дорогой дневничок, в моей жизни не происходит ничего

топ 100 блогов poltorazkaja_n25.09.2017 дорогой дневничок, в моей жизни не происходит ничего особенного, к сожалению. мою душу все чаще гложут сомнения, что умру я обыкновенным человеком без следа в сердцах. чем дальше, тем меньше вероятности, что из-за меня застрелятся, или что нибудь другое сделают приятное.
прошедшие сегодня выходные изжевали меня как жевачку ( это метафора для понимающих)
вчера был фестиваль левреток. удивительное событие в шаговой доступности от моего дома. я предвосхищала свой триумф. мы с моей собакой настолько прекрасны и органичны, мы как первая любовь, мы как неконтролируемая похоть, мы как то что вы в себе задавливаете, чтобы казаться нормальными. мы разжуем ваши сердца мясорубкой, прокрутим их обратно, этот фарш сформируем в котлетку, поместим на место сердца и сверху головку цветочка из чувства цинизма воткнем.
я как узнала, что будет фестиваль, прямо с утра повела собаку в душ отмывать от ссак, а то он бомжиком пахнет, а его пальто закинула в стирку на тридцать минут. написала подругам, так и так левретки, мимими, идемте. были и отказы по уважительной причине (пятница, текила 200 гр) одна согласилась.
был сентябрь, градусник показывал плюс девятнадцать, светило солнце буквально вчера. я выглядела божественно, мытые волосы трепал ветер, чего еще. мытая собака бежала рядом в зимнем стиранном пальто. потом эта собака, встретила другую собаку весом восемьсот грамм, испугалась, истерила бросалась под машины, я брала ее на руки, дикуленька, срань ты такая, мой хороший, ну что ж такое. эпизоды провалов стираются моей памятью через двадцать четыре часа, там еще тряпочкой влажной прошлись. моя собака самая красивая. как сергей полунин в тейк ми зе черч, только без тренировок, без драм, без татуировок кроме клейма. моей собаке три года, а она одним взглядом может показать такую боль, такую жажду, такое понимание несостыковки грез и ральности, какую никто (даже я) пальцем ноги не трогала.
на фестивале сказали, давайте сто рублей и проходите свободно. я не дала.
потому что я не так себе представляла. триумф.
мы ушли, дикуля покакал в парке, я это собрала пакетом из под винограда из стокманна (вкусный) на дикулю налаял пудель, дикуля не знал куда себя деть. обрыгал матами комбинезон, обоссаллся до подмышек! валяйте! судите те, кто ни разу от страха из-за пуделя в подмышки не ссал. его сердце колотилось. ужасный день. да, собаки, похожи на своих хозяев, да, я тоже боюсь, я каждый божий день не знаю куда себя деть.
сегодня, в воскресенье, я была на высоте. подобрала рубашку. она небрежно оттеняла тонкую талию. у меня тонкая талия, потому что я вообще не ем из спортивного интереса, возраст позволяет. я ем яйцо утром, в отвратительных подробностях. буэ. соль на остывающий желток, без хлеба, кофейной ложкой. белок заглатывается слоями со звуком" ганьк".
я встречалась с юн (мой самый любимый человек учитель сценаристки), глушила водку, вела прилично, вообще не запомнилась как личность, не выделила себя из толпы, держала спину. в какой-то непримечательный момент я очень хорошо вписалась башкой в столб. прежде всего было обидно. был хруст, звезды, понимание смысла жизни, уже забыла. я показала всем видом, что нормально, обычная ситуация.
заказать кофе, поговорить про кино, про киноиндустрию. в носу пахнет железкой. жизнь к черту.
пошла домой, кошка орет, кругом бардак, хаос. неразобранность жизни, нет смысла. в это самое башкой воткнулась и порыдала, потом стирку поставила, тряпкой собрала песок в коридоре. постучала каблуком об плинтус. встречала сашу. сопли и слюни в кармане запечатала, ему не покажу. купили шаверму, разрезали пополам, смотрели сериал американский хуеписец, огурцы, зеленый лук сметана, соль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На момент, написания этого материала, Михаил Мишустин пока еще не назначен новым главой правительства России, но вопрос этот принципиально уже решен, причем он был в этой стадии еще до того, как Дмитрий Медведев официально подал заявление об отставке. Что это может нести России, и … ...
Брак Павла и Аланы Мамаевых продлился 8 лет. В семье было 2 детей: сын Мамаевой от первого брака и её общая с Павлом дочь. И только сейчас, когда состоялся развод, Алана вдруг захотела узнать -- именно так: захотела узнать, -- что Павел постоянно бил её сына. Ну, или она так говорит. ...
Пирог от младшей невестки. В начинке — фарш курино-индюшиный, капуста, морковь, сметана, чеснок, зелень. Тесто готовое слоеное. Очень вкусный получился! (сын сказал, что ...
В день памяти 5 марта 2018 сегодняшнее фото Как то вот так получается - не сбываются мечты либерастов. Де-мол вымрет 30 миллионов старое поколение, из тех, кто хоть чего-нибудь помнил - и все забудут и про СССР, и про этого вашего проклятого Сталина. А получается всё с точностью ...
Таганай меня принял. Не было дождя, только на входе побрызгало, так я под елочкой перестояла. Допыхтела до самой вершины Двуглавой сопки, она ближняя к городу, на нее все лазают, даже с малыми детьми. Дальше надо бы просто фотки без слов, но в благодарность Интернету, указавшему легкую ...