рейтинг блогов

Домашняя ёлка версия 2.0

топ 100 блогов zobrik31.12.2017 В прошлом году из всех новогодних представлений мне понравилась больше всех Домашняя ёлка от Бродячего театра. И я очень ждала, что нового они представят в этом году. В душе я была готова и на повтор идти.

Параллельно я читала на Малышах обсуждения, что один раз достаточно на неё сходить, в 5 лет ребенку такое уже неинтересно и т.п. Я очень удивлялась таким отзывам, так как мне, тёте в 30+, там было очень интересно, и если я сама хочу ещё раз, почему же ребенку в 5 лет - "уже не то"? Но и опасения в душе появились, что где-то я не там побывала, не то запомнила.

Сегодня же мы вновь на ней побывали.

Домашняя ёлка версия 2.0

И у меня снова: вау-вау, как интересно!

Идея абсолютно та же: маленькие новогодние истории из трёх разных стран. Но страны другие: Исландия с её 13-ю Дед Морозами - шалунами, Шотландия с историей про веру в чудо и Франция с Пер-Ноэлем и его помощниками "гномиками". Истории такие же милые и душевные, как и в прошлый раз.

Сегодня будет много наших ёлок для #марафон_новогодних_ёлок


Лёлька в конце меня спросил: "Мама, а почему спектакль был такой короткий?" Ага, совсем коротенький, аж целый час длился. "Сынок, потому что было очень интересно." "Мама, да!"

Лёше больше всего понравилось плавать на подводной лодке, а мне - наблюдать их полет на мётлах :)

И стишок сын потом самый первый рассказал. В этом году он уже рассказал громко и очень уверенно! Горжусь!

Лёлька ещё раз просит к ним приехать на следующий год, ему очень понравилось! А вот малыши на спектакле извелись все. Я первый раз так попала, что ребёнок рядом с нами абсолютно не хотел смотреть спектакль, но его упорно заставляли это делать. По мне спектакль явно для 4+, никак не для малышей, которым ещё многое даже не понятно. И вот у Лёлика самый возраст именно для таких спектаклей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина постарше.... Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. ...
Месть Байдена: администрация США хочет наказать украинских политиков Верховный суд США разослал повестки украинским политикам, депутатам Верховной Рады в связи с делом Хантера Байдена. Об этом в украинском телеэфире заявил экс-руководитель Бюро Интерпола Украины, бывший народный ...
Ездил на рыбалку и сфоткал): ...
Вступай в армию Щаранского. Sharansky need you! http://vk.com/lev_sharansky С уважением, Лев ...
Добрый день, вопрос такой - промокшие в процессе доставки посылки треккинговые мембранные ботинки, с явственным запахом плесени, спасению не подлежат или есть какой-то волшебный способ? Заказ, сделанный в чёрную пятницу из надёжного английского магазина был получен вчера, спустя два ...