Дремучая цивилизованность Европы.

топ 100 блогов 28.05.2015

 Вообще-то местные русофобствующие либеральствующие пользователи накостыляют мне за такое неуважительное отношение к их эталону - европейской человечности, добру и толерантности. Понятное дело - лик, он везде лик и на скале и на дереве. Но я атеист. Я не на лики я на лица смотрю. И что я вижу в доступной мне сфере? Большей частью хамов. Безвкусно одетых, жующих и машущих радужными флагами.

  Не стану напоминать об отношении россиян к противным и о российских законах, направленных на запрещение пропаганды противности среди деток. Я про Элтона Джона скажу. Это любимый исполнитель ростовских бизнесменов. Обязательно кто-нибудь из них оплатит его концерт на Театральной в Ростове. Элтон исправно приезжает и поёт. Публика внимает, пьёт пиво и аплодирует. Мочи пидоров не кричит. Всё, короче, чинно и благородно. Как у людей.

  Не так в Европе. Чинная тихая Австрия. Аристократическая Вена. Гагарина с гимном человеку - Миллион голосов - и шикающая злая толпа с признаками противности в руках и умах. Какому бы русскому пришло в голову мстить сэру Элтону Джону за санкции его правительства против России? Никакому и никогда. Полине мстили за антипротивный закон России. Обвинять в этом одних австрияк язык не поворачивается ибо было там каждой твари по паре от Британии до Австралии.

  Как эти по паре громко зашлись в возмущении выбором белорусов в пользу российской певицы - дескать это недостойный человека выбор по географическому признаку! Но как же радостно эти по паре рукоплескали выбору лимитрофов в пользу своего соседа!

  Когда возможно такое поведение? Только тогда, когда в вашей голове работает такой образный телевизор: показали палец  - смеётесь, показали средний палец - плачете. Это от того, что вы - европеец. Законо- и телепослушный, легко лепящийся от противного до нациста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство русских полярников так и так, или родились или жили в Петербурге - Ленинграде. И все по долгу службы бывали в Кронштадтею Потому как, кто испытал на себе местные холода, с хорошим ветерком и относительной влажностью около 100%, тому остальные холода и не холода ...
– …А свекровь мне заявила, что мы еще благодарны им должны быть за то, что они поздно деньги нам вернули! – рассказывает тридцатилетняя Агата. – Вот видишь, говорит, ты родила прекрасно и бесплатно, без всяких этих ваших контрактов, и ты, и ребенок здоровы, все отлично! Так еще и деньги ...
Гудит, короче, как улей Родной завод! еще много ...
Моя нова тваринка  - п'явка Василинка ...
Как сектора и прогнозировали, Россия победила. Правда, свой прогноз мы усилили ровно в два раза - вместо 2:1 выписали 4:2. Что ж, бывает... Давайте сейчас не будем спорить о том, что счет не по игре. О том, что на эту победу мы (включая сектор репортеров ...