дополнительные источники дохода

топ 100 блогов a_l_e_n_a_r25.05.2015 Жить плохо в сельской местности - себе позор, чесслово. Я хочу потихоньку начать рассказывать о тех, кто не сидит на попе ровно и не ноет, что денег не хватает. Берет ситуацию в свои руки и все получается. легче всего сказать, что мне лень и ныть дальше.

У нас сейчас самая пора дополнительных заработков. Кто действительно хочет, тот за 2-3 недели по пол миллиона рублей зарабатывает.

Буду периодически рассказывать про своих знакомых, информация из первых уст.

Именно сейчас пошла пора пион. Вот реально раньше не обращала внимания на этот цветок, пока моя непосредственная соседка через забор не стала заниматься этим делом. Но она женщина скрытная, никогда не расскажет всяких нюансов. А вот та, что живет через пару домов от нас, мне и рассказала про свой вид заработка.

Они в доме своем не живут, ближе к Москве переехали. Но дом не продают именно из- за участка. Женщина выращивает пионы. Как выращивает: однажды посадила, теперь только раз в год на месяц приезжает. У нее около 10 соток земли . Плюс минус пару соток. Раньше был огород, как и у нас всех. И она цветы всякие как и мы высаживала. Однажды к ней пришли и попросили продать цветы. Продала. На следующий год снова пришли, продала. Потом посадила еще грядку целую и сегодня полностью все засажено этими цветами.
У нас, я так наблюдаю, два вида людей занимаются этим видом бизнеса: те, кто непосредственно занимаются выращиванием и те, кто их закупает и перепродает оптовикам в Москве .

Соседка говорит, что ее доход в среднем составляет 180 тысяч рублей. Неплохо, согласитесь, за месяц работы. Потом она уезжает и до следующего года.

Моя непосредственная соседка своими доходами не хвалилась, да и не скажет , но сам факт, что она продает дом, но с огорода выкопала все пионы и увезла к себе на новое место жительства, говорит о том, что это выгодно.

Человек, который скупает эти самые пионы , отвозит их в Москву, продает сразу оптом , работает у нас на работе. В это время года он с женой берут на работах отгулы. Я ж любопытная, спрашивала о том, выгодно ли этим заниматься. Ответил, что очень. Они именно после пион полностью одевают детей на год вперед и закупают еду на год вперед ( я имею ввиду мешками крупы всех видов, сахар и т д). Там детей пятеро, если что.

Так что, было бы желание, а заработать приличные деньги всегда можно.
Расчет выставлю в Клубе, а завтра расскажу про другую семью. Там с аграрией связан тоже бизнес. Счет идет на пол миллиона за сезон;)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:59

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:31

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
интересно, что Белорусия по-немецки пишется (и произносится тоже) как "Weißrussland" - то есть "Белая Россия". не знаю , насколько правильно так переводить страны, но подумала, что также можно переделать и топоним "Северный Кавказа" и назвать "Чернорусией" (или Russo Montenegro), чтоб ...
Мои друзья всегда  утверждали, что это-  мосфильмовская "самоделка". А я, до сих пор,  не верю! В "Сталкере"(1979)АндреяТарковского  "играет" одну из главных ролей. В "Похищении "Савойи" (1979)и "Пиратах Двадцатого века"(1979)- в "эпизодах" ...
Все прекрасно знают, что россия - женская душа. Тогда возникает вопрос: а зачем ей яица? Это прям трансгендер какой получится. Мало того, что не высокодуховный, так еще и незаконный ЛГБТ какой-то. Нет яицам в ...
Многие друзья выкладывают перепосты своих прежних заметок. И это хорошо. При всех достоинствах Livejournal, у него есть один существенный недостаток. Старые посты просто «тонут», опускаясь вниз, в пучину времени. И то, что сам автор время от времени «воскрешает» их – есть несомненное ...
--100% of COVID-19 deaths in Maryland occurred in people who were unvaccinated --95% of new COVID-19 cases in Maryland occurred in people who were unvaccinated. --93% of new COVID-19 hospitalizations in Maryland occurred in people who were unvaccinated. Отсюда Уровень вакцинирования в ...