Дождь, @tvrain , деньги! Хочешь честные выборы? Сначала заплати!

топ 100 блогов misha_samarsky18.10.2012 Одни любят дождь, другие нет. Одни готовы бегать в ливень по лужам босиком, другие при первых каплях судорожно хватаются за зонтик. А вообще, что такое дождь? Любой школьник скажет: это атмосферные осадки, которые выпадают из облаков, плывущих по нашему небу.

А вы знаете, как образуются облака? Тоже всё просто: нагревая поверхность земли, солнечные лучи испаряют большое количество влаги, которая в виде водяного пара поднимается в воздух. То есть дождь - это капельки воды, которые бывают совсем мелкие и крупные. Дожди бывают разные, как и все мы, люди…

Ну, да ладно, Бог с ними с этими дождями. Меня вот что заинтересовало: почему телеканал назвали «Дождём»? Ну, по любому, есть же какой-то смысл. Видать, основатель неплохой юморист. Вы слышали выражение «Золотой дождь»? Тока не надо сейчас выдавать в эфир свои эротические фантазии – оставьте для других блогов и форумов.

Когда я читал о том, что ЦВК платила деньги за продвижение в соцсетях, думал: ну, бывает. Когда я с удивлением обнаружил информацию о расходах на удостоверения членов КС, тока посмеялся – представил, как будут ребята махать ксивой перед лицом например сотрудника СК. И примерно такой диалог:
- Ты кто такой?
- Сотрудник СК.
- Ха, а я член! В смысле член КС! Я круче!
Ну что-то типа того.
А теперь шутки в сторону. Вспомните, как журналисты «Дождя» истерично поддерживают оппозицию, как кричат о жуликах и ворах, о корысти правящей власти и т.д. Тихон Дзядко так тот готов хоть сегодня уже и на баррикады (виртуальные, разумеется).

А теперь внимание! Думаете, ребята за идею? Ан нет! Тут всё продумано. Дескать, давайте дураков втянем в перепалку, замутим аты-баты-дебаты, пусть грызутся и… платят нам за это рублём! Во как.

Если я не прав. Кто мне сможет объяснить, почему ЦВК отвалила телеканалу «Дождь» почти миллион рублей (это то, что официально, то есть заявлено в отчёте). Зная нравы этих «оппозиционеров», можно подозревать там и другие деньги. Ну, типа, скажи то в эфире или это. Знаем-знаем, как всё продаётся и покупается, а все идеи сводятся к деньгам. Кое-кто и к власти-то рвётся только для того, чтобы дорваться до государственной кормушки.

Эх вы, ребята, теперь я понимаю, почему название «Дождь». Надеялись озолотиться? Хотя, не думаю, что уже и сейчас бедствуете. Только вот мне почему-то ваш «дождик» напоминает кислотно-радиоактивный. Токсичные вы какие-то, вредные. После вас мерзко на душе и свежего воздуха не хватает.

Дождь, @tvrain , деньги! Хочешь честные выборы? Сначала заплати! vse-na-vybory-kartinka1.jpg_w_595_h_458

Видимо, не понимаете вы, что все ваши радиоактивные высказывания отразятся и на вас тоже. Не разрушали бы вы Родину, веру и нравственность. Ни к чему доброму это не приведёт. Очень хотелось бы, чтобы вы стали добрым, тёплым, грибным дождиком.

Удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот например эхо мацы от 6 сентября вдруг рассказывает о кастетах. http://echo.msk.ru/blog/diletant_ru/1833548-echo/ А далее, во многих блогах и сайтах начались просто такие рекламы кастетов, а у меня реклама кастетов просто выскакивает рядом с играми или в ленте. Хотя я не задавал ...
Теперь, прежде чем захватить судно, пираты будут спрашивать примерно следующее:- ...
Слушайте, мои уважаемые френды, исключительно те, кому сейчас хотя бы за 45 (ну то есть кто успел хоть лет 15 пожить в СССР-е), скажите, вот только честно -- а что там было хорошего-то, в этом самом СССР-е? Не, ну то что мы были молодыми, красивыми, здоровыми, было "громадье планов" -- эт ...
Вчера из спортивного интереса посмотрела одну серию «Школы» Валерии Гай ...
Коротко о моем сегодняшнем дне: Позже будет больше. Приятного ...