Домашний Макдоналдс - куриные наггетсы

топ 100 блогов 322637114.01.2015 Ipola все записи автора

Домашний Макдоналдс - куриные наггетсы

Время приготовления: 1 ч. 0 мин

Всеми любимые наггетсы теперь можно легко приготовить дома! Для этого понадобится куриное филе, мука, сыр и растительное масло. Приготовить их можно всего за полчаса. 


Описание приготовления:
Вкусные, нежные и сочные - это домашний Макдоналдс – куриные наггетсы по классическому рецепту. Минимум усилий и на вашем столе уже за полчаса будет готова потрясающая закуска. Некоторые любители компаний готовят такие наггетсы к пиву, добавляя в панировку больше приправ и соли. 


Ингредиенты:

  • Куриное филе — 500 Грамм
  • Сыр — 200 Грамм
  • Яйцо — 2  Штуки
  • Мука — 100 Грамм
  • Соль и приправы — По вкусу
  • Растительное масло — 100 Грамм


Количество порций: 10

 
 

Как приготовить "Домашний Макдоналдс - куриные наггетсы"

 
1. Минимум ингредиентов и усилий и вы сможете наслаждаться куриными наггетсами как в во всемирно известном ресторане быстрого питания. Для приготовления нам понадобится куриное филе.
 
2. Натираем сыр на мелкой терке в отдельную посуду. В другой емкости разбиваем куриные яйца, солим и приправляем их, после чего хорошенько разбалтываем вилкой.
 
3. Теперь остается дело за малым: нарезаем куриное филе полосками средней ширины и длины, обваливаем их в муке, а затем в яйце.
 
4.И в завершении - обмакиваем наггетсы в сырной крошке.
 
5. Отправляем филе жарится на растительном масле, на среднем огне. Обжариваем с двух сторон до золотистой корочки и промакиваем бумажным полотенцем.
 
6. Вот такими они получаются в готовом виде. Приготовьте дополнительно к наггетсам сырный, томатный или майонезный соус.
 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у demiurg1987 в Кто на самом деле сбил Боинг (рабочая версия для СБУ) Предлагаю украм и прочим псаки, рабочую сенсационную версию опровержения вот этой вот фотографии, которую обнародовал «Первый канал»: Фото нельзя опровергнуть оно подлинное, но супер професс ...
Ну что, хайпанём? (фото: Ютюб канал Осторожно Собчак) Ну это конечно лютый ад, так долго томить нас в ожидании, а потом выкатывать такой сырой и испорченный ролик. Оператор забыл про баланс белого, от чего ролик получился просто ужасным. И это не единственный косяк оператора, ...
Сегодня, проходя по Никольской улице, обнаружил, что на месте старой доброй ...
Я всегда думал, что чуть заниженная самооценка — это нормально, ведь нет придела совершенству, но, когда прочитал что человек себя нормально чувствует и с завышенной для меня это ...
Директор московского лицея N1561 Юрий Завальский, в кабинете которого 11 сентября была обнаружена порнография, лишился своей должности. Как сообщили РБК в Департаменте образования столицы, решение об увольнении Завальского было принято ...