рейтинг блогов

Драма о Вирпилах

топ 100 блогов war_tundra30.04.2013 Катаны, настало время очередной драмы. Я понимаю, что всем пофигу на вирпилов и вирпильские драмы, но это надо сделать сейчас, иначе знатоки виртуального неба так и будут демонстрировать свое невежество у меня в коментах. Если этого не сделать, позднее вместо ответов на вопросы, мне придется тратить время на срачи с вирпилами. Лучше мы посремся здесь сразу, чем я буду отрубать вирпильские хвосты по частям.

Всем двойная порция попкорна за мой счет.


Мое, как оказалось, изобретение велосипеда вполне объяснимо привело в возбуждению вирпилов, которые не приминали, заявить что мои источники фигня, картинки фигня, все что я сказал, фигня, к РБ это все не применимо, и они сами все знают, но сами писать здесь ничего не будут. Клоуны.

Я знаю, что для кого-то они друзья, ну что же, вы узнаете их с новой стороны, для меня они... вот самое лучшее сравнение это сравнение с культом. Да, вот точно, Вирпилизм это Карго-культ и вирпилы это обычные культисты. Ненастоящие пилоты летают на ненастоящих самолетах, пишут ненастоящие гайды и демонстрируя ненастоящие знания. Это было бы забавно, если бы не было у них кое-чего настоящего – навязчивого и приставучего илитизма.

Как всякий культист вирпил очень ограничен, он живет в своем узком мирке и совершенно не способен даже представить что происходит вне его мирка. Для него тупо больше ничего не существует и он не способен воспринять, то что не вписывается в заветы культа. Не верите? Ну вот возьмите, например, вирпила flyingv69, который ни разу не сомневаясь написал мне:”Если уж решил тут вирпильзнутся используй нормальные источники, а не хуй пойми чо. Учебников толстых по теории воздушного боя дохрена.” А вот как свой вирпил igor_shumilov реагирует на непонятное:”…И на картинках не пойми что. Ибо воздушный бой - это три измерения, а не два. То, что нарисовано, это пособие "Как слить энергию перед встречей со слепым противником".” Или вот вирпил bcepabho высказал свое веское вирпильское слово:” Это пиздец, ебаный стыд. Катаны, не забивайте себе голову этим бредом...” Ахаха, что вы делаете, Вирпилы, прекратите!

Ну что ж, давайте я раскрою свои источники:
1. Настоящая библия пилота истребителя Fighter Combat написаная Robert L. Shaw. Кто есть автор? Цитата: Commander Robert L. Shaw, USN holds a Master’s Degree in Aeronautical Engineering and is a veteran of fourteen years of US Navy fighter aviation. His assignments have included duty as a carrier based fighter pilot, an operational test pilot, and test director for the Navy’s Air Combat Maneuvering Range. Robert Shaw has flown over 4,000, mostly in fighters such as the F-4 and F-14. О самой книге: As someone with some experience in the real world of fighter aviation (316 combat missions, F4 Phantom II RIO), Shaw's book is one of the best single-source volumes on the complexity of modern aircraft combat maneuvering. It is not light reading, but fighter aviation is deadly serious - high speed, three dimensional chess where the loss of the game is a very ugly death.
2. The Art of the Kill: A Comprehensive Guide to Modern Air Combat написанная офицерами USAF Bonanni и Handley.
3. Онлайновое собрание статей офицера USAF Andy Bush для тех кто действительно любит виртуально полетать.

А так же множество более мелких книг включая такие как RAF Gunnery Guaide 1943 или RAF Fighter Operation 1949 года. Ну и естественно все что вылезает в гугле по BFM это все я тоже пропустил через себя. Собственно, мне даже как то не интересно спрашивать вирпильские источники – мне не нужна ваша култисткая писанина.

Картинки не понравились? Теперь узнаете?
Драма о Вирпилах
еще
Драма о Вирпилах
еще
Драма о Вирпилах

Ахаха, Вирпилы, вы позорно подставились в своей неуемной жажде раскритиковать любого кто не в вашем культе. Своей типа критикой, вы полностью подтвердили, что вы тупо никогда не видели ничего касательно BFM! Обсуждать это с вами, а тем более слушать ваши типа советы, это как обсуждать вопросы секса с пикаперами.

Теперь опять вернемся к культу – у культистов, все “знания” завязаны на “священные” внутрикультовые писания. Сами писания могут содержать некоторые истины, но при этом все это замешано в труднопонимаемый винегрет, и превозноситься как вселенская истина. Естественно что сами культисты ни хрена не понимают свою же псевдобиблию. Именно поэтому вирпилы всеми силами пытаются избегать написания гайдов – у них есть набор штампов, которые они подсознательно чувствуют, что не смогут связать в нормальный гайд. Как бы все уже заметили, что написатели гайдов из них никакие, что здесь, что на раковом.

Я не могу не пройти мимо шедевров bcepabho:”Зачем изобретать велосипед? Уже все давно расписано. Я было хотел видео записать по стрельбе и догфайту, но получилось убого,…” или вот еще:” В ВТ нужно всего 3 вещи:
1) Видеть
2) Стрелять
3) Имболет
Ну и самые основы боя. А там через пару месяцев уже как то само будет летаться
.” Ахахаха, вирпилы, что вы делате, не надо больше!

На всякий случай - моя цель простая, в коммунке должны быть два гайда: BFM и Air to Air Gunnery. Это основа, без этого нельзя.

Далее, если же культиста прижать к стенке, то внезапно он начнет отсылать к вышестоящим по культу товарищам и их писанине. Причем объяснять или уж тем более разжевывать это естественно выше вирпильского достоинства. Вот, bcepabho:”… лучше Икса посмотреть или стримы люстроголовых(там и подскажут что нужно).“ Или вот Шумилов, понимая что сейчас его будут тыкать носом в нежелание наполнять коммунку контентом, тупо запостил одну ссылку https://www.dropbox.com/s/t7qdbr6tkt769ba/Dogfight.pdf. Я настоятельно рекомендую всем Катанам скачать и читать. Читайте, читайте, наслаждайтесь насколько вас хватит. По сравнению с этим сухая книга Shaw читаеться как детектив.

Вообще, это характерна черта вирпилского культа бросать в лицо пофиготу совершенно без объяснений, вот вирпил flyingv69 бросил мне картинку, вообще не удосужившись как-то это прокомментировать Драма о Вирпилах .

Я намек понял - Узри еретик какие сложные диаграмы в священых вирпильских писаниях, почувствуй все свою неполноценость силясь понять очередную вирпильскую пофиготу, пади ниц перед вирпило-уберманшами не просто читающими, но даже пиших эту пофиготу!

Я думал, что умру от старости, но похоже читая вирпилов я умру от смеха!

На этом разбор вирпилов на сегодня закончен. Да прибудет с нами очищающий срач.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про толерантность можно говорить бесконечно.Рассуждать на эту тему и обличать кого то всегда очень приятно,особенно когда тебя это не касается напрямую. Например про то что мы нормально относимся к геям.А чо,нормальные ребята,тока спят с мужиками.На вопрос *А вот ты своего сына -подростка ...
Где реальная конструктивная оппозиция, а не "унылое говно"?             Митинг оппозиции на Болотной площади в центре Москвы прошел без происшествий . По данным ГУВД, в митинге приняло участие порядка 400 человек, ...
Танцуй! Еще есть одно видео для настроения, где мимишная крошечная белая собачка в спа салоне " Где же она так устала?"- ее поливают из ковшика водой с гелем и лепестками роз, на мордочку кладут тряпичную масочку с отверстиями для глаз и носа, массируют и тд. Пока ...
01. Москва. Улица Горького 02. Москва. Улица Горького 03. Москва. У Манежа 04. Москва. У входа в гостиницу Россия 05. Москва. Площадь Революции 06. Москва. У метро Новослободская 07. Москва. Кремлёвская набережная 08. Москва. Большой Московский цирк на ...
...