рейтинг блогов

Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто

топ 100 блогов butasya_nastya20.06.2011  Ура-ура, какие вы все молодцы, что откликнулись на мой полусумасшедший зов :) 
Рабочие места\письменные столы\компьютерные столики собирали мы с вами почти неделю, участников получилось немало, но надо выбирать лучшего.
Итак, критерий оценки у нас один: "Прикольненькость" :)
Поскольку жж-опрос подразумевает под собой всего 10 вариантов ответов, а участников раза в четыре больше, мы голосуем по методу конкурса фотожаб Тёмы Лебедева. То есть пишем имя\ник\номер участника в первую линию каментов. Зачем - все просто. Чтобы было проще считать голоса :)
Срать в каменты разрешено, выражать свои восхищения матом разрешено, запрещено только голосовать больше, чем один раз. 
Ну и давайте будем честными, голоса "за себя" тоже несчитовы.
Напоминаю, главный приз - бутылка моего любимого вина или мой любимый тортик. Пока без спонсоров, из моей студенческой стипендии :)
 
Голосование заканчивается утром 21 июня.  Как я проснусь или доеду до работы :)

Ну чо, поехали? :)

1. Твиттерянин IganDeAlfa шлет нам привет из-за стола  с посиневшей Мерилин Монро. Очень надеемся, что черное что-то, прикрепленное к плакату - это чехол для очков, а никакие не женские трусы, как сначала может показаться. Но мы же серьезные ребята, правда? Попробуй тут быть несерьезным, когда на тебя из фоторамки смотрит настящий восьмилетний гусар.
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто


2.  Суровая барышня  Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]polnaja какбе намекает нам, - с ней шутки плохи. Ну а чо? Все понятно. Пока мужики прохлаждаются и занимаются всякими там немужскими делами, правильная женщина не имеет права страть от их отсутствия. Интригует в этом тэйблолуке только кругленькая штучка с красненькой пимпочкой. Очень надеемся, что это не та_самая_красная_кнопка.
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто

3. Корпоративный блог master_kitchens , который прислал нам фоточку в твитор, мы тоже не будем обходить стороной. Ребята старались, специально для читателей- эпплофилов правильно расставляли предметы в кадре, хотя жалуются, что недавно переехали и у них несимпатично. По мне так вообще ок :) Одно мне интересно - как в случае выигрыша ребята будут делить главный супер-пупер приз :) 
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
4. Вот. Наконец-то дело дошло до творческих срачей в кадре. ЖЖ-юзер  Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]night_ride_er  . И, как правильно отметил один из участников недавнего срача по поводу этой фотки, даже отвернутая голубым логотипом кружка не очень-то конспирирует владельца  :) Ах, да. Еще одна важная деталь - цветной "КоммерсантЪ". 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
6. Твиттерянин panilepa, она же жж-юзер Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]lorelley    - обладательница самого крутого настольного будильника, какие мне удавалось видеть :) И,  конечно, у кого еще на рабочем компе главная страница Флампа выполняет роль хоумпейдж? :)
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
7. Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]i_gersh   держит чайник на письменном столе, прямо по соседству с настольной лампой. Расположение печатной техники на полу конкурсант объясняет новым столом. Типа не успел еще расставить все по местам. Да чо ты, чувак, у нас так же, не парься :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
8. Тут даже комментировать что-то было бы лишним :)Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]9981 Васенька Дамов, любименький васенькин трэ, ключики от любименькиного васенькиного фордика, любименький васенькин облезший сони-эрик, с которого он все еще пишет смски на транслите. Все, как мы и думали. Не хватает только "просто ахуительных девок" с соседнего столика. Или курагинских школьниц, на худой конец. 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
9. Предлагаю по случаю участия в конкурсе Сергея Саныча Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]nordbrother   учредить специальный приз на самое боссовское кресло "Хороший понт дороже". 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
10. Самый лучший контраст с предыдущим участником. Фото письменного стола из сфу-шной общаги. Жаль, что студент, который сидит за этим столом, вовсе не айтишнег какой-нибудь. А то ж котэ есть, срач есть, я точно знаю, что там даже пива в холодильнике полно, чаще вместо еды. Ан-нет. Конкурсант - Яков Калинин, журфак сфу, 3 курс.
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
11. Еще один студенческий письменный стол. Еще одного студента журфака. Вас тоже смущает подозрительная чистота и порядок в разгар сессии? И вы тоже видите графин с прозрачной жидкостью? И что, вопрос о назначении ДВУХ будильников у вас тоже теряет свою актуальность ввиду предыдущего обстоятельства? :) Впрочем, конкурсант увтерждает, что, якобы, наше счастье, что мы не видим, что творится на кресле, которое прячется за столом. Поверим. ЖЖ-юзер Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]fananat Артём Кириллов, 4 курс журфака сфу. Важно: фананат ЦСКА :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
12. Как-то много Васеньки выходит в этом конкурсе. Нет, я сейчас не про банан непервой свежести на этом столе, не надо мне приписывать лишнего. Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]andrewrocker  , мальчик-умничка, и Васина жежешечка на его экране. 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
13. Бренд "Журналистка из Томска" за этой девочкой закрепился уже давненько. Сразу же видно, да, что человек читает книжки, сдает экзамены на пятерки и учится по специальности "фотограф" на журфаке ТГУ. Алёна Котова, г. Томск. 
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
14. Стол жж-юзерши Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]ruj_devushka   какбе намекает нам: долой вконтактики и жежешечки! Фейсбук рулит! Ну и демонстрирует нам святую истину студента: лучше, чем за ночь перед экзаменом ни один предмет не выучивается. 
 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
15. Скандально известный Лабунский Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]ilve87     запрещает снимать на своем рабочем месте всем, кроме себя. Нахватался, понимаешь, дурного у служб безопасности красноярских супермаркетов.
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
16. Представляете, вот так выглядит место, за которым проводит весь трудовой день весельчак и просто зая Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]glemag  . Даже поржать не над чем. А зачем, спрашивается, на работе ржать? Все правильно и кавайно :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
17. Игорюня Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]bigkrs , как нам известно, недавно защитил диплом. Поэтому, я считаю, рабочий стол из дома можно совсем снести :) 
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
18. Мясников Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]myasnikovsv  , который две недели назад разбил мне сердце, а я по это причине себе колено, практически полностью прощен после этой фотографии  - Сережа с работы заходит вконтактик, чтобы почитать мою страничку :) мимими :)
А, ну и еще календарик с репродукциями красноярской художницы и женщины, у которой самые вкусные пироги в мире Аллы Орловой позволяет нам думать о Сергее, как еще не совсем потерянным для общества молодым человеком :) А. Чуть не забыла. Мясников еще мэр Спортэкса :) гыгы :)
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
19. Было бы не логично постить фотки двух эти рабочих столов в ином порядке :) Ришка,она же Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]shatalova  , оказывается, занимает в своем рабочем кабинете примерно то же место, что и я :) У двери - значит в центре событий блеать! :) Ну и всякие приятные мелочи вроде единорожка, какающего радужкой на рабочем столе компьютера, пустая бутылка из-под флеша (интересно, есть ли на ней внизу дырочка? :)), и календарь с чьими-то сапогами. 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
20. Сенсация! Раскрыта тайна волшебства работ семейного фотографа Нади Пинчук! :) Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]zverenka_kr  :) Предметов на рабочем столе не много, но каааак живописно :)  Шоколадка, бухло и цвяточек -ответ на вопрос "Наденька, как это у тебя получается?" :) 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
21. Ну а что вы хотели? Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. :) Это у вас рабочие столы скучные и офисные :) У моей подруги Алёны, которая работает в одном из красноярских приват-клубов, рабочее место выглядит так :)  Утверждается, что еще есть гирлянда из трусов на прикрепленной к зеркалу гримерной лампе  :) Этой фотки еще нет, но работа ведется :)
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
22.
 Московский художник и дизайнер Прохор знает толк в трудовой нагрузке, писечки :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
23. Неизвестный мне прежде твиттерянин Saanvi тоже читает девочкину жежешечку, но работает, как мы видим, ртом и ушами. Без бумажной волокиты.
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
24. Катенька Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]skate_cool    долго упиралась, прежде чем показать нам, где она работает. А у нее, между прочим, есть интересные детали. Например, досточка из пробки на стене, чтобы крепить важные бумажки. Не знаю, как у вас, а у меня важные бумажки просто валяются на столе, и поэтому постоянно подвержены риску вроде проливания на них кофе.
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
25. Самый хипстерный хипстер Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]sintona в твиттере сидит через айпад, фотает это дело на айфон, носит очки в желтой оправе и читает странные хипстерские журналы :)
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
26. Серьезный работник склеек и начиток Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]sirdimitry  письменный стол не засоряет, а коллегам размазывает лица.
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
27. А потом она говорит, что не пользуется никакими диетами, чтобы быть худой! Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]soki_s  на работе питается комбикормом в этикетке еды из "фитнес линии". От такой жизни не только пальцы в вентлятор пихать начнешь :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 

28. Томичка Катька Теущак Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]mitserdof , как мы видим по этой фотке, водит уже не белую восьмерку деда, а мазду :) Кроме всего прочего, у Кати тоже сессия, поэтому рассматривать бумажки, торчащие из-за ее монитора интереснее было бы, конечно, вживую.
 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
29. Тигра Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]tigra_divannaia - тоже обладательница понтового кресла, которая сидит в твиторе с сайта твиттер.ком :) А еще я хочу такую же кружку от Тёмы Лебедева.
 
 Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
30. Вася Торгашин из СФУ тоже пишет диплом. Хотя сейчас, скорее всего, уже написал и сдал :) Вася живет в общаге и хвастается видом из огна, казява.
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
 
31. Лёля Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто [info]formula_zhizni  смотрит мультики и пьет не_чай из объектива, который, по мнению  Мишеньки, хуёвый. :) Еще я недавно была у Лёли в гостях и хочу сказать, что все сааамое интересное осталось за кадром :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто  
 
32. 
Ну а здесь любые комментарии излишни. Щапова такая Щапова :)
Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 
33 Девочка Ксюшка с ин.яза ночами пересматривает фотки своих иностранных и русских друзей, образы которых она приковала к стене над своим рабочим столом. :)
.Долгожданной ГОЛОСОВАЛКИ псто
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На самом деле упомянутое в прошлом посте   стремление педагогов к отбору, в общем-то, понятно: на самом деле это экономит много сил. Об этом даже говорить не надо, насколько все очевидно: вместо того, чтобы тратить время и силы на проблемных учеников – которых, в самом идеальном ...
22 декабря – прекрасный день. Я всегда ему радовалась – самое тёмное время прошло. Этой зимой нам еще повезло – снег выпал 24 ноября и целый месяц до самого короткого дня в году прошел довольно легко. Чистый белый снег скрасил темное и мрачное время года. Показывала несколько раз разные ...
Еще несколько заходов, не один, несколько )) И не в один день )) Сочни с творогом очень люблю! Именно у них. Брали на завтрак, благоверному еще пирог с мясом и рисом. Тут обед. Мне хачапури с сыром (слоёное тесто) и булочка со сливками. Благоверному пирожное "картошка". ...
То, что все сидящие в этом сообществе, надеются трахнуть завести близкое знакомство с лицом противоположного пола(чаще всего) из этого же сообщества для трахнулись и разбежались попить кофе после работы, это мы выяснили в  прошлом ...
Элохим Предположение Еврейское нарицательное имя Бога "Элохим" - это обратная калька с имени "Михаил" Ссылки Берегущий отец единственный, светлый принц света Имя "Яхве" - это обратная калька с русского слова "бог" Имя "Иегова" - это обратная калька со слова "бог" ...