Должен ли президент сидеть во время парада?

топ 100 блогов oleg_kozyrev09.05.2011 Ответ на этот вопрос простой. Если президент - верховный главнокомандующий - он УЧАСТНИК парада, а НЕ ЗРИТЕЛЬ. И он принимает участие в параде вместе со всеми военнослужащими - то есть должен стоять. Напомню, многие солдаты проводят весь парад именно на ногах.

Верховный главнокомандующий принимает парад и обязан был стоять. Напомню, именно верховному главнокомандующему отдают честь военные.

В этот раз их честь решила присесть.

Считаю, это оскорбительно для армии. Я служил и не могу вспомнить, чтобы хотя бы раз на парадах на трибунах командиры сидели, а не стояли.

И не надо кивать на ветеранов, мол "они бы тоже стояли". Ветераны - люди военные и все понимают. Плохая отговорка, пресс-служба президента, плохая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это утро такое сочное! ...
Это что же, ска, получается?! Ни я, ни Магда, ни Ганна даже ф тройку не входим??! ...
С Софией Шведской Меган вроде еще не сравнивали.Шведская "Svenskdam" решила исправить это. Актрисы, модели, их прошлое немного более "красочное" чем то, что привыкли видеть у королевских особ. Меган ранее была замужем, София участвовала в реалити-шоу. Обе увлечены йогой и ...
...
Российские патриоты в деле о «сбитом Боинге» все. как один, ссылаются на результат экспериментального подрыва ракеты с кабиной Ил-86, выдавая этот «эксперимент» за реконструкцию катастрофы малазийского Боинга. С точки зрения пропаганды, ориентированной на внутреннего потребителя, путин ...