дрища накернили, пральна накернили

топ 100 блогов vadimb20.08.2011 Оригинал взят у дрища накернили, пральна накернили [info]krylov в "дрища накернили, пральна накернили"
Писал я когда-то о россиянцах:
Когда какой-нибудь товарищ описывает ситуацию «гопники избили прохожего» в таких выражениях: «а тут крепкие ребята с раёна вогнали малешко ума возомнившему пролетарию путём озвиздюленья различных частей пролетарского тела, завершив веселье чрезвычайно смачной плюхой прямо в чавкальник лоха» - можно с хорошей долей уверенности констатировать, что это пишет россиянин. Который через три строчки начнёт поучать дорогих читателей, что «не надо был быть мудаком и ходить по раёну, мудаков по жизни пиздят, таковы законы бытия»… Россияне также любят звиздеть за армию – там ведь тоже вколачивают ума. Не удостоившиеся лично занюхнуть кирзы переводят стрелки на повседневные ужасы россиянской провинции, быт окраинных раёнов, или просто на тему «правильной мущщинской жызни», которая состоит в давании и получании пиздюлин и звиздюлин, а также ссыкоты перед начальством.


Ну вот по свежачку. Распонтованный чернозверь-самбист с гарантированной неприкосновенностью походя прикончил русского студента.

Разумеется, тут же включился на всю катушку синдром россиянина: россияне наперебой заверещали, что убитый был сам виноват - спровоцировал сверхчеловека.

И, как оно обычно в таких случаях и бывает, особенно отличились "настоящие бля мужики" брутальные по самые гланды.

Вот характерный примерчик. Писатель "Андрей Круз", знаток и смакователь всякой огнестрельной снаряги, расстегнув мотню, мочится на трупик русского паренька:
Про Мирзоева и студента
19 августа, 14:04
Студент чувствовал себя весело и радостно, и напропалую делился своей радостью с окружающими, независимо от их желания. Если бы мне было 23, как Мирзоеву (а может даже и сейчас), я бы студенту тоже уебал. А учитывая, что поколение Меча и Магии хлипкое и слюнявое, просто чувство самосохранения у него отсутствует, он опять же мог бы умереть. Судороги, понос и смерть.
И дальше:
А что реально Мирзоев сделал? Дал в рыло. Фсе. Не пинал ногами, не резал ножом, а дал один раз, просто умеючи. А у студента голова слабая от бухла и незанятий боксом, вот он об тротуар и ебнулся. Так что Мирзоева в данном случае я не виню. На его место кто угодно мог быть. И себя в 23 года я прекрасно помню, полутяж с соревнований республиканского уровня. И тоже дал бы в рыло охуевшему йуноше.

А на вполне резонное "Когда нибудь такой же Мирзоев "накернит" твоего сына или внука, вспомнишь тогда свои слова" -
Мой сын так не нарвется. Потому что не мудак. И с одного удара его не вырубишь.
(Россиянцы всегда так думают – что если они будут сильными-сильными и осторожными-осторожными, то их не тронут). 

Естествнно, в комментах россянцы выплясывают на тему «за языком надо следить, если слабый – сиди дома, дрища накернили – так и надо, пральна накернили». Нероссиянцев отважный Круз отважно посылает нахер и банит. Сильный человек, чё.



Уважаемые читатели когда либералы говорят о рабском сознании русских они, скорее всего имеют именно это - стремление обвинить жертву. Не так себя вел, выделывался. И любым способом оправдать насильника. Я считаю, что к русскости это не имеет никакого отношения. Если вы, читая цитаты из А.Круза испытали как и я приступ гадливости то вы русский и на инстинктивном уровне отторгнули чужеродное.

Мирзоев нанес удар сильный снизу вверх по лицу. Этот удар приводит к мгновенному нокауту даже у профессиональных бойцов, которые качают шею. Обычного человека такой удар может привести к смерти. Голова резко дергается назад и позвоночник входит в мозг. И Мирзоев об этом знал. Так что это было хладнокровное сознательное убийство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народный артист РСФСР скончался сегодня на 86-м году жизни. Леонид Вячеславович родился 8 октября 1936 года в Москве в семье слесаря авиазавода «Салют» Вячеслава Яковлевича Куравлёва (1909—1979) и парикмахера Валентины Дмитриевны Куравлёвой (урожд. Кораблёва) (1916—1993). В 1941 ...
У каждого из нас есть обувь, которую мы воспринимаем лишь как предмет гардероба, но скульптор Гвен Мерфи (Gwen Murphy), будучи маленькой девочкой, видела в паре ботинок нечто большее, что, по её мнению, обладало своим собственным характером и индивидуальностью. Такие штуки вдохновляют и ...
ДО Ж ДЬ В среду, 10 августа, ФСБ сообщила, что в ночь на воскресенье в районе приграничного города Армянска на севере Крыма обнаружили группу диверсантов из 15 человек. При их задержании погиб сотрудник ФСБ. На месте боя нашли самодельные бомбы, мины, гранаты и другое оружие. ...
В воскресенье иду в переулках Ист Энда со стрит-арт туром и вдруг глаз цепляется за самый настоящий сюр... в просвете между домами совершенно четко видно граффити "Путин". В Лондоне. По-русски. Подходим поближе. Так и есть. "Путин - миротворец" гласит надпись на стене Нерезинового. ...
Яушев Рустам Исмаилович. Сентябрь у Тихого океана. Остров Медный. 1982-1983 гг. ...