Дорогие товарищи, братья и сестры! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

топ 100 блогов shrek109.05.2014 ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!!!
Только наш, НАШИХ Отцов, Дедов, Прадедов!
Это они, в очередной раз, раздавили фашистскую гадину 69 лет назад. Гадину вырощенную тогда, как и сейчас, европой и сша.
Это наши Дедушки и Бабушки четыре года воевали с евроценностями "идеальной европы без славянского быдла"
Это они будучи Пионерами-Героями в десять лет брали автомат и шли убивать врага. Это моя бабушка в 19 лет пошла на войну, и в неё фигачили мессеры.

Да это не про наших предков такие, посвещенные войне исследования, и Слава Богу!

В 1947 году американский генерал Маршалл организовал опрос ветеранов Второй мировой войны из БОЕВЫХ пехотных частей с целью определить поведение солдата и офицера в реальных боевых действиях. Результаты оказались неожиданными. Менее 25% солдат и офицеров боевых пехотных частей армии США во время боя стреляли в сторону противника. И только 2% сознательно целились во врага.
Оказалось, что 25% солдат и офицеров перед каждым боем мочатся или испражняются от страха. В качестве примера в документальном фильме «The Truth About Killing» приводятся воспоминания ветерана Второй мировой войны. Солдат-ветеран рассказывает, что перед первым боем в Германии обмочился, но его командир показал на себя, тоже обмоченного, и сказал, что это нормальное явление перед каждым боем: «Как только обмочусь, страх пропадает, и могу себя контролировать». Опросы показали, что это — массовое явление в армии, и даже в войне с Ираком около 25% солдат и офицеров США перед каждым боем мочились или испражнялись от страха.


Это наши предки дали мир всей земле и за это им сначала кланялись в ноги, а потом, когда фашистская гадина была раздавлена в своём логове, их стал ненавидеть весь "цивилизованный" мир.
Это они за пять лет восстановили полностью физически уничтоженную страну, при том что в британии еще в 90-х годах оставались разбомбленные здания.

Это им после Победы, ЗА ПОБЕДУ, наши нынешние "стратегические партнеры" посылали своих выблядков бандеровцев и лесных братьев.

Наши Деды прошли всё это и победили. Они дали нам Великую Страну, которую мы однажды, в пылу либерастического угара, чуть не просрали. Но удержали, и надеюсь больше такого не повторится.

Низкий поклон ВСЕМ кто делал ТУ Победу. Всем! Начиная от Верховного и заканчивая трехлетним пацаном который из своего эмалированного горшка "зажигалки" тушил.

МЫ ПОМНИМ ВСЁ! МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕМ!

Это наша Победа. Наша и всех тех кто хочет чтобы этот Праздник был и его тоже!
Всем и русским, и чеченцам, и украинцам, и евреям, и немцам, и американцам, и многая многая многая...
Кто хочет чтоб этот Праздник был ЕГО ПРАЗДНИКОМ

С ДНЁМ ПОБЕДЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

На максимальной громкости


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киев - Мать городов русских. Как думаете, не пора ли Путину возрождать российскую империю? Понятно, что вступление в Европу сомнительно для Украины. А вот от объединения Украины с Россией выиграют два братских народа. И газ опять же будет дешевле -) Ваши ...
Вау. Викиликс только что опубликовало взломанную переписку Макрона и его близкого круга (многие тысячи, если не десятки тысяч, писем). Это ожидалось. И это говорит о нескольких уже совершенно бесспорных вещах. Первое. Джулиан Ассанж - агент Кремля. Второе. Агенты Кремля боролись с ...
Мой текст состоит из трех частей: эмоции, пошаговое описание посольства (я решила показать эти подробности тем, кто собирается туда попасть) и, собственно, сам диалог с офицером. Если кто не уверен в том, что осилит всё, мотайте в конец - диалог с ...
Лежу на диване в зале, некий идиотский фантастический фильм смотрю. Жена уже в спальне, ко сну отходит. Какие-то звуки непонятные в прихожей. Сначала подумал, что это обратная прмывка в системе водоочистки включилась, потом - что жена шарошится. Потом думаю: что-то не то, надо сходить ...
Пятница 13, да ещё и в октябре - просто ведьминское счастье. На самом деле ничего такого в этом дне нет. Всё просто: По одной из версий, «проклятие» на эту дату наложили тамплиеры. Именно в пятницу, 13 октября 1307 года французский король Филипп IV Красивый приказал арестовать ...