ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ И СЛУЧАЙНЫМ ПРОХОЖИМ

топ 100 блогов vesninalj12.09.2016 ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ И СЛУЧАЙНЫМ ПРОХОЖИМ


УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Если кто-то еще не понял, то хочу сообщить Вам, уважаемые гости моего блога, что это ЖЕНСКИЙ блог!

Его хозяйка, то бишь Я, абсолютно не нуждается в советах, о чем мне стоит писать, а о чем нет!

Если я захочу написать про панталоны с оборочками или сфотографировать свои сиськи для блога, поверьте, я это сделаю и не стану спрашивать Вашего совета!

Фразы типа «не верю» или «сочинила» мне абсолютно безразличны, так что не утруждайте себя печатанием букв в комментариях, я не стану рвать тельняшку на груди или жрать землю из горшка, не верите, не интересно, как говорится, простите, я вас не задерживаю, «все в сад», а точнее в другие блоги, которые придутся вам по вкусу.

Обижать и говорить мне гадости совершенно бесполезно, я не буду рыдать и страдать из-за чужого мнения, У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ И МНЕ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я УВАЖАЮ И ОНИ ЧТО-ТО ЗНАЧАТ ДЛЯ МЕНЯ!

Переделывать меня совершенно бесполезно, советы принимаются, только если я сама о них попрошу. Если я чего-то не знаю, а это вполне естественно, я буду благодарна за интересные сведения и дополнения.

Не стоит навязывать мне свои вкусы, это бесполезно, как и не стоит спрашивать, почему я выложила тот или иной материал. Выложила ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТОГО ЗАХОТЕЛОСЬ!

Я ведь ни на что не претендую, не обращали внимания, никому не навязываю свое мнение, ни разу никому не написала чего-то такого, что могло бы обидеть человека, если я не знаю, какой комментарий оставить, я просто прохожу мимо и ничего не пишу.

Не стоит обижаться на меня, что я не захожу к кому-то, у меня выработался определенный круг общения и я ним дорожу, кроме того, имея по 20-25 страниц комментариев ежедневно, я могу пропустить что-то, я ведь не робот, я захожу к тем, кто зашел ко мне и тем, кто мне интересен, большинство людей я знаю по именам, знаю об их семьях, детках, внуках, ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО – ЛЮДИ!

Да, еще очень прошу не предлагайте мне интим, вы не по адресу, у меня бывают голые тетки в постах, но только работы художников или фотографов.

Своих фото я в голом виде не собираюсь постить, уж простите, в ЖЖ достаточно голого тела и всяких извращений, хочу сообщить заинтересованным, что секс я люблю, но только с тем, кто мне дорог и есть взаимные чувства.

Вот, собственно и все, чего там в личке скромничать, пишите открыто, будем обсуждать всем миром!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос привилегий и заработков чиновного класса, который вновь воспринимается народом, как паразит на теле общества, набирает обороты. Это связано в первую очередь с политикой правящего режима, направленной на максимально возможное лишение народа остатков советских социальных привилегий: ...
С одной стороны фантастическая, а с другой - такая современная история сегодня ...
Вчера, стыдно сказать, первый раз об этом узнал. "Правило 52 святого поместного Собора Лаодикийского     Не подобает в четыредесятницу совершати браки, или праздновати дни рождения.     (Ап. 66, 69; трул. 52; лаод. 49, 50, 51).    Сообразно с тем значением, какое имеет в церкви ...
В тишине православного храма На канон снова ставлю свечу - Задыхаясь в парах фимиама, Имена дорогие шепчу. И проносятся вновь предо мною Дней ушедших страданье и боль, Что терзали мне душу зимою От нежданной разлуки с тобой. Лиц любимых поблекшие тени Мне рисует, сгорая, свеча: Снова ...
Первое сообщение Интерфакса: Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - В Москве из-за проезда VIP-кортежа перекрыт Кутузовский проспект. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, из-за перекрытия Кутузовского проспекта были ...