"Должны быть вредные, раз такие вкусные!". Американец о русской кухне

топ 100 блогов ru_open01.11.2017 Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне

Американец Адам Джеймс живет в России с начала 2000-х, и за это время перепробовал все наши традиционные блюда. Он с удовольствием поделился впечатлениями с Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне ru_open:


Компот
Очень вкусная вещь! Правда сначала не было понятно, почему у него такой сложный процесс приготовления, когда просто клюквенный сок можно пить. Но потом понимаешь, что вкус, конечно, другой, намного мягче. Но, наверно, не стал бы сам попробовать приготовить!

Блины
Очень вкусно, однако никак не могу вспомнить рецепт! Для них удивительное разнообразие начинок…сладкое, соленое… Масленица - это просто любовь! Но жаль, что первый блин почему-то всегда плохо получается.
Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне

Сырники
Очень вкусные, но и очень опасные! Много их нельзя есть! Кажется, они должны быть вредные, раз такие вкусные!

Шашлык
Вкус шашлыка во многом зависит от человека, который его готовит. У нас есть подобная традиция: Barbecue and Kebabs - в Америке. Русский шашлык - это, конечно, здорово.

Окрошка
Странная вещь, к которой мне очень сложно привыкнуть, однако она и не такая уж отвратительная.
Я пробовал ту окрошку, которую все называли вкусной, но, если честно, я бы сам никогда не заказал ее и уж точно не приготовил.

Горячие супы
Борщ со сметаной - покоритель моего сердца. Харчо тоже принесите, пожалуйста!

Холодец
(Говорит на английском): Meat suspended in jelly? No. No way. No thanks. Never. Ew. Not with mustard. Not with horseradish…How about just…no.

Перевод: Мясо, висящее в желе? Нет. Ни за что. Нет, спасибо. Никогда. Фу. Ни с горчицей, ни с хреном... А как насчет просто?.. нет.

Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне
Оливье
Я не большой фанат майонеза, который очень часто используют в русской кухне, но оливье на Новый год, это, пожалуй, исключение…Главное, с "мазиком" не перебарщивать!

Пельмени
Мое спасение во время учебы в России!

Однажды русские студенты показали нам, как их приготовить! Можно просто так их есть, можно на воде, можно со сметаной, можно их жарить.

В моем холодильнике до сих пор обязательно хранится хотя бы одна пачка пельменей. На случай того, если не успею нормальный ужин приготовить. Однако лепить их - страшно долгий процесс: сам пробовал однажды!

Беседовал Виктор Б (Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне noordenwind). Фотографии предоставлены и опубликованы с личного разрешения героя публикации.

Эксклюзивный сюжет о жизни актера, музыканта и радиоведущего Адама Джеймса в России скоро в
Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне ru_open.

По теме:
«Люди везде закармливают меня». Американец о русской бане и жизни в России
"В США это считается дурным тоном". Что шокировало американца в России
Американка о культурном шоке в России, русских мужчинах и стереотипах
Американец в России: удивление и культурный шок




Должны быть вредные, раз такие вкусные!. Американец о русской кухне

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такую рекламу не заметить сложно. По картинке то думаешь, что какая то порнуха.Но не тут то было. Это всего лишь   реклама сумок. Или это реклама вешалок для сумок?А ещё это можно назвать рекламой эскорт агенства. Мужчины то точно на подобный ...
Еще не точно, но, возможно, скоро мы вернемся к единой школьной форме. Кто скажет, что это хорошо - тех я понимаю. Кто скажет, что плохо - тоже пойму. Жили мы, не тужили, надевая на своих школьников платьица и брючки, соответствующие деловому дресс-коду для ребятишек. Чаще всего ...
Все слышали про новые правила в ЖЖ, которые введены с 1 августа? Блогеры, у кого больше 3000 посетителей в день, будут приравнены к СМИ. И теперь им надо будет регистрироваться, только я так и не поняла где. (Если кто-то понял, как надо регистрироваться, то, пожалуйста, поделитесь). ...
Ванная комната, именно здесь начинается утро каждого человека. Ежедневный ритуал заряжает бодростью и вносит свою лепту в формирующееся настроение, поэтому очень важно, чтобы эмоции ...
Ты учствуешь в конкурсе?) ...