Долго и Счастливо

топ 100 блогов floriel27.06.2016 Игра мне понравилась. Думаю, что если бы я поехала кем-то из сказок, она мне понравилась бы значительно больше.
Я вообще-то хотела попробовать сыграть злого и плохого персонажа, но у меня ничего совсем с этим не получилось, не буду уж больше и пытаться!
Зато прям с упоением играла в детектив и расследование преступлений. Жалко, что из-за результативности и дурацкой необходимости подтверждать остальные статусы в каждой главе было мало времени собственно на расследования, а так бы уххх! Я бы, может, даже и забила бы на все эти статусы, но статусные права очень помогали в работе. Хочу вот теперь поехать на какую-нибудь игру поиграть именно в детектив и расследования, неподкупность-честность вот это все.
В связи с моей работой у меня сложилось впечатление, что все сказки пришли в наш мир, чтобы грабить, убивать, воровать, врать и изворачиваться и уходить от ответственности и не отвечать за свои слова. Исключения - Робин Гуд и сэр Галавант, они прям молодцы. Ну и коллеги полицейские Конь и Волчица, они вообще крутые были.
Вообще на игре было много красивых и интересных сказок, но особенно мне очень нравились Синяя Птица и Последний Единорог. Я, правда, на них смотрела со стороны только.
Не понравилась ретроспектива. Выбивала из игры, отнимала время, не давала ничего.
Хочу сказать спасибо всем игрокам, игротехам и мастерам.

Спасибо Крайку и Ленорану вообще за все. Мне понравилось. Ну, правил, конечно, было многовато, но вообще мне игра понравилась.
Спасибо Звездочке за детектив. Жалко, что маловато именно в него выдалось поиграть.
Спасибо Рэндому за отличное и четкое АХЧ и за исполнение моих желаний ) Рэндом, я тебе уже говорила, что ты лучший мастер АХЧ эвер? Ну, только давай печатать все хотя бы ну уж не за три, но хотя бы за два дня. Ну ладно, хотя бы не в тот же день! )
Спасибо большое всем игротехам, ваша работа незаметная и четкая!
Спасибо судье и адвокату за нашу с вами совместную работу.
Спасибо Камилу за мужа. Ну как ты мог застрелиться, упырь, именно тогда, когда я пришла с любовником поужинать вообще единственный раз за всю игру!!
Спасибо Городничеву за все, за отношения и за работу и за ощущение какой-то такой надежности.
Спасибо Нэл, с тобой играть одно наслаждение! И как ты менялась!
Спасибо Васе Шатрову, с тобой отлично работать! Например, замечательный момент был, когда мы ударили по рукам. И ты, конечно, для меня Герой безо всяких карточек.
Спасибо всем тем, кто со мной играл! Вы такие хорошие, что мне даже опять захотелось играть в ролевые игры!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нас + 4, всё тает, остатки снега валятся с грохотом с крыш, летят сосульки. А мы на пикничок выехали в тайгу. Там хорошо, но серость непроглядная. Снега не много, как и в прошлом(хотя кахалось, что его больше прошлогоднего) Из птичек только поползня видела и дятел залетал и тот ...
У мужчин в период влюбленности активнее становится зона коры больших полушарий, отвечающая за зрение. Так что не зря говорят, что мужчины любят глазами. У женщин активнее зона, связанная с памятью: инстинкт запоминает поведение партнера, а ...
Добрый день! Не знаю, можно ли публиковать сюда парные образы, но мне очень захотелось поделиться с вами нашими недавними с моим мужем фотографиями) Мужа зовут Ваня, он не очень любит фотографироваться, но в этот день сделал ради меня исключение) ...
Уже несколько месяцев живу в Хельсинки. Здесь есть практика бассейнов, где можно купаться как в купальниках/плавках так и без. Финский бассейн просто не разделим от сауны. Обычно в одном бассейне их по 4 и больше штук. В сауну вход в любой одежде ...
Внодченко Юрий Федорович. (1927) «Портрет девушки» 1970-е ...