыша: всё на месте - руки, ноги, голова. Никаких патологий, дцп и так далее...В общем, сплошные положительные эмоции. Подумал тогда - надо брать.
Сейчас на старости лет есть хоть с кем вечерами поговорить, а не только со шпицем. Да и от народца веселее будет вдвоём из пулемётов отстреливаться, чем в одиночку...
...Бывает, жэншчына одна живёт-живёт, годы летят, а замуж никто не берёт по тем или иным причинам...И вот ей начинают со всех сторон советовать: роди ребёночка - ДЛЯ СЕБЯ...Или снегурочку слепи из снега.
Я себе, словно бы одинокая жэншчына, родил ребёночка во многом благодаря случаю... Замешкался немного..Вы понимаете. Одно неосторожное движение - и ты отец...А снегурочек мне не надо..Мы тут устали снеговиков тракторами давить.
Но я отвлёкся. Понесла меня птица-тройка изяшчной словесности не в ту степь. Пора разворачивать её в сторону путинского дворца, от которого Вольдемар отрёкся.
Если дворец не Путина - то чей? Имена, фамилии, явки - затребовали россияне, ангажированные Госдепом.
Тут и нарисовался путинский кореш детства Аркаша Ротенберг. Взял дворец на себя...Типа, это мой дом. А что? -может себе позволить. Как и все друзья Путина, Аркаша - долларовый миллиардер.
Я тоже не остался в стороне и бросился на помощь Вольдемару спасать его падаюшчый рейтинг. Мы же друзья.
Специально для этого приехал на географический факультет БГУ для встречи с враждебным мне студенчеством.
Отбор на эту встречу среди студентов был самый жесточайший. Приглашение получили убеждённые "ябатьки" (я даже не верю, что такие есть) или ребята и девчата, заточенные на карьерный рост.
Я много чего рассказал студентам, в том числе и о Путине, понимая, что мои слова дойдут и до Кремля.
.
ЛУКАШЕНКО:"Россия сильным мира сего нужна такая, какая была при Ельцине в середине 90-х. Я это проходил. Вместе с Ельциным. Я это всё видел. Там на каждом этаже сидели представители Центрального Разведывательного Управления США и управляли всеми процессами."
.
В общем, наше Союзное Государство тоже создавалось под управлением американцев.
Россия была в кризисе...Народ страдал.
Но потом пришёл Путин и сказал - жить лучше будем...Выгнал американских шпионов вместе с Ельциным, рассадил по этажам чекистов и начал наводить порядок. Одним словом, ВВП - спас страну.
Здесь я полностью солидарен с Толибжоном Курбанхановым и спешу порадовать вас правдивой песней про Владимира Владимировича.
.

.
Путин прогнал на Запад птицу (откуда она и прилетела) - кровожадную орлицу...
Одним словом, Владимир Путин - молодец.... И не его - его дворец.
.

.
Говорят, нельзя добела отмыть чёрного кобеля...Но я, как видите, стараюсь...
Итак, продолжим про американских шпионов, которых прогнал Владимир Путин.
.
ЛУКАШЕНКО:"С них начиналась приватизация, с них начиналось уничтожение вооружений Советского Союза. И у нас тоже этот процесс вспыхнул. Но я его быстро подавил. И не потому что я диктатор и авторитарный руководитель, а потому что прежде всего я отказался уничтожать вооружение."
.
Я подумал тогда - зачем уничтожать, если можно продать? Поручил Шейману. На нашей территории в наследство от СССР остались тысячи танков. Зачем нам столько? Что продали как танки, но больше как металл... Это вам не помидоры в совхозе тырить.
В России Путин тоже жесточайше подавил прихватизаторов... Вспомните Ходорковского...На смену проходимцам пришли честные, порядочные, преданные России патриоты - Роттенберг, Ковальчук, Тимченко, Усманов, Вексельберг, Дерипаска и так далее.
А вооружение? Путин возродил армию и флот...Не забыть триумфальный рейд в Средиземное море к берегам Сирии авианосца "Адмирал Кузнецов".
.

.
Считаю, что Путин получил от меня хорошую моральную поддержку. Но расслабляться рано. То есть, расслабляться уже не придётся никогда.
Враждебный Запад нацелился на Беларусь, на Лукашенко, чтобы затем свалить и Россию, а конкретно - Путина.
Постоянно напоминаю об этом Вольдемару. Если здесь, в Беларуси, не устоим, всё - хана...
Самые кошмарные сны Вольдемара имеют все шансы воплотиться в реальной жизни.
Владимирычу твержу об этом день за днём: потеряешь Лукашенко - погибнешь сам...Мучительнейшей смертью..
.
ЛУКАШЕНКО:"Самое главное — мы не знаем, что они выбросят в очередной раз. Там работают специалисты, извините за откровенность, не чета нашим. Которые совершили немало так называемых «цветных революций», мятежей, в результате которых разрушены страны, изнасилованы главы государств, посажены на кол (фамилии не называю) и так далее."
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Длинный (ТРИ метра!) шарф для Ксении Две недели вязания в транспорте, на концерте, в сидячих очередях, за кино, за болтовней с гостями, за компом. Это помимо другого, начатого и вяжущегося параллельно :-) Пряжа Florica noviita 100% шерсть 50 г х 175 м мне ...
Пицца – простое и универсальное блюдо, которое может стать прекрасной закуской как для семьи, так и для компании друзей. У ресторана «Тук-Тук» ее более 25 разновидностей, за счет чего каждый клиент может выбрать свой любимый вариант. Есть пицца с мясом, птицей, колбасками, сыром, ...
Преподобная bolshoy_karlik из дальних стрнствий возвратясь ...
  Встретил я тут такой яркий пример принципа "просто задонать", что просто не мог не поделиться им с вами, няши. Я считаю, что это победа... Любой простой портфельный инвестор с синдромом Паркинсона с помощью пары прем танков и анального доната ...
На днях посмотрел передачу Наука 2.0. Экранопланы. Это уже вторая передача, которую я смотрю про экранопланы, очень интересно. Вот в 2007 году гуляя вокруг Химкинского водохранилища делал фото фиксацию места для моего курсовика, ну и так заодно ...