рейтинг блогов

Догнать и перегнать Украину

топ 100 блогов nemihail27.03.2018 Слышали уже наверное, что Украина заняла первое место в рейтинге самых бедных стран Европы, Россия в этом же рейтинге на 12-м месте. Но нужно отдать должное, не все на Украине живут бедно, бывают и исключения, к которым можно отнести людей, фартовых от природы.

Догнать и перегнать Украину DSCF2311.JPG


Дело в том, что достаточно долгое время для наших стран была закрыта возможность испытывать свою удачу. Да, небольшие лотереи, конечно, были, но таких, где за один розыгрыш люди зарабатывают миллионы долларов, не было никогда.

И вот буквально недавно граждане СНГ получили возможность участвовать в самых крупных лотереях наравне с европейцами и американцами.

И вот первые результаты - в прошлом году гражданка Украины по имени Наталья угадала только часть комбинации и смогла отщипнуть из общего фонда лотереи MEGA MILLIONS - $1 000 000.

РЕКЛАМА

Догнать и перегнать Украину 1412309_original.jpg

Она угадала только пять чисел (1, 10, 57, 66 и 75), но если бы угадала ещё, могла бы выиграть в десятки раз больше. Были и те, кто угадал меньше чисел, их выигрыши составили по несколько десятков тысяч долларов.

Другим способом стать богатым на Украине сегодня очень сложно, так что за Украину можно порадоваться, так как в стране появился ещё один долларовый миллионер.

Сегодня до конца дня в лотерее MEGA MILLIONS разыграют $458 000 000, так что у вас есть время успеть выбрать несколько чисел.

Догнать и перегнать Украину

А ведь такую сумму разыгрывают не каждый день. А сейчас - пожалуйста, переходите по ссылке, читайте правила и вперед к победе.

КУПИТЬ БИЛЕТ

ПыСы

Подходите к делу разумно и не играйте на последние деньги, а азартным желаю удачи!

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
г. Меррилл. 05.2015. ...ветер весенний - художника брат, Кистью широкою брызнул на сад - Маленький ландыш зацвел в этот день- И засмеялась старушка-сирень! Автор: (NAD) Вообще-то я собиралась показать только ландыши, которые расцвели у нас под окнами, но прочла это стих ...
Пишут, что электромобили Тесла беспереспективны. Естественно, они энергетически  не выгодны, так как для того, чтобы зарядить аккумулятор, надо выработать энергию. Здесь даже авто на солнечных батареях выглядят предпочтительнее. Но... Говорят (а может это миф), что у самого Николы ...
Мой нищенский завтрак сегодня был таким: горстка риса, ложка (30 грамм) тунцовых ...
Пайдиев - а умный . Некоторые поправки, конечно, вносить надо, но существо дела раскрыто. "Один из модных мифов, что рост производительности труда плодит лишних людей. Это так, если цель экономики удовлетворение потребностей горстки олигархов . ...
В белорусском белье расхаживают не только жительницы Беларуси, Украины и России. Бюстгальтеры можно увидеть в Арабских Эмиратах, Бахрейне и даже Израиле. Ежегодно «Милавица» продает 8 млн изделий. При этом шьют белье 395 швей, которые могут сделать бюстгальтер за 15 минут. ( ...