Договор о российском ядерном оружии в Белоруссии

топ 100 блогов colonelcassad25.05.2023 Договор о российском ядерном оружии в Белоруссии

Договор о российском ядерном оружии в Белоруссии

1. Россия и Белоруссия сегодня подписали официальный договор о размещении на территории Белоруссии российского нестратегического ядерного оружия.
2. От России подписал министр обороны Шойгу, а от Белоруссии министр обороны Хренин. Ранее об этом уже договорились Путин и Лукашенко.
3. Ядерное оружие должно обезопасить Белоруссию от угрозы нападения со стороны НАТО, тем более, что соседняя Польша не скрывает своих намерений напасть на Белоруссию.
4. Речь идет о размещении тактического ядерного оружия с использованием платформ "Искандер-М" и Су-25. Стратегическое ядерное оружие размещено не будет, но такая опция не исключается.
5. Белорусские военные пройдут необходимую подготовку для эксплуатации и хранения ядерного оружия. Для этого будет использована, в том числе восстановленная инфраструктура времен СССР.
6. Контроль над ядерным оружием будет осуществлять Россией. Решение о применении ядерного оружия также останется за Россией.

А помните, как несколько лет назад было много нытья, что Батька не открывает российские военные базы на территории Белоруссии. А сейчас на территории республики развернута совместная российско-белорусская войсковая группировка, а также на постоянной основе размещено ядерное оружие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Близнецы Я всем желаю Близнецам Богатым, бедным - в равной мере Чтобы судьба дарила вам Подарки все в двойном размере. Близнецы, успешно укрепившие свой дух в 2011 году, в год Дракона будут смотреть оптимистично. И удача окажется на их стороне, ...
(еще) ...
Сегодня я представляю вашему вниманию третью часть репортажа про самые необычные, курьёзные, уродливые или смешные памятники Москвы. Наш мегаполис уверенно находится в числе лидеров по произведениям монументального искусства, но не все ...
От автора блога . Хотел бы спросить своих оппонентов, что это? Пусть они не в 100 раз расскажут сами себе о моей "проплаченности" (это любой дурак может сделать), а напишут непротивоерчивую версию событий, которым уже скоро будет месяц. И увяжут сюда последние указы Захарченко. Ориг ...
Коронобесие - это уникальное событие, первое в ряду других, которое является прообразом событий эпохи Зверя. Глобальность или локальность, как мы это определили тут , тут и еще тут - это важнейший ключ к пониманию библейской истории и особенно Апокалипсиса. Коронобесие - это первое ...