Драка в Киеве на День Победы

топ 100 блогов politichanka09.05.2016 Киев на День Победы отличился как всегда. В парке Вечной Славы возле могилы Неизвестного Солдата произошла массовая драка.

Драка началась даже не в парке, а еще на станции метро "Арсенальная", которая ближе всех к Киево-Печерской лавре и к парку Вечной Славы.

Читаю, как некоторые СМИ пишут, что "Возле могилы Неизвестного Солдата в Киеве побили ветеранов" и офигеваю. Думаю, этого просто не может быть. Во-первых, ветеранам сейчас не менее 90 лет, и вряд ли это они пешим ходом шли от станции "Арсенальная": многие из них уже практически не ходят или передвигаются в инвалидных колясках. Во-вторых, как вообще могли побить пожилых людей?

Но ларчик просто открывался.

Оказывается, побили ветеранов АТО. Ни одного ветерана ВОВ там и близко не быо. Около ста людей с портретами своих родных, переживших войну, прошли маршем под названием "Бессмертный полк". Тут появились ветераны АТО с бандеровскими флагами, увидели у кого-то георгиевскую ленточку и начали драку. В итоге ветеранов АТО (то есть довольно молодых людей) побили. Цирк на дроте.

Потом туда прискакала новая украинская полиция и ввязалась в драку. Обычный украинский бардак.

Сейчас, вроде, уже всё закончилось. Но, если кому интересно, вот прямая трансляция из Киева:




Да, и с ПРАЗДНИКОМ! С Днем Победы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по всему, самоделка http://youtu.be/e4kbQqfC_OM ...
Роскосмос отказался от покупки украинских ракет Ничего страшного, зато теперь украинские лыцари, потомки 140 тыс. козаков полетят во вселенную и расскажут о эвромуйдане, укропэрэмоге рэволюции и попросят у марсиян денег, шоб противостоять клятым москалям Из ...
Виктор Васнецов, "Богатыри". 1898 г. Нет, не перевелись ещё богатыри на земле русской! Сегодня, в тяжкую годину русофобского ига, есть среди нас мужи, всегда готовые грудью встать на защиту Руси и Веры! Сегодня выяснилось, что лидер движения "Христианское государство – Святая ...
Добавляйте в комменты еще ...
падкажыце, калі ласка, ...