рейтинг блогов

Донецкий блогосход;)

топ 100 блогов olga_fink18.05.2013 Наконец-то у меня получилось встретиться с блогерами Донецка, они же мне почти как родственники, близкие, родные;) Только вот никак не получалось с ними увидется, с некоторыми пересекались, но как ни странно, не в Донецке, а довольно далеко от него.
Встреча была в гостеприимном ресторане "Newton"

Донецкий блогосход;)

Понравился ресторанчик, довольно уютно, покорила открытая кухня, можно прям из зала наблюдать как вам готовят ваш заказ.

Донецкий блогосход;)

Донецкий блогосход;)

Уютная и обстановка, перемешали двух Ньютонов - Энштейна и Гельмута, ученого и художника. Получилось довольно неплохо и оригинально;)

Донецкий блогосход;)

Донецкий блогосход;)

Денис Донецкий блогосход;)dennislapin пришел первый, как самый главный заводила, наш любимый посол, потом пришла я, как само близко живущая, а потом начали постепенно подтягиваться остальные.

Донецкий блогосход;)

 Костя Донецкий блогосход;)1intclub, давно мечтала с ним увидется в реале;)

Донецкий блогосход;)

Денис и Донецкий блогосход;)docbrowns

Донецкий блогосход;)

Викулька-солнышко  Донецкий блогосход;)ver0nicka, родственная душа;)

Донецкий блогосход;)

МаринаДонецкий блогосход;)mari_pazhyna , шифруется, говорит, что все свои фотки делает айфоном;)

Донецкий блогосход;)

Денис опять, везде успевает, Аня Донецкий блогосход;)anita_snork и Никита Донецкий блогосход;)zan_ad

Донецкий блогосход;)

Не мало нас собралось, были замены: красотулька Донецкий блогосход;)tanya_koshka, Донецкий блогосход;)katya_klu, Донецкий блогосход;)push_istaya, Донецкий блогосход;)vladbespalov, Донецкий блогосход;)brend_archer и еще некоторые, которые слабо обозначились, но думаю, они откликнутся в комментах;) И на связь с нами по скайпу выходил Лешка Донецкий блогосход;)reklammer. Были рады его видеть;)

Донецкий блогосход;)

Отлично посидели, хочу еще;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и субботний трэш)) ...
Сегодня последняя, генеральная репетиция парада на Красной площади в день нашей великой Победы! 72 воздушных судна — по числу лет, минувших со дня великой Победы — пролетят над башнями Кремля 9 мая. Стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95, дальние бомбардировщики Ту-22, новейшие ...
... как без рук. Я не могу съездить к маме в другой город. Сама за руль не сажусь, а от автобусов отвыкла. Не могу утром отнести анализы ребёнка, потому что я не проснусь в 7 утра. С работы приходится идти пешком, а на улице уже темнота и почти ночь. И по магазинам некому отвезти. Прих ...
Впервые прочитал Набокова лет пятнадцать назад, будучи студентом. Тогда все его ...
... С самого утра аки банный лист к жопе прицепились мысли о мусульманах,. мм.., да уж! Инфы - море, почитал последние известия.) и...  Часть I. Мигранты требуют мечетей и женщин. Никакого разжигания) скорее - лёгкое негодование и фыркание чтоли.) как ...