Дорожно-уборочные КАМАЗы для Московской области

топ 100 блогов kamaz11.12.2019
Дорожно-уборочные КАМАЗы для Московской области

Более 50 современных дорожно-уборочных машин на базе полноприводных самосвалов КАМАЗ переданы в муниципалитеты Московской области.

Техника, предназначенная для очистки дорог и обработки их противогололёдными материалами, отправится в 28 муниципалитетов. Ключи от автомобилей руководителям городских округов вручил глава региона Андрей Воробьёв.

«Сегодня мы вручаем очередную часть техники, которая необходима для жизни нашей огромной области. Мы должны рационально использовать наши ресурсы, поэтому очень важно, чтобы каждая единица работала максимально эффективно. Люди хотят спокойно добираться до школы, на работу, домой, несмотря на обильные снегопады, которые бывают зимой. Я хочу поблагодарить всех работников ЖКХ, дорожников, коммунальные службы за добросовестную работу. Я надеюсь, что наше любимое Подмосковье с каждым годом будет чище, опрятнее и комфортнее», – отметил губернатор Московской области.

Техника на базе полноприводных автосамосвалов КАМАЗ отличается высокой проходимостью. Машины оснащены летним и зимним навесным оборудованием: распределителями реагентов, щётками, отвалами, ёмкостями для воды, мойками.

Всего с 2014 года по губернаторской программе закуплено свыше 1,3 тыс. единиц подобной уборочной техники. Коммунальный автопарк Подмосковья обновлён на 70%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С проблемой образования вроде разобрались. Мы в жопе…. И до тех пор, пока не будет изменена системы, ничего хорошего не будет. Теперь меня волнует другая острая социальная тема.Проблема приезжих. Я сейчас даже не про гастарбайтеров. Если я ...
. Наверное, в мире нет таких Президентов, которые работают практически без выходных, в режиме нон-стоп, особенно когда идёт битва за урожай. Только в Беларуси есть. Повезло нам. Вчера была суббота, и некоторые люди в такой день лишний раз пальцем не пошевелят даже ради полезного дела. ...
...
Признаюсь, шо таки дал маху запив поллитрой молочка колбасу с солёными огурцами. Дно выбило. Крышу сорвало.Пишу вам из горящего танка сортира. ...