рейтинг блогов

Дорогих россиян, кроме футбола, ничего не еб...т

топ 100 блогов fromnorthcyprus09.07.2016 Не люблю матом ругаться и стараюсь особо ярых сквернословов удалять из комментов. Но иногда вспоминаю дни молодости и понимаю, что некоторые моменты российской жизни точнее нельзя выразить, чем словами нашего ротного старшины. Когда кто-то из бойцов пытался в чем то оправдываться, умудренный жизнью вояка говорил, как отрезал,  всего четыре слова:" Кого еб..т чужое горе".

Дорогих россиян, кроме футбола, ничего не еб...т lozhkin_1_01042016


Прикольно, но дорогих россиян не колышут не только чужие проблемы , но и свои. Кроме футбола. Позор сборной России на футбольном празднике во Франции поднял со дна души у многих самые сокровенные мысли о собственном величии и свыше 600 тысяч человек уже выступили за роспуск сборной России по футболу, чтобы потом начать жизнь с чистого листа.

Глядя на этот ажиотаж " ура -патриотизма" так и подмывает спросить эти сотни тысяч озабоченных проблемами одиннадцати бугаев с мячиком на поле , что они думают о другом.
К примеру о начавшейся эпидемии СПИДа в России. Ведь по официальным данным уже больше миллиона человек получили диагноз Вич. Ужас еще ситуации в том, что только 23 процента от заболевших имеют лекарства для поддержания жизни. Все, как в песне у Слепакова. " Вы держитесь там, только денег нет"

На 23 миллиона нищих в России многим дорогим россиянам наплевать с высокой колокольни. Скорее сдохнут- меньше пенсий платить надо. Такое же отношение к 8 миллионам наркозависимым. Бухает народ здорово- ну и хрен с ним. Воля у человека свободная. Быстрее на кладбища алкашей отнесут- другим водки больше достанется.
Абсолютно не модно подписывать петиции о том, чтобы зарплаты сделали больше ста евро или взятки перестали брать на всех уровнях. Или чтобы лечили как следует и появилась возможность по нормальным дорогам ездить. Никому в голову не пришла мысль подписать бумагу о том, чтобы гнилое ЖКХ искоренить на родных просторах.
Петиции о событиях насущных можно подписывать в России каждый день.

Вот сегодня в ООН сообщили о самом большом за 10 месяцев числе погибших в Донбассе. Общее число погибших достигло 9470 человек. Раненых-21880. Сердечко мало у кого дрогнет от того, что два народа, которые в мире жили 360 лет, врагами стали и убивают друг друга.

Понимаю, что этот пост- глас вопиющего в пустыне. Поэтому давайте не думать о плохом и мечтать тока о футболе. Догоним количество подписантов до 146 миллионов человек. Оле-оле-оле-оле! Россия- вперде!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
добралось и до нашей окраины. Мб, кто помнит этот прекрасный забор, спроектированный с масимальным удобством для жителей окрестностей? Так вот, все кардинально изменилось! Благословляю соответствующие службы, благодаря которым я могу идти домой, практически не ...
Школьница из Альметьевска (это республика Татарстан) Гульнара М., оказалась в центре скандала, когда выяснилось что у неё был секс с учительницей литературы Ролиёй. Она устраивает родителям истерики, когда ей запрещают встречаться с "подругой". Об этом рассказала мать девочки ...
Гнездо колибри на голове ...
менструальный цикл - очень интересная вещь, наблюдая которую, легко отслеживать различные процессы в организме. можно этим пренебречь, и ничего не будет, а можно вникнуть и многое станет понятней и предсказуемей. у всех бывает по-разному, но есть и совпадения, общие для большинства ...
В субботу нашлись силы. И мы всё смогли. Спасибо моей семье за поддержку и посильную помощь. Получился целый подоконник пасхальных угощений Всё получилось невероятно вкусным. ...