рейтинг блогов

Дональд Трамп: «Вы не можете быть первым на Земле, если вы второй в космосе»

топ 100 блогов alexpashkov01.06.2020 Теги: Трамп Дональд Трамп: «Вы не можете быть первым на Земле, если вы второй в космосе»


«Вы не сможете быть первым на Земле, если будете вторым в космосе», - заявил президент США в своей речи после успешного запуска пилотируемого космического корабля Dragon. Трамп выступил в космическом центре Кеннеди во Флориде в субботу. Об этом сообщает AFP.

Он подчеркнул, что современный мир был построен людьми, которые осмелились пойти на риск. Глава Америки похвалил основателя SpaceX Илона Маска, сказав, что работа с творческим частным сектором станет будущим американского освоения космического пространства.

Выступая, Трамп не забыл упомянуть планируемую экспедицию на Марс и высадку на Луну, в которой примет участие женщина-космонавт. Он отметил, что США развернет в космосе беспрецедентные системы вооружений, которые уже разрабатываются.

Трамп сказал, Соединенные Штаты вернули себе лидерство и престиж в мире.

«Мы не будем вторыми в какой-либо области. Правительство под моим руководством восстанавливает экономику страны и создает космические силы», - сказал он.

Ранее, нынешний президент США неоднократно говорил об успехах правительства в предотвращении распространения коронавируса, хотя страна лидирует по количеству зараженных. Теперь Трамп решил подчеркнуть свое причастие к успеху частной компании SpaceX. Все это происходит перед очередными выборами в президенты Америки.

Источник: https://karaulovlife.ru/news/donald-tramp-vy-ne-mozhete-byt-pervym/11195

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. СМИ: Трампа на время уводили в бункер из-за протестов у Белого дома  РИА НОВОСТИ
  2. СМИ узнали о спуске Трампа в бункер в разгар протестов у Белого дома  РБК
  3. СМИ узнали, что Трамп во время протестов в Вашингтоне cпрятался в бункере Белого дома  Интерфакс
  4. NYT: Трамп в разгар беспорядков в Вашингтоне укрывался в подземном бункере  ТАСС
  5. СМИ: Трамп cпрятался в бункере Белого дома из-за протестов  БИЗНЕС Online
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп: США объявят движение "Антифа" террористической организацией  BBC Русская служба
  2. Трамп: США признают движение «Антифа» террористической организацией  Газета.Ru
  3. Трамп пообещал признать движение «Антифа» террористической организацией  Meduza
  4. Трамп анонсировал включение движения «Антифа» в список террористических  РБК
  5. Трамп пообещал объявить «Антифа» террористической организацией  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Трамп зовет Россию в антикитайскую коалицию  ВЗГЛЯД.РУ
Архив записей в блогах:
Посмотрела "Бен-Гур" 2016,  не прошло и года) Или прошло? Бекмамбетов? Нет, не слышали Мне фильм показался медленным и долгим. Два часа три минуты. Но оказывается, еще есть более длительная версия  1959 года - аж  на 1 час 27 минут. (наверное, крутая экранизация, все ...
Оказывается, иностранцы устроили диверсию на Олимпиаде в Сочи. И это никакая не шутка. Креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году Константин Эрнст рассказал о причинах инцидента с нераскрывшимися снежными кольцами. Он озвучил ...
. Евромайдан обязан вернуть ситуацию в правовое поле. Для этого необходимо, чтобы власть взяла на себя инициативу по отмене всех так называемых «законов» ...
...
...
  • _LazyFrog_ : RT @ntvru: Протесты против произвола полиции, вспыхнувшие после гибели Джорджа Флойда в Миннеаполисе, охватили 70 городов США. В Вашингтоне…

  • AnnaListeri : RT @SUPPORT_C_MAPCA: Сегодня хакерской группировкой Anonymous были выложены в сеть доказательства подтверждающие, что Трамп является педофи…

  • Koiren_slmn : RT @PlagueIsComing: открываешь новости и там просто: королевская семья убила Диану Америка горит Трамп педофил Голливудские звезды торгуют…

  • DamnedHiker : @totalzradoyob @Tak_nas_ Не думаю що Трамп розраховує більше ніж на ще один строк, і дійсно хоче вирішувати проблеми США

  • garryc29rus : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: Личная охрана перевела Трампа в бункер! Ситуация становится серьезная! Глядишь, Трамп скоро к Путину обратиться за пом…

  • SlavaUkraine20 : RT @Pet_lyra: По ходу Трамп гуд бай. Результаты опроса избирателей -- Трамп 43%, Байден 53%. Предыдущий опрос 47% и 49% соответственно. Не…

  • GalkaGalka3 : @soulstray Да, ладно, Трамп всегда был расистом. А потом, Трампа либерасты всех стран не любят, а вот прихвостни… https://t.co/PJNhj7GFKG

  • YuMogilnikov : RT @moyshasheckel: - Семидесятитрехлетний дед испугался протестов и спрятался в бункер. - Бункерная крыса, позорный дед, Путин хуйло! Вот…

  • VetrovaLada : RT @SubSergey: Повезло американцам, что во время майдана у них оказалась Даша Навальная. Сейчас Даша расскажет, как правильно шатать и свер…

  • AndreyZhidyaev : RT @rus_analit: 1. Тема волнений "перебила" в СМИ и сознании населения полный провал Трампа в борьбе с эпидемией. 2. Независимому электорат…

  • shona_jopa : RT @bkyeoon: @SUPPORT_C_MAPCA Конечно это не шутка-минутка, но... Трамп: просто сидит в белом доме Люди: протестуют буквально за окном #An…

  • PlagueIsComing : открываешь новости и там просто: королевская семья убила Диану Америка горит Трамп педофил Голливудские звезды торг… https://t.co/ZaQNqveakI

  • rgrus : Во время беспорядков в Вашингтоне Трамп спрятался в бункере https://t.co/mUuOumw4OR