Дорогая Тундра!

топ 100 блогов war_tundra25.09.2014 Мы с тобой вместе уже джва с половиной года. Наши отношения были разными, я играл в тебя бывало часто, а бывало и не играл вовсе, но сегодня настал тот момент, тот период в наших отношениях, когда нужно решить,стоит ли всё это продолжать дальше.

Да, детка, я устал и хочу выговорится, я хочу, чтобы ты меня поняла, хочу объяснить, что это не спонтанное решение, а по факту - безысходность, которая наступила в наших отношениях спустя эти два с лишним года..

Когда мы только познакомились, ты была еще совсем молодой, зеленой, по сути - онлайн зародышем игры "Крылатые хищники", но уже полна решимости, энергична и заряжена на великие подвиги и свершения.
Ты покорила своей внешней привлекательностью, ты была как свежий воздух на просторах гнусных и однотипных ММО.
С самого начала ты была отлично оптимизирована под мой не слишком производительный аппарат и мы с тобой летали: летали высоко и низко, далеко и близко, в аркаде..Да, сначала ты давала мне только аркадное "представление".
Столько новых самолетов, столько планов и надежд: симуляторный режим, мировая война, танки и корабли и всё это будет в релизе!

Я был "первопроходцем"... я помогал тебе, оформляя репорты, участвуя в твоей жизни и твоем становлении. Я даже встречался с твоими родителями и вроде всё говорило о том, что наши с тобой отношения - это надолго..
Да, может и не было любви с первого взгляда, каких-то сильных пылких чувств, но ты старалась, ты хотела быть лучше для меня и я ценил это в тебе.

Как сейчас помню преддверие нового года 2013, когда в ноябре месяце твой исторический консультант рассказывал разные интересности о флоте, новогодний ламповый стрим твоего приятеля "Скваера" и конечно танки, которые все ждали чуть ли не в первых числах нового 2013 года. Твои родители говорили, что вот..мы немного не успели и всё уже будет..скоро.

А потом что-то пошло не так..

Твои патчи я стал видеть все реже, хотя донатил в тебя с той же периодичностью..
Тебя причесывали, делая графику всё более привлекательной, прикручивали к тебе различные мелкие фишечки..но..но это всё никак не влияло на геймплей..
Да, уже спустя эти 2 года я понял, что не стоило начинать эти отношения без любви..
Ты красива..но ты пустая..твои родители не дали тебе основного - хороший годный геймплей.
Да, я думал раньше, бог с ним с геймплеем, стерпится слюбится.
Но твои недостатки..

У меня больше нет к тебе веры. Сколько было обещаний исправиться? Почему каждый вечер, возвращаясь домой, я должен жрать твое альфа-говно??
Ты прости меня конечно за такие грубые слова, но неужели тебе самой это нравится?
Почему твои родители так и не поняли главного?? Сколько тебя не накрашивай, сколько тебе шмоток лучших не купи, без геймплея тебя никто и никогда по-настоящему не полюбит!
Твои родители "причесывали" танки, фапая на полигончики и раскрашивая в ржавчину потертость и лючки, запиливая няшные сварные швы и умопомрачительные катки..
Ну а физика? Как можно играть в тебя без нормальной физики? Я стараюсь, пытаюсь, но это иной раз вызывает только отторжение...
Пойми родная, я хочу тебя, но твоя физика - это не в какие ворота не лезет. Я то застреваю в твоих локациях, то дергаюсь как угорелый, не говоря уже о самих локациях..половина из них - это просто вырви глаз..Во всем должна же быть мера, фотореалистичная ты моя...


Я ждал твоих танков, не рассчитывая на что-то "супер-пупер картошке точно пиздец" и всё бы ничего, но правда, нельзя в этой жизни рассчитывать только на красоту.. Да, тобой могут попользоваться разок другой, может даже пару тройку раз вдонатят в тебя..и всё, ведь нет любви, нет геймплея..

Ты этого хотела?? Такую жизнь ты себе представляла?
Перебиваться из раза в раз подачками в виде вдоначивания в тебя за премиум машинки?
Любая нормальная игра хочет к себе любви..ты её, правда, не заслужила.

А ведь стоило просто выполнять, поступательно, прагматично и несгибаемо все свои обещания, одно за одним, системно, не отступая ни на наг и не слушая пресловутое ЦА.

Но что-то пошло не так и теперь ты для меня только фантик. Обертка без самой конфетки и нашим с тобой отношениям пришел конец.
Я не хочу прощаться, ведь время, проведенной вместе принесло и много положительных эмоций, я многое узнал, особенно о самолетах.
Я стал отличать як от ишака..Я в принципе стал разбираться в самолетах, о которых раньше вообще ничего не знал!

Пусть это будет паузой в наших отношениях.

Хочу тебе признаться, я уже около месяца захожу в ВоТ..
Да, можешь обижаться, можешь говорить что я опять скатился до ЦАшно аркадных йобопокатушек..но, пусть это будет тебе уроком, ведь даже игра на понерфленном Чаффи мне сейчас доставляет больше удовольствия, чем твой геймплей вместе взятый.

Пойми..солнышко, нельзя сделать самолеты ради сделать самолетов..танки ради танков, а корабли ради кораблей..Во всё это надо как-то играть.

Родители моей Тундры - завезите наконец в неё геймплей! И может мои чувства наполняться новыми красками..
Ну не в аркаду же играть в тебя или РБ?? Мы это проходили еще 2 года назад, хочется от тебя уже новых ощущений, а не прикрученный за веревочку самолет в РБ, который болтается как в жопу ужаленный при виражах, а в СБ я зрение сажать не буду на ноуте..

Дорогая, я думаю у тебя всё впереди, найдутся еще и те, кто тебя полюбит..и родители твои, надеюсь, возьмутся за голову и всё же вставят тебе наконец-то мозги, а не только одежку будут покупать да макияж с соляриями (Я вообще беленьких люблю)!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, меня мучает вопрос. А вот те, кто кормит ребенка ночью и восне - ну, т.е. ...
Пересказывают наши и российские источники Ставридиса. Зацените заголовок: " Адмирал ВМС США назвал главную причину краха украинской армии " Росагитпроп - контора унылая, понятно что ничего кроме такого бетонно-казенно-дебильного креатива от них ждать не приходится. "Наши доблестные ...
Мне, как человеку, у которого есть любимая псина, читать этот текст было горько. Мы от того с ней никуда и не ездим, а если путешествуем, то только на поезде, потому что сотрудники частных погрузочных компаний ведут себя как твари. Всегда думала, почему мне нужно покупать ...
Как-то, болтая с одной престарелой леди, с татуированным номерком на запястье (на долгую добрую память от концлагеря, ага), с некоторым удивлением услышал из ее уст пошловатый анекдот военных лет: Идет по армейскому плацу женщина-майор, а навстречу ей - пьяная "расхристанная" ...
View Poll: Путин или Ходорковский; Ходорковский или Путин? Пожалуйста, не поленитесь проголосовать. Мне кажется, этот опрос очень интересен с социологической точки зрения. И да, я понимаю, что для значительного числа людей ответ на него - "Оба хуже". ...