Доступ к блогу заблокирован

топ 100 блогов tasha_jardinier11.01.2023

    

Доступ к блогу заблокирован

Вчера после обеда вышла в сад, чтобы расчистить дорожки от снега. За 40 минут управилась. Пришла домой, включила комп и решила посмотреть, что там в моём блоге творится. И… обнаружила, что он заблокирован.

На экране высветилась информация:

Либо вы пытаетесь получить доступ к странице, на просмотр которой у вас нет разрешения, либо ваш IP-адрес заблокирован. Если вы считаете, что это ошибка, пожалуйста, напишите в службу поддержки по адресу [email protected] с маркированной информацией ниже.

Далее цитировать не буду. В чём причина, что такое я могла написать криминального про цветочки и борщи? Написала, конечно, администраторам ЖЖ. Ждала ответа и нервничала. С телефона моя страница открывалась, а с компа упорно была закрыта.

Когда ближе к ночи ответа не дождалась, начала методом тыка искать решение проблемы. Я и комп перезагружала, и искала информацию в интернете. В конце концов перезагрузила роутер и … блог мой открылся.

Ситуация, скажу честно, стрессовая, ведь в блоге содержится огромное количества информации, фотографий… И я бы еще больше нервничала, если бы еще шесть лет назад не приняла решение сделать свой сайт, куда переносила наиболее важные посты. И не просто переносила, а дополняла с учетом комментариев, которые мои читатели оставляют в блоге.

И книги я начала издавать именно потому, что в них удобнее систематизировать и сохранять наиболее важную информацию.

Теперь нужно решить вопрос о хранении фотоматериалов. Как оказалось, даже с облачными хранилищами регулярно случаются проблемы. Вот как, например, вы, мои читатели, храните гигабайты фотографий? Посоветуйте, хороший вариант.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1889 году в Марокко, в местечке Тафилальт среди Атласских гор и колоритных оазисов пустыни Сахары родился мальчик, которого назвали Исраэль Абухацира. Надо сказать, что в Марокко вплоть до создания Израиля проживали около 500 тысяч евреев и в особенности крупные общины были в ...
Как интересно получается. В континентальной Европе национальные элиты тамошних стран, внезапно, отжимают у Ротшильдов власть в свои руки, а ротшильдская оккупационная над Европой надстройка «ЕС» становится всё больше пустышкой, симулякром. Нац. элиты Европы хотят в «Большую Евразию», ...
Здравствуйте, дорогие участники сообщества. У меня к вам 3 вопроса. Это очень важно знать. 1. Где вы живете и где бы вы хотели приобрести недвижимость и какую,  будь у вас 200 тыс. долларов? Почему? 2. Я живу в Республике Беларусь.  И мне важно знать, что вы думаете о нашем гл ...
Надысь пожелали здоровья. Апчхи, да. Так что хошь не хошь, а придется здравствовать. Спасибо, нечитатели, буду. А для поддержния нужного количества йада в организЬме продолжу свое гадкое дело. С помощью тех, кто читает и не стесняется этого. Так что наше маленькое армянское радио ...
Картинка про осень. А ещё про осенние листья. А также про осенних дворников. И ещё про что-то там... ...