Домашний арест Ефремова – запой до 9 августа

топ 100 блогов ilyavaliev11.06.2020

Какой мини-бар у алкоголика дома? Нет у Михаила Ефремова никакого мини-бара. И никакой он не «веселый пьяница», каким представал у Дудя, а натуральный – запойный алкоголик. Сидел на самоизоляции, выпивки не было, пружина натягивалась. И ушел потом в дикий срыв. Бар этот Улисс отвалил ему за деньги алкоголя, который он весь выхлебал сразу же на месте, в машине, не дотерпел. 

Домашний арест Ефремова – запой до 9 августа

Чувство вины – человека убил – не даст жить спокойно. Все же он – совестливый. Вот он сидит на своей койке, где доктор ему ставит капельницы, где он отсыпается и опохмеляется. В этой истории тот, кто говорит, что ему пьяницу мерзкого Ефремова не жалко – сам подонок.

Жалко, жалко. Пробухал свою жизнь, карьеру, талант, себя… Да, прекрасный некогда актер попал в беду. В клещи болезни. Беда называется алкоголизм. Но есть человек, который ему в этом потакал. 

Созависимая жена. Сам Ефремов за алкоголем не пойдет. Близкие принесут. В магазинчиках рядом с домом говорят – она и покупала. Как приносили, когда он очухивался после очередного запоя: «Помираю, неси, милая». Так и понесут. А есть такие знакомые, которые говорят, что и пила вместе с ним его любимая женушка. Вот так вот. Хотя не верится. Ей зачем?! Но она – якобы, легкие напитки, он - что покрепче. 

И вот домашний арест у него до 9 августа. И до 9 августа он будет бесконечно пить. А она таскать и таскать ему алкоголь. Впереди весь июнь, июль, часть августа… 

С целью осуществления контроля за Ефремовым к нему будут применены технические средства контроля, сообщается. Пребывать обвиняемый будет в доходном доме Германа Бройдо, который располагается в центре Москвы по адресу Плотников переулок, 4/5. Там комфортно. Там все есть. Там под сериальчики он и будет бухать дальше, плакать, переживая, что убил человека, что сам попал в беду, и пить. 

Михаилу Ефремову запрещено покидать место жительства. Кроме того, он не имеет права пользоваться любыми средствами связи и интернетом, отправлять корреспонденцию. А ему и не надо. 

Также артисту нельзя общаться со всеми, кроме близких родственников, адвокатов, следователей и органов ФСИН. Но в виде исключения Ефремов может пользоваться телефоном для вызова врача или представителей правоохранительных органов. В случае несоблюдения обвиняемым вышеназванных требований ему могут изменить меру пресечения на арест. Зачем ему. У него много родственников – и принесут, и нальют. И уложат. 

Врач тоже давно свой в доску. Нарколог, вроде бы, но и принесет выпить непременно, если попросит. Что он, не человек?! Вчера его спрашивали. Он руку в камеру: «Без комментариев». Бутылка в кармане точно припасена. Столько денег на нем поимел уже, на больном, трясущемся, умирающем. И еще заработает, пока актера по суду 9 августа не отправят в колонию. 

Нет, никакой условки не будет. Реальный срок. Общество просит – уничтожить алкаша, пропойцу, пропащего человека, растоптать окончательно. Но выпить-то напоследок надо! Так, чтобы забыть об этом кошмаре, в натуре. Он и выпьет, не сомневайтесь.  

#Ефремов #отмазки #Россия


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последний апдейт системы (десятка) привёл к тому, что все программы, которые поднимают стандартное окошко для чтения или сохранения файла, на этом окошке замирают на одну-две минуты. *** Процесс оформления medicare занял без малого два месяца. Хотя опыт не совсем чистый – примерно ...
Машина Vesta NG куплена 17 октября 2023 года, пробег всего 1855 км. Уже заменены подрулевые лепестки, проклеен сток на крыше, заменены ключи, перепрошиты блоки. Теперь машина выдаёт ошибку ABS, при этом нет возможности ни ехать, ни заглушить авто. Выдаёт ошибку электросистемы, не ...
СМИ: северокорейская школьница утонула, спасая портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира В КНДР школьница погибла, спасая во время наводнения портреты бывших лидеров страны Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, пишет северокорейская газета «Нодон синмун». В ...
Глава Донецкой народной республики (ДНР) подтвердил взрыв машины начальника Народной милиции ДНР и сказал, что широкомасштабное наступление Вооружённых сил Украины на республику может начаться в любой момент. Об этом Пушилин заявил в эфире «Россия 24», пишет РИА Новости. О взрыве ...
Когда я опубликовала эти  фотографии указав, что женщине на них 36 лет, для многих они стали шоком. Неужели ей правда 36??? Меня несколько раз переспросили о возрасте – женщина на снимке выглядела намного старше, чем мы привыкли видеть сегодня ее ровесниц. Нет, в пост не вкралась ош ...