Доктор Фрэнсис Бойл, США: COVID-19 - наступательное биологическое оружие

топ 100 блогов alexandr_palkin25.05.2020

Автор: GreatGameIndia -

23 марта 2020 года в 1: 51 am,

Во взрывоопасном интервью доктор Фрэнсис Бойл, который разработал закон о биологическом оружии, дал подробное заявление, признав, что коронавирус 2019 года является наступательным биологическим оружием и что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) уже знает об этом

Доктор Фрэнсис Бойл, США: COVID-19 - наступательное биологическое оружие

Фрэнсис Бойл - профессор международного права в Юридическом колледже Университета Иллинойса. Он разработал проект внутреннего имплементационного законодательства США по Конвенции о биологическом оружии, известного как закон 1989 года О борьбе с терроризмом в области биологического оружия, который был единогласно одобрен обеими палатами Конгресса США и подписан президентом Джорджем Х. В. Бушем.

В эксклюзивном интервью, данном Геополитике и Империи, д-р Бойл обсуждает вспышку коронавируса в Ухане, Китай, лаборатория уровня 4 биобезопасности (BSL-4), из которой, по его мнению, инфекционное заболевание сбежало. Он считает, что вирус потенциально смертельен и является наступательным биологическим оружием или агентом двойного применения биологического оружия, генетически модифицированным с приобретением функциональных свойств, поэтому китайское правительство первоначально пыталось скрыть его и теперь принимает радикальные меры для его сдерживания. Уханьская лаборатория BSL-4 также является специально назначенной исследовательской лабораторией Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), и д-р Бойл утверждает, что ВОЗ хорошо знает, что происходит.

Д – р Бойл также затрагивает эксклюзивный доклад GreatGameIndia " Coronavirus Bioweapon -где мы подробно сообщили, как китайские агенты Biowarfare, работающие в канадской лаборатории в Виннипеге, были вовлечены в контрабанду коронавируса  в лабораторию Уханя, откуда, как полагают, произошла утечка.

YouTube заблокировал интервью доктора Фрэнсиса Бойла за высказывание правды. Интервью можно посмотреть ниже:

Позиция д-ра Бойла резко отличается от рассказа основных средств массовой информации о вирусе, происходящем с рынка морепродуктов, который все чаще подвергается сомнению многими экспертами.

Недавно американский сенатор Том Коттон из Арканзаса также снял в четверг заявление основных СМИ, которое связало вспышку коронавируса на рынке, продающем мертвых и живых животных.

В видео, сопровождающем его сообщение, Коттон объяснил, что Уханьский влажный рынок (который неправильно назвали рынком морепродуктов) был показан экспертами, чтобы не быть источником смертельной инфекции.

Коттон ссылался на исследование Lancet , которое показало, что многие из первых случаев нового коронавируса, включая нулевого пациента, не имели никакой связи с влажным рынком — разрушительно подрывая утверждение основных СМИ.

Как сказал один эпидемиолог: "этот вирус попал на рынок морепродуктов еще до того, как вышел оттуда.’ Мы до сих пор не знаем, откуда он взялся, - сказал Коттон.

“Я бы отметил, что Ухань также имеет единственную в Китае суперлабораторию четвертого уровня биобезопасности, которая работает с самыми смертоносными патогенами в мире, включая, да, коронавирус .”

Найквист привел три различных пункта данных для своего случая при анализе коронавируса . Он пишет::

Третий пункт данных стоит рассмотреть: журнал GreatGameIndia опубликовал статью под названием " Коронавирусное биологическое оружие – как Китай украл коронавирус из Канады и вооружил его.”

Авторы были достаточно умны, чтобы поместить статью Хана в вирусологическом журнале вместе с новостями о нарушении безопасности китайскими гражданами в Канадской национальной микробиологической лаборатории (P4) в Виннипеге, где новый коронавирус предположительно хранился с другими летальными организмами. В мае прошлого года Королевская канадская конная полиция была вызвана для расследования ; к концу июля китайцев выгнали из объекта . Главный китайский ученый (д-р Сянгуо Цю ) якобы совершал поездки между Виннипегом и Уханем.

Здесь мы имеем правдоподобную теорию путешествий организма NCoV: сначала обнаруженную в Саудовской Аравии, затем изученную в Канаде, откуда она была украдена китайским ученым и привезена в Ухань. Как и заявление начальника разведки Тайваня в 2008 году, история GreatGameIndia подверглась интенсивному нападению . Какова бы ни была истина, факт близости и маловероятность мутации должны учитываться в наших расчетах.

Между тем, в рассуждениях основных СМИ до сих пор утверждается, что источником коронавируса 2019 года является Уханьский рынок морепродуктов. После Facebook Facebook Facebook опубликовал историю о биологическом оружии коронавируса - мало того , что наша база данных была обработана и наши отчеты заблокированы по хлипкой причине, что они не могли найти страницу GreatGameIndia Facebook, но сам отчет был жестоко атакован журналом Foreign Policy, PolitiFact (широко известный как пропагандистская рука Facebook) и BuzzFeedNews.

Не так уж велика вероятность того, что именно на эту страну будут злобно нападать. Zero Hedge, популярный альтернативный медиа-блог, был приостановлен Twitter за публикацию истории, связанной с исследованием индийских ученых, обнаруживших, что коронавирус Ухань не эволюционировал естественным путем, что повышает вероятность его создания в лаборатории. Поразительно, что само исследование подверглось интенсивной онлайн-критике со стороны экспертов социальных сетей, в результате чего ученые отозвали документ.

В отместку Индия начала полномасштабное расследование в отношении китайского Уханьского института вирусологии . Индийское правительство распорядилось провести исследование, проведенное в Северо-восточном штате Нагаленд (недалеко от Китая) исследователями из США, Китая и Индии о летучих мышах и людях, несущих антитела к смертельным вирусам, таким как Эбола.

Исследование проходило под сканером, поскольку два из 12 исследователей принадлежали к отделу новых инфекционных заболеваний Института вирусологии Уханя, и оно было профинансировано Агентством по уменьшению оборонной угрозы Министерства обороны США (DTRA).

В исследовании, проведенном учеными Тата Институт фундаментальных исследований, Национальный Центр биологических наук (НКО), Ухань Института вирусологии, силовых структур Университета медицинских наук в США и Национальный университет Херцога в Сингапуре, сейчас ведется расследование того, как ученым разрешили открыть образцы живых летучих мышей и охотникам на летучих мышей (люди) без надлежащего разрешения.

Результаты исследования были опубликованы в октябре прошлого года в журнале PLOS Neglected Tropical Diseases, первоначально созданном Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Как выразился ее автор Дж. Р. Найквист:

Мы должны провести расследование вспышки болезни в Ухане. Китайцы должны предоставить миру полную прозрачность. Правда должна выйти наружу. Если китайские чиновники невиновны, им нечего скрывать. Если они виновны, то откажутся сотрудничать.

Реальная проблема здесь заключается в том, хватит ли остальному миру мужества потребовать реального и тщательного расследования. Мы должны быть бесстрашными в этом требовании и не позволять “экономическим интересам” играть скромную и нечестную игру отрицания. Нам нужно честное расследование. Нам это нужно прямо сейчас.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательные песни Игоря Растеряева С подачи  988   открыл для себя талантливого человека . Поет он и пишет "по-есенински" грустно. Но несомненно талантливо! А таланты надо продвигать, ведь никто кроме нас этого не сделает- ...
Продолжаем сообщать максимум новостей: от соц. сетей до сообщений информационных агентств и заявлений официальных лиц. Еще раз напоминаем админам ЖЖ, ...
у нас не было ничего в отношениях... только то что мы верили.. я верила ! а ты нет! а я верила ... верила тебе и любила просто так...даже в мыслях не представляя себя с другим.. тебе наверно невозможно поверить в это. .. лежала с твоей собакой и ждала тебя ...
В Москве в Доме музыки неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича. Как рассказали Дождю очевидцы, несколько молодых людей распылили перцовый газ и скандировали «Макаревич - предатель». После этого все зрители были вынуждены покинуть зал. ОТСЮДА ...
Всем привет, друзья! Решила, что хочу начать день с мыслей об отпуске и море... ...