Досрочный победитель ТОПаЩютки марта будущий кандидат в депутаты ГД РФ Митрич!

топ 100 блогов nyzdin28.03.2016                                       ПРОГРАММА
                   Кандидата в депутаты в Государственную думу Российской Федерации
                                             от партии ПАРНАС блогера ЖЖ Досрочный победитель ТОПаЩютки марта будущий кандидат в депутаты ГД РФ Митрич! mi3ch


Немедленно: Прекращение войны с Украиной.( Что бы её прекратить, её надо начать)
Отмена пакета законов, принятых Государственной Думой –
санация права. (Любители гей парадов, голосовать будут только за вас)
Отмена цензуры на телевидении.(Познер говорил об отсутствии таковой и я , почёму то ему верю больше  )
Отказ от конфронтации с Западом. (Продовать страну будете ? как Каспаров предлагает? или у вас свой план?)
Начало настоящего расследования заказных убийств и коррупционных дел.(Навальный вас научит,  как с помошью подделок с ней боротся, у него здорово получается, а у вас большой опыт оппонентов банить, в своём ЖЖ, будете в жизни так же,что не по вашему -коррупционер ,в тюрьму )
Амнистия политзаключенных.(Вы других насажаете, если к власти придете,но вам  и ГД не светит.)
Принятие 20 статьи Конвенции ООН против коррупции (Ну здесь Навальный вам в помошь,он супер спец)




В ближайшем будущем: Строгое соблюдение статей Конституции. Независимость органов законодательной, исполнительной и судебной власти. Равенство граждан перед судом и законом. Религиозные объединения(секты тоже?) отделены от государства и равны перед законом.((Так это всё , вам останется только   в жизнь воплотить, но в партии от которой вы собираетесь баллотироватся ,своих болтунов хватает, это вам не в ЖЖ  рассуждать в ТОПе и врядли ваш 2% , вам позволит ,после того, что вы о нём публично заявили, я уж умолчу ,что он и сам врядли попадёт в ГД "
Вот что по этому поводу заявил товарищ Кац
Досрочный победитель ТОПаЩютки марта будущий кандидат в депутаты ГД РФ Митрич! maxkatz.,:
" Ну почему все на нашем фланге должны начать с удара в морду союзникам?"( НЕ удивляет почему то) ....   "баллотироваться на праймериз в список ПАРНАСа и называть лидера ПАРНАСа «Миша 2%», а лидера второй партии, с которой сейчас идут жаркие переговоры об общем списке, «протухшим и управляемым из Кремля», это в лучшем случае детский сад (с) ( А в худшем? )



Начало реформы образования – из каждого ребенка можно сделать гения.( Конечно сделаете, отменив закон о пропаганде нетрадиционных секс .отношений)
Минимизация участия государства в сфере экономики. (Начало новой экономической политики.(Мы это в 90 проходили) Радикальное сокращение и реформирование многочисленных силовых министерств – прежде всего ФСБ и МВД. ( Это тоже было в 90г.г.)
Переориентация бюджета – на первом месте находятся наука, образование, здравоохранение, культура, а не ВПК.( А зачем нам армия? защищать будет некого и нечего ,будем кормить чужую армию)
Построение новой пенитенциарной системы – тюрьма должна не мстить человеку и не увеличивать количество профессиональных преступников, а стараться исправить их.(Каждому преступнику турпутёвку на Багамы)
Проведение нового референдума в Крыму (по примеру референдума о независимости Шотландии) – при независимости СМИ, (Независимых СМИ как и ТОПовых блогеров не существует в природе) отсутствии цензуры и наличии международных наблюдателей (Вежливых но ваших?).
Полная прозрачность бюджета на всех уровнях.(В смысле полное его отсутствие?)




В не столь отдаленном будущем: Создание лучшей страны на свете.(Лучшее-враг Хорошего)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: С такой ПРОГРАММОЙ не в ГД РФ, надо балотироватся ,а сразу в президенты, ну, а пока уважаемый, вы опять в ТОПе ,только в ТОПе ЩЮТКА, самых лучших, достойных, сверх идиотских заявлений.Это достойная победа для начинающего политика-оппозиционера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причем, признало это, правда не называя вещи своими именами, а просто констатируя факты и приводя свои прогнозы на 20 лет вперед, одно из ведущих мировых агентств… https://ukraineworld.info/ru/energtetika/amerikanskie-analitiki-priznali-rossiya-vyigrala-gazovuyu-voynu ...
Это они Национальные гвардейцы, еп. ))) Полицейская структура, напрямую подчиняющаяся только Президенту. Состав: ВВ, ОМОН, СОБР и всякое. Это мы ССО. Армейская структура, напрямую подчиняющаяся только Президенту. Состав: Разведка, СпН, РЭБ и всякое, кого не видно. Теория Игр и ...
Информация скудная. Особенно в российских СМИ. На главной странице ТАСС с трудом находишь несколько слов мелким шрифтом о боях. Но вот что, например, пишут в сетях: Олена Гарная @OGarnaya · 13h Сейчас в Славянске настоящий ад.У Стрелкова агония, он уничтожает ненавистную ему Украину. ...
Честное слово, запарило уже обмусоливание темы разгона несанкционированного гей парада в москве... уже который день обмусоливают эту тему, смакуют, ну а местные кликуши уже и предвещают в очередной раз развал государства Российского ))) Моё ...
В Приуральском районе осудили местную жительницу, которая скрывала то, что гражданский муж убил ее взрослого сына. Более того, она помогла вынести труп мужчины из рыбацкой избушки и закопать его в лесу. За это женщина заплатит 20 тысяч рублей штрафа. Как ранее сообщали в ...