рейтинг блогов

Долги и финансовое состояние Фиксина

топ 100 блогов fixin08.05.2013 Вот тут мой бухгалтер посчитал мои долги. Я его прочитал, осуждаю, но окончательное решение за вами. Предупреждаю - много букофф:

Оригинал взят у Долги и финансовое состояние Фиксинаru_wave в Долги и финансовое состояние Фиксина

Гей, котаны! Этот пост написан ru_wave, за что мне почтет и уважение.


Все самое интересное под катом( Кто НА САМОМ ДЕЛЕ выиграл спор? О крючкотворцах и букоебах. Сколько долгов у фиксина? Презентация новых графиков! Финансовая аналитика. Зачем Фиксин переспал с соседом? Вся правда об импотенции Сергея.)





Кто же выиграл спор?


Я не без интереса прочитал все что вы в комментариях по написали. Особенно доставляют крючкотворцы, ораву которых Фиксин и возглавляет. Да, остроумно, интересно, но настало время открыть вам ПРАВДУ.


Никому не интересно выяснять, как там в бух учете отображаются тур договора, да это и не нужно! За деревьями вы не увидели леса! Я разберу ситуацию ПО СУТИ.







По сути, спор с гришей был вот о чем - достигнут ли сторонние(по отношению к жизнеобеспечению) финансовые обязательства Фиксина суммы в 300к, или не достигнут. Софисты, которые предлагают в сумму 300 к включать ипотеку, квартплату, счета за интернет, и т.д. могут захлебнуться жельчю в комментариях. Эти платежи мы не считаем, они у Фиксина, как и у любого человека были, были всегда, и всегда будут. Нам же гораздо интереснее анализировать те долги и платежи которые фикин на себя взваливает в силу своего финансового гениаЛИЗма: путевку, кредиты наличными, карточные кредиты и т.д.





Прав Гриша, а не выплаченный долг за путевку, такой же долг как и все остальное)

Про оплату путевки. На сколько выросло кредитное бремя после ее покупки?


Фиксин в мае оплатил 50% стоимости путевки с реника и мастика. Еще 50% он должен будет заплатить в Июне. Этот платеж висит над семьей макак и его нужно отдавать! Сейчас путевка увеличивает долги Фиксина на 134/2к. Поэтому путевку фиксина в той части, которую он не смогу оплатить мастиком, реником кебом, и .д. я считаю новым кредитом(чем он и является). Несогласные могут пососатьу Темы Лебедева.

На какую сумму сейчас кредитов у Сосипана?


Смотрите на график и верьте своим глазам) рубеж в 430к пройден)
Долги и финансовое состояние Фиксина

Когда мп превысит зарплату? Как там финабаланс семьи поживает?


МП - это то количество налички, которое семье макак необходимо каждый месяц где-то взять и тупо отнести в банк. Конечно, можно существовать и с МП больше зарплаты, прокручивая МП в течении месяца. Но это следующий этап драмы.


Перед тем как мы увидим следующий график нужны некоторые пояснения. Стоит ли говорить о зарплате сосипана? Имеет ли какой-нибудь смысл эта величина — 120 000? Ведь из этой суммы часть идет на оплату ипотеки, коммунальных расходов и выплаты процентов. Нет, не имеет! А смысл нужен!
Введем такую величину, как ЭЗ - Эффективная Зарплата, то есть ЭЗ(Зарпл. -комун. -ипот. - %банкам)
120-5-25-%по кредитам.






Если по простому, то ЭЗ это те деньги, которые семья фиксинов получает наличкой в месяц и может дальше распределять на выплату кредитов и жизнь.




Но ведь, из ЭЗ еще нужно платить МП! А если МП не платить, то схема "ни единого разрыва" даст сбой, и на сцену выйдут новые персонажи в лице коллекторов, судебных приставов и иже с ними.


Поэтому рассчитаем еще такую величину как Зарплата на Руки — по простому,






Зарплата на Руки — те деньги которые у фиксинов останутся на руках после ипотеки, коммуналки и выплаты обязательных платежей по кредитам (МП) и пойдут на ёбушки, молочку, машинки, и бесшумный комп(кстати, этот лох, что, до сих пор на шумном работает?).



Кажется, вы уже морально готовы увидеть график. Не буду вас томить, вот он:
Долги и финансовое состояние Фиксина
Что мы видим? Мы видим, что пирамида схлопывается! А схлопнется она когда зеленая линия пересечет начало координат... Не далек тот день (скажу по секрету это произойдет в Июне).

О выгоде "перекредитования"


Сразу покажу график распределения кредитов. На этом графике каждый цвет соответствует определенному кредиту, видно как во времени изменялся вклад каждого кредита в общую сумму. Из графика видно, что каждый новый кредит лишь увеличивает общую сумму кредитов!(Но в пользу Фиксина говорит то что общий процент неуклонно падает(поверьте мне)).
Долги и финансовое состояние Фиксина

Ответы на быстрые вопросы.


  • Под какой итоговый процент сейчас у Фиксина 430к? Под 16% годовых.

  • Сколько фиксин просрал банкам? 46500 по состоянию на май.

  • Какой МП в мае? 63 000 рублей.

  • Когда МП превысит ЭЗ(Эффективную Зарплату)? В Июне Мп за счет того что нужно будет отдать МП по кредитам 68к + МП по путевке (68к) и станет равен 130 к при зарплате в 90к!!!!!!!

  • Сколько еще осталось? Недолго.

  • Сколько каждый меся уходит на проценты(тупо деньги евреям)? 8 тысяч рублей.

  • Так что там про секс с соседом?, Хотя лучше давай про графики, это интереснее.

  • Ты такой няша, чем тебя отблагодарить? Спасибо. Пусть Лиса со мной свяжется.

  • А есть еще графики?


Еще графики. Их есть у меня.


Долги и финансовое состояние Фиксина
Долги и финансовое состояние Фиксина
Долги и финансовое состояние Фиксина
Долги и финансовое состояние Фиксина
P.S. Специально для ленивого мудозвона, который решил написать в комментария об орфографической или грамматической ошибке — нахуй иди мудило.
P.P.S. Вот так посидел в очереди в ФМС!!!!!!!
P.P.P.S. Самые дотошные и трудолюбивые могут, по прежнему, проверить правильность моих расчетов на гугл доках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу лететь в СПб и чего-то я нервничаю... Расскажите, как оно там? Есть ли перегородки в таксючках? Носят ли маски? Держат ли люди дистанцию? Много ли народу в магазинах/ресторанах/маникюрных? Так уж вышло, что почти все пандемийные ограничения прошли мимо меня, и не очень знаю, ...
Московская зима как обычно пришла без стука, и прохладные вечера теперь совсем не редкость, поэтому долгие осенние, да и зимние выходные хочется провести в теплом кругу семьи и друзей, согреваясь беседами и хорошей едой. Сегодня я вам покажу, как выглядит сицилийский бранч. ...
Вся закавыка в последних строках..это типа он грозит войной или нападением????нифигасе ректор из Масквы... « Понесло..... » на Яндекс.Фотках ...
Будучи пылким почитателем Девяностых, я достаточно критично отношусь к нулевым. Конечно, не стал бы драматизировать ситуацию. Воздух по сравнению с Девяностыми стал более спертым, но полностью кислород-то не перекрыли. Когда я закончил университет, никто меня не гнал работать по ...
Кому то это нравится, кому то нет. Но равнодушных все же нет. Мне близка эта тема, поскольку хочу сделать татуировку.   (с) ...