домучил я таки Деусекса...

топ 100 блогов red_atomic_tank30.08.2016 домучил я таки Деусекса... i always asked

В конце концов [после кретинской развязки с Дарией Мышкой] забил на побочные квесты и пошел голую сюжетку.
Ну что тут можно сказать...
Сраные педики (в плохом смысле слова). Ну и разводилы до кучи.
Они убили Деус Экс, сволочи... После шедевральной Ливорюции нам с радостным улюлюканием выкатили недострой, в котором отвратно все. То есть вообще все, включая постановку диалогов и образы персонажей.
Пожалуй даже хорошо, что почти никто из старой гвардии ХР не перешел в МД (очередной гениальный манагерский ход as is). Нечего им тут делать.
И отдельно конечно по идее Деуса оттоптался финал.
Понятно, что на фоне всего предыдущего убожества ждать красивую развязку хотя бы на уровне предшественника было бы глупо. Но все же искорка тлела в душе - а вдруг?.. Хрен там, разумеется.
Вместо законченной истории с четким финалом мне подсунули типичное дивергентство, голодноеигровство etc.
То есть либо авторы искренне не понимают, что ставки не могут понижаться, и спаситель мира не тырит мелочь по карманам, либо они искренне верят, что создали подлинный шедевр, чье продолжение игроки будут ждать годами, затаив дыхание.
Это любимая фишка РоттенШворца - оборвать повествование в произвольном месте, обозвав сие непотребство "промежуточным финалом". Но Шворц все-таки при всех своих многочисленных недостатках - бро, и к тому же не собирал с меня денег на "Агента".

Манкинд удаляется нах@й с моего компутера со всеми непройденными квестами. И не думаю, что он когда-либо вернется.
В общем можно только повторить то, что уже говорилось ранее. Больше никаких предзаказов и тем более сизонпасов. Сначала хабеас корпус, отзывы доверенных людей и придирчивая оценка на ты-тубе. И только потом - звон отсчитываемых монет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Со всей этой истории с пятиэтажками. Ну да, история изначально была сомнительная, однако в прессе и блоххеры типа visualhistory и ему подобных урбанистов (слово то какое, с онанистами созвучное!) истерику устроили такую, как будто власти Москвы решили проводить децимацию среди ...
появилось некое количество античной мебели в шикарном состоянии 8 предметов, а спинки!  и прочие неновые предметы, санки, рамки, и женщины со скалками Маринка, я тебе кофейник купила, ...
Я думаю, Михаил Саакашвили правильно сделал, что согласился возглавить администрацию Одесской области. Потому что у нее очень много общего с Грузией. Так что ему почти все знакомо. Да и нужно же чем-то заниматься в этой жизни. Михаил Саакашвили давно примерял жовто-блакитные цвета ...
Что-то неладное происходит в королевстве Датском, а если быть точнее, то в ареале 1/9-й суши, мнящей себя великой морской державой. Причем проблемы эти становятся все очевиднее и очевиднее, настолько, что даже загипнотизированное ура-патриотическое общество начинает прозревать. ...
в Интернете давно гуляет изображение т.н. "личинки бомжа" ,а что это на самом деле? на пчелиный улей не ...